Clean Bandit feat. Demi Lovato — Solo (feat. Demi Lovato)
Моя жизнь совершенна обычная и ничем не выделяется на фоне остальных. Мне это нравилось. До пятнадцати лет я хотела поступить в один университет, но кто знал, что там могут обучаться лишь парни… В тот момент я загорелась желанием, чем бы мне это не стоило поступить туда, ведь только там я смогу получить хорошие знания. Именно там мне дадут то, что не могут дать в других заведениях. Это университет искусств. Моя страсть это рисование… Каждой частичной себя я хочу именно туда. Но несколько лет до этого мне пришлось привыкать к образу жизни парня. В этом мне помог мой старший брат, что обучается там. Он долго отговаривал меня от этого, но в конце концов сдался, дав добро, но с родителями это другой вопрос. Я многим пожертвовала, чтобы рот брата держался на замке! Вот когда-нибудь настанет тот день расплаты, я обязательно на нём отыграюсь! Попомни моё слово! Что только мне не пришлось пережить за это время! И эти дурацкие бинты! Осталась какая-то дурацкая неделя, и моя мечта находиться у меня в руках. Возможность, что далась мне с большим трудом. Она могла пролететь, как ястреб, но что предвещало беду? Вот именно ничего. Но это ведь я!***
Утро. Встав не помню восколько я отправилась на кухню. Ещё чуть-чуть и мне хватило бы лишь подушки, чтобы отключиться. — Мия, ещё раз будешь допоздна смотреть свои дорамы, и я самолично отрублю тебе инет! Сзади прилетел смачный подзатыльник. Почесав его и возмущённо прошипев я повернулась к нему. — Это уже не твоё дело! — Ты хоть понимаешь, что уже потратила пол трафика за прошедшую неделю?! А мне что-нибудь оставить? А?! Или ты разлюбила своего не наглядного брата? Я свои последнии конфеты тебе отдаю! — Ну если фантики можно считать за конфеты, то и пустой пакет трафика можно считать за полный! Эта дебильная надпись «конфета» мне не даёт того вкуса, что находился внутри! Вот и лицезрей на пустой пакет! — Что ж ты сразу завелась? Моё личико не может выдержать этого тявканья! — Ой ой, кто бы говорил! Само олицетворение красоты! Мне тебе ещё в ножки кланяться надо? — Я бы не отказался. Если брать в расчёт то, что я сделал для тебя! — Лучше бы вообще тебе этого не говорила… — Что ты там промямлила? — Говорю, что мой брат самый шикарный! — Вот и правильно! Погоди-ка, ты опять съязвила? Я побежала в свою комнату, чтобы сберечь свои три былинки. За всё это время меня потосками за волосы множество раз. В шутку конечно, но и не шуточные остатки волос у меня на голове. Защелкнув замок двери я услышала тяжёлое дыхание за ней. Через минуту последовали звуки, которые похожи на барабан. — Эта дверь продержалась все эти восемнадцать лет! И простоит ещё столько! — Радуйся, что родители уехали в отпуск! Я бы тебе задал! — Не задал! Тебе жалко свои ручки! — Я бы на твоём месте так не говорил. Сзади послышался будуражущий и грубый голос. Ладони мигом вспотели, и сердце пропустило электрический разряд. Ноги подкашивались.В голове был лишь один вопрос: Кто это?