1
14 мая 2020 г., 01:56
Прости, но я больше не могу улыбаться
И вновь пью это сраный дешёвый виски
Эти люди – просто проэкция станций
Мы как-будто и не были когда-то близки
Блять... А знаешь, как сердце ломит?
От обычной тоски, и от ёбаной скуки
Руки снова в крови что течет по запястьям
И бежит она вниз, боясь опоздать
А проэкции их, это ведь муки..
Те которые так сложно бывает понять...