Конец
5 ноября 2020 г., 22:33
Такой счастливой жизнью прошëл не один месяц их существования в больнице
Наконец-то и Макса и Оливию пора выписывать… Оба чувствовали себя просто прекрасно, оба были счастливы, оба были в паре с самыми лучшими мужчинами на земле, а главное, что они любили друг друга настолько сильно, что готовы были убить за свою любовь
Андрей твëрдо был намерен забрать Макса, купить ему новые вещи и отвезти к себе в домик на берегу реки где-то за городом
А Макс и не был против, он с удовольствием поддержал данную идею и тоже уже был на низком старте к переезду и глобальному шоппингу
А ещë Макс поклялся сжечь свои старые вещи прям на заднем дворе у Андрея около дома)
Ботан жил не в таких сказочных условиях, но Оливию это не волновало, она тоже с удовольствием переехала к ботану в двухкомнатную квартирку и они были очень счастливы, когда применяли на Лив новые и очень красивые вещи
и жили они долго и счастливо