один шаг,и новая жизнь..

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 481 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

«Скотина»

Настройки
Сидя на кровати, я думала о том поцелуе который мне оставили на памяти Фэш. На часах было около 4 часов, да не очень хорошее время, но, все же это время которое я провела в раздумьях было мне очень полезно. Да, да, я сидела все это время, и не спала… Я решила что лучше пойду в душ который меня очень хорошо освежит. Я побежала в душ который был на моем втором этаже. Придя в душ, я приняла холодный душ. Придя в комнату, я сушила волосы которые мне лезли в рот. Да я неудачница и с этим ничего не поделаешь. У меня хорошее настроение и это много значит. Вдруг мне зазвонил телефон. Это была Захарра: —Приветик, да не говори от куда номер, но мы сегодня все вместе идём в клуб. —Ээээ… Хорошо, я давно там не была… —Вот и отлично, в 10 часов вечера возле парка, люблю целую! — и она сбросила трубку. —Захарра, Захарра, — я шумно вздохнула. Я побежала в вниз, там уже сидели мама и папа и смотрели телевизор. —О, Василис, твой завтрак на столе, — мама указала на тарелку с яичницей и беконом. —ООО, мое любимое, — я села за стол, и принялась за пищу. Проглотив свою порцию, я поблагодарив и сказав что ухожу в клуб, я пошла на вверх. Я начала ждать когда наступит время когда можно будет идти в парк. Возле меня валялось куча вещей, это был кошмар, я не знала что одеть, хотя мой шкаф который почти не закрывался опустел. Так как вся одежда валялась на полу. Я одела чёрные штаны, и толстовку, я не любила одевать каких либо платьев либо же одежду которая мне не нравилась. Я побежала вниз. Попрощавшийся, почти возле порога я споткнулась, и упала на улицу, хорошо что дверь сама открылась. —Вот и начало дня, — вытирая рукавом кровь, я все же встала. —Ты не ушиблась, — кто то прокричал мне за дверью. Но я уже ничего не слышала. Идя в парк, я пару раз споткнулась. Дойдя до парка меня ждали уже все ребята. Я дошла до них, и упала в ноги Фэша, так как везде было темно, и я не заметила как плитка выскочила из положенного ей места. —Прекрасно, —Фэш подал мне руку. Поднявшийся, я отряхнулась, а Фэш достал откуда-то салфетку и нежно попытался убрать кровь возле моего носа. Я просто ударила его по руке. —Скотина! —я развернулась и пошла в сторону клуба. Все пожали плечами, и мы отправились в клуб.

***

Все было отлично, все плясали и веселились. Фэш, стоял возле барной стойки с Мааром и Ником, позже я заметила как по сей талии, поползли руки. Мужские и очень грубые. Я повернулась. —Привет малышка Огнева, —это был Маркус Ляхтич. Он взял меня за талию, и в этот момент начал играть медлячек. —Что ж, ты запала на нашего Фэша? —он лукаво улыбнулся, от его улыбки меня начало тошнить. —Тебе это не нужно знать, — я повернула голову и увидела Фэша, который улыбался Маришке, они тоже танцевали.Фэш цепко держал ее за талию. —Что загляделась на него? —я повернулась к нему лицом. —Меня сейчас от тебя стошнит, — и кинула взгляд на Фэша, тот посмотрел на меня, и по его взгляду было видно что он зол. —Меня тоже, знаешь твой Драгоций дурак, которых свет не видывал, да и ты тоже дура накрашенная, — он начал меня бесить. —Хммм… Ты у нас такая сегодня ужасная, нечего лучше из своего гардероба не могла найти, —он начал меня бесить. Я ударила его ниже пояса. Он согнулся от жесткой боли. Вдруг я увидела Фэша который пробирался среди толпы. —Что ты ей сказал? Что он тебе сделал? — Фэш закатил рукава. —Нет, Фэш, не надо он того не стоит, —но было уже поздно, он накинулся на его с кулаками.

***

Мы ехали в машине, я нервно протирала его нос, под глазом кровь. Все было крови, Марк изуродовал его лицо. Но все же до сих пор его голубые глаза ярко блестели. —Спасибо, — он отпустит мою рук. Мы сидели одни на лавочке, так как Захарру, и остальных мы не нашли. Мы сидели в полном молчании. Вдруг его губы которые были все в крови, потянулись ко мне. Он думал о поцелуе, я не смогла отказать. И мы влились в поцелуй… Посмотрев друг на друга, он сжал мою ладонь. 𝑃𝑜𝑣 𝐹𝑎𝑠ℎ. Я сидел и смотрел на эти голубые Васильковые глаза. Она манили меня. Я начал влюбятся, я пытался быть вежливым, но моя вежливость наоборот отталкивает, или же нет? 𝐸𝑛𝑑 𝑃𝑜𝑣 𝐹𝑎𝑠ℎ…
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)