Друзья

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 889 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2/5

Настройки
глава 2: Уже в столовой парни стояли в очереди за пиццой в буфет. Ваня стоял самый первый. Вдруг, он чувствует, что сзади кто-то ложится на него. Парень ощущает, что что-то упирается ему в задницу, оборачивается и видит Кирилла, прижавшегося к нему. Ваня моментально краснеет. После этого, парни поднялись по лестнице на третий этаж, сели на пол и начали есть все, что они купили в том буфете. Ваня никак не мог забыть тот случай. Он смотрел на Кирилла с неким смущением. Когда же Кирилл заметил взгляд Вани, он спросил –Вань, что такое? - на что Ваня в растерянности ответил –П-просто, у тебя т-такая причёска красивая, т-тебе идёт.... Кирилл даже не смутился, видимо, у него это был не первый опыт в общении с парнями. После шестого урока Ваня уже был дома. Парень зашёл на страничку Кирилла во вконтакте. Его друг выложил фотку с новой причёской. Ваня сразу же покраснел. Он сохранил эту фотографию к себе в галерею. –Афигеть, ему реально очень идёт.. - тихо произнёс Ваня. Ночью Ваня не мог уснуть, он думал про тот случай в столовой. Вдруг, парень понял, что его влечёт к Кириллу, и это не обычное дружеское влечение. Ваня посмотрел на часы. Было около двух ночи. Парень вспомнил, что завтра выходной, и он может не спать всю ночь. Он так и сделал. Всю ночь Ваня провел в раздумьях и мечтах об отношениях с Кириллом. Наутро он был очень сонным. Так как парню очень хотелось спать, он пошёл на кухню, чтобы заварить себе кофе. Вдруг, на кухню приходит мама и застает Ваню за заваркой кофе. Мать отогнала парня, а кофе, который он заварил, выпила сама. Через час Ваня ободрился и больше не хотел спать. Парень решил написать Кириллу. Он зашёл в вк, открыл страницу Кирилла и написал ему: "привет, го в кс?" Через три минуты ему ответили: "не, я сейчас занят". Ваня моментально прочитал: "мм, а чем?", Кирилл написал: "переписываюсь с девочкой, которая мне нравится". –... Ваня пять минут сидел и вдумывался в слова Кирилла. Парень все это время думал, что Кирилл его тоже любит.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник