chapter one: our introduction
15 мая 2020 г., 13:12
палермо создал(а) группу геи
палермо: всем доброе утро у меня кризис пж помогите
найроби: палермо. сейчас. четыре утра иди СПАТЬ
палермо: У МЕНЯ КРИЗИС ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ
токио: палермо я УБЬЮ ТЕБЯ Я ЖЕ СПАЛА
палермо: Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО У МЕНЯ КРИЗИС А ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ЗВУК
рио: че происходит?
денвер: ПАЛЕРМО Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ
богота: я не спал
марсель: Я тоже.
хельсинки: привет всем привет найроби :)
найроби: прив хельси :)
найроби: все проснулись или мы кого то потеряли
лиссабон: я к сожалению проснулась
серхио: ГДЕ МОЙ БРАТ МАРТИН БЕРРОТЕ
найроби: реальные имена? тебе пиздец палермо
палермо: ОК ОК В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА
токио: БЕРЛИН ИСЧЕЗ?
найроби: ВАУ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА РЕВУ
палермо: нет не в этом дело
палермо: он спит рядом со мной
рио: да, палермо, он спит, как и все нормальные люди
денвер: в чем проблема палермо я бы отдал всё на свете чтобы быть рядом с моей девушкой сейчас
стокгольм: :((( люблю тебя
денвер: И Я ТЕБЯ
палермо: забыл что натуралы существуют 💔
найроби: это
найроби: это буквально самое смешное что ты говорил за всю свою жизнь
палермо: ты не гетеро......? эм
найроби: я би
палермо: о прикол не знаю что может привлекать в Девушках ну да ладно
токио: я надеру тебе зад как только увижу тебя палермо просто заткнись это что так сложно
богота: девушки >>>>
токио: люблю тебя богота
палермо: ОК Я НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ ДЕВУШКИ СУПЕР Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ НО слово на х >>>>>
манила: справедливо
палермо: ладно манила единственный гетеросексуал у которого есть права
денвер: trans rights
манила: люблю тебя primo
денвер: я тебя больше prima
палермо: ща погодите я иду в ванную но я возьму с собой телефон
найроби: ТЕБЕ НЕ НУЖНО БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ МЫ БЫ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ
найроби: иу парни иу мужчины
палермо: я думал ты би
найроби: я би но мужчины всё ещё иу
богота: :(
хельсинки: грубо
найроби: ОК БОГОТА И ХЕЛЬСИНКИ ИСКЛЮЧЕНИЕ
рио: погодите я не пон почему чат называется геи если здесь по факту только два гея
палермо: ну большинству людей здесь нравятся люди того же пола и я не хочу менять название
палермо: а вообще гомофобно рио 💔
рио: КАКИМ ОБРАЗОМ
серхио: палермо мы это уже проходили
серхио: нельзя называть гомофобией всё что тебя не устраивает
токио: В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЧАТА А
палермо: серхио заткнись натуралам слова не давали
найроби: перестань это правда смешно что за говно почему ты внезапно стал смешным
берлин: подтверждаю, что мой брат гетерсексуален до мозга костей, мартин предложил ему отсосать за две недели до того, как мы начали встречаться, и выражение его лица было бесценно.
найроби: ЗАТКНИСЬ НАХУЙ Я ТОЧНО НЕ ХОТЕЛА СЛЫШАТЬ ЭТО БОЖЕ МОЙ
рио: МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ В ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА
токио: мне это снится да я никогда не читала это предложение так ведь скажите что это так пожалуйста
серхио: АНДРЕС ПОЖАЛУЙСТА ЗАМОЛЧИ ТЫ ЗДЕСЬ НЕНУЖЕН
палермо: подтверждаю что это правда но буду предельно честным мысль о том чтобы отсосать серхио пугает меня
денвер: ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ УМОЛЯЮ ПАЛЕРМО ПОЖАЛУЙСТА
берлин: ну, это то, что произошло.
палермо: ИДИ СПАТЬ АНДРЕС ПОЖАЛУЙСТА
берлин: где ты? я думал, ты спишь.
палермо: вышел в ванную но я зашёл на кухню за молоком я скоро вернусь просто иди спать пж
берлин: ок.
богота: честно признаться меня пугает то как пишет берлин
денвер: как будто тебя не пугает то как это делает марсель
марсель: М? Что здесь страшного?
лиссабон: большие буквы и никаких ошибок
марсель: Что ж, я предполагаю, что вы читаете нормальные книги. Они вас тоже пугают?
денвер: довольно смело с твоей стороны предположить что я читаю
токио: ну просто это... книги, марсель, когда я переписываюсь я не настроена читать роман или типа того понимаешь
рио: ^^^^^^^^
токио: кста денвер где москва
денвер: старик наверное спит
рио: он всего на год нас старше
богота: марсель и я с ним в одном классе
марсель: Ну не знаю, Богота. Мы кажемся довольно старыми.
богота: я думаю мы просто мудрые
найроби: споки ноки всем но сначала поясните в чем прикол чата по итогу
токио: палермо что просто. исчез
стокгольм: ах если бы
лиссабон: надеюсь
палермо: идите нахуй гомофобы как они есть
найроби: что случилось и пожалуйста скажи уже наконец зачем ты создал чат я очень хочу спать
палермо: вы отвлекаете меня от молока
палермо: почему молоко такое восхитительное я могу дышать им вместо кислорода
палермо: молоко это единственная причина почему я жив я уверен что я и дня без него не протяну
рио: ПРОСТО СКАЖИ В ЧЕМ СУТЬ ЧАТА
палермо: У МЕНЯ К Р И З И С Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ БЕРЛИНУ НА ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ
токио: ты блять издеваешься надо мной палермо
найроби: ПАЛЕРМО КАКОГО ЧЕРТА
хельсинки: четырнадцатое февраля ещё только через две недели амиго
рио: это всё просто глупая шутка я спать всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ
токио: ночи малыш
стокгольм: планирую оторвать палермо башку кто со мной ставьте плюс
лиссабон: +
манила: +
найроби: +
токио: +
денвер: +
серхио: +
палермо: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТТ
найроби: он тоже есть в этом чате кретин он же увидит это
палермо: Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ДУМАТЬ
токио: как и всегда
найроби: слушай палермо
найроби: мы поможем тебе завтра у меня мозги не работают я уже сплю добрых снов
палермо: ЛАДНО ХОРОШО НО ПОЖАЛУЙСТА
палермо: если не поможете вы гомофобы
серхио: ПАЛЕРМО ИДИ СПАТЬ
Примечания:
*primo/prima - двоюродный брат или сестра
не стала переводить trans rights потому что это звучит круто на английском и воспринимается как будто денвер порофлил