Друзья

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 889 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

4/5

Настройки
глава 4: Утром Ваня, как всегда, съел то, что приготовила ему мама, оделся и пошёл в школу. Парень ожидал услышать насмешки одноклассников или, может быть, даже всей школы о том, что он поцеловал натурала, о том, что он голубой. Но его ожидания не сбылись. Никто ничего не знал. Ваня выдохнул. Но, подождите-ка... Кое-кто все-таки знал... Знала Ксюша и Лера – главные шипперы класса. Точнее, они не знали, они догадывались. Хоть никто не знал о поцелуе, Ване всё равно было стыдно. Уроки прошли спокойно. Ваня решился спросить у Кирилла, что же он хотел сказать. –Кир.. –Что? –Что ты вчера сказал?.. –М....- в растерянности произнёс Кирилл. –Что м? –Я сказал что... я...- парень засмущался ещё больше. –Что ты что? –Мммм.... давай поговорим в другом месте!.. А ведь действительно, парни разговаривали в окружении не нужных ушей. Ваня и Кирилл пошли в туалет. Они зашли в первую кабинку и Кирилл начал –Понимаешь.. я не думал, что так все получится... –В смысле?.. - в недоумении спросил Ваня. –Я не думал, что влюблюсь в своего лучшего друга... –...... - оба парня молчали. –Да, я тоже люблю тебя, Вань, и достаточно давно, ещё, когда у меня не было такой причёски.. - с большой паузой наконец выдал Кирилл. Ваня задумался. "А ведь я влюбился в него после того, как он поменял причёску... - думал он - ...". Кирилл поменял тон –Вань.. - произнёс парень. –Что?.. –Может.. это... –Это?.. - Ваня был заинтригован. –Может, начнём встречаться?... Ваня застыл на месте. –Я подумаю.. - бросил он. На следующий день Ваня сказал Кириллу, что он хочет с ним встречаться. Они чмокнулись. В это время мимо проходила Лера. Девушка увидела, как парни чмокнулись и рванула к своей подруге-шипперу - Ксюше. –Ксюша!!! - крикнула Лера. –Что такое?! - перепугавшись крикнула девушка. –Ваня и Кирилл, они.. они... –Они??.. –Они поцело.. - не успела Лера договорить, как Ксюша заткнула ей рот. –Ты совсем уже дура? - снизив тон сказала Ксюша. - чего ты так орёшь? Лера убрала со своего рта руку девушки и сказала –Прости.. –Ладно, пошли, расскажешь, как это было. - Ксюша взяла Леру за запястье и потянула в женский туалет. В кабинке Лера рассказала девушке, как парни поцеловались. У Ксюши загорелись глаза. –Пойду писать про них фанфик!! - крикнула она. –Погоди ты - остановила девушку Лера. - может быть рано ещё фанфики писать, может быть это было задание.. Ксюша изменилась в лице. —Ты серьёзно? Задание? Пф, да никогда натуралы не решаться поцеловаться. - с насмешкой ответила девушка. Через час девушки были дома и переписывались в вк. Обе писали фанфики про парней.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник