Сквозь время...

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 39 041 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 19 Отзывы 32 В сборник

Сухён

Настройки
За это долгое и мучительное время в моей жизни всё перевернулось вверх ногами. Каждый день приходилось бороться за свою жизнь, просто заставляя себя жить! Перед моими глазами умирали люди… Каждое лицо, что застыло перед объятиями смерти… Этот пустой взгляд… Понимать, что этот человек не увидет рассвет, а родные никогда не увидят его… За эти годы мне пришлось несладко. Каждый день тренировка, а ночью очередное нападение… Нам пришлось уйти на границу, чтобы не вызывать слишком большое подозрение. Слишком много людей хотели уничтожить нас. Мы долго не могли понять кто это может быть, но вскоре все карты раскрылись… Флешбек. Звуки драки… Лишь полная луна освещала нам дорогу. Неприступный и тёмный лес окружали нас, заставляя бежать в одном направления, бежать от холодных объятий смерти. Она была почти рядом, дышала в затылок… — Вот они! Убить каждого! Холод пробежал по всему телу. Мне не было страшно… Мне было страшно за своих людей, которые отдают свою жизнь за меня… Они просто доверилась мне, невзирая на всё. Смотря прямо в глаза своему страху… смерти… Непоколебимо сражаясь, заставляя свои клиники вновь и вновь обливаться чужой кровью… Каждый останется у меня в памяти, заставит жить дальше не забываю свою цель! — Вот этот негодяй! Держите его! Вот вы и попались. Думали сбежать от нас? Хах! Как вы всё-таки наивны! Мы найдём вас, где вы бы не были! Но сегодня был ваш последний день. Какое последнее желание будет? — Чтоб ты сдох! — у меня вырвалось это из груди. Мне было противно рядом с такими нелюдями. Мне сложно назвать их людьми. Каждый из них был мне знаком и улыбался во дворце… Вот именно во дворце! Почти каждый находился рядом со мной. — Принц, неужели вы будите стоять и смотреть как ваших людей по одному убивают? Или вам наплевать на них? — Один из клинков возился в тело моего стражника. Он скорчился от боли, но подал знак ничего не делать, но моя душа разрывалось на кусочки, а сердце обливалось кровью… Я из внутри вскипаю, как лава, но на лице не показалась ни одна эмоция. — Сухён, а ты ещё тот тигр под маской котёнка. Мне только интересно, кто недооценил тебя и поставил лишь очередной слугой? Ой, простите! Очередной собачонкой, которая выполняет всю грязную работу! Ты ведь понимаешь, что если убьёшь принца, то сухим из воды не выйти? Или ты забыл? Так как ты не входишь в число советников, а тем более ты не король или принц, то скорее всего это не будет рассматривать суд. Или я что-то не так говорю? — я заметил его испуг, что скрывался в глазах. Уголки губ непроизвольно потянулись вверх. — Ах, да! Чуть не забыл! Хотя это тебя наверное не касается. Возможно какой-то собачонке не понять этих слов. — Заткнись, гадёныш! Да как ты смеешь?! — Я вот смею, а вот про тебя не уверен. — мне нужно время. Лишь несколько минут! Мне оно очень надо, но его просто нет. Руки потянулись к мечу. Незаметно перехватил его, я начал потихоньку приближаться к Сухёну. Несколько мечей были возле моего горла. — Ты же не хочешь несправедливости, не так ли? Я могу сказать точно, что живым ты не останешься. — В отличии от тебя, я сейчас не стою под десятком лезвий. — Не в этом дело. Ну вот убьёшь ты меня, но я заберу тебя с собой! — быстрый выпад, и мой меч находился в этом теле… Его глаза смотрели с испугом и адской болью. Из его рта полилась маленькая струйка крови. Он упал на колени. Лёгким и быстрым движением я вынул меч. Стража, что стояла рядом со мной встала на колени в знак покорности. — Как иронично, не находишь? Эти солдаты только что хотели прикончит меня, но только ты так думал. Разыграть перед тобой эту сцену не составило труда. Ненужных мы просто убили по дороге, пока ты был поглащён погоней. Ты слишком жалкий, чтобы понять всё это. Надеюсь ты попадёшь в ад! — Ах, ты ж подонок! Я отомщу тебе, в следующей жизни! — Боюсь, ты никогда не возродишься! Выступаем. — Я просто прислонил холодное оружие к его горлу и медленно провёл по ней, заставляя Сухёна кривляться от боли. Бордовая жидкость стекала по его одежде, оставляя за собой дорожку боли. Не добрый огонёк заиграл в моих глазах. За всё то время, что мы бегали мне захотелось просто отомстить. (автор сошёл с ума) — Кто тебе отдал приказ? — Да пошёл ты! — он плюнул мне в лицо. В ответ я сильнее нажал на меч. — А если мы с тобой вспомним? Думаю очередная порция боли, то что нужно! — Король… — его хриплый голос был еле слышен. — это был король… — его глаза закрылись, а тело упало на холодную землю… Из его руки выпал королевский знак… — Нужно будет прислать моему брату подарок. Заверните печать с его рукой. (автор наверное садист) Я отошёл от тела и присел возле дерева. Холодный ветер обдувал моё лицо, осушая чужую кровь. Рядом послышались шаги. Не открывая глаза я знал, что это Тэхён. — Чонгук, ты уверен, что нам нужно идти на границу? — Тебя не смутило, что я отправил такой подарок, а куда мы идём?! Что-то новенькое. Просто там мы будем какое-то время в безопасности. Мне надоело хоронить своих друзей. По-моему всем это надоело. Так что пока посидим тихо. Нам нужно пополнить запасы и силы. Конец флешбека.
42 Нравится 19 Отзывы 32 В сборник