Сидя на кровати, я думала о том поцелуе который мне оставили на памяти Фэш.
На часах было около 4 часов, да не очень хорошее время, но, все же это время которое я провела в раздумьях было мне очень полезно.
Да, да, я сидела все это время, и не спала…
Я решила что лучше пойду в душ который меня очень хорошо освежит.
Я побежала в душ который был на моем втором этаже.
Придя в душ, я приняла холодный душ.
Придя в комнату, я сушила волосы которые мне лезли в рот.
Да я неудачница и с этим ничего не поделаешь.
У меня хорошее настроение и это много значит.
Вдруг мне зазвонил телефон.
Это была Захарра:
—Приветик, да не говори от куда номер, но мы сегодня все вместе идём в клуб.
—Ээээ… Хорошо, я давно там не была…
—Вот и отлично, в 10 часов вечера возле парка, люблю целую! — и она сбросила трубку.
—Захарра, Захарра, — я шумно вздохнула.
Я побежала в вниз, там уже сидели мама и папа и смотрели телевизор.
—О, Василис, твой завтрак на столе, — мама указала на тарелку с яичницей и беконом.
—ООО, мое любимое, — я села за стол, и принялась за пищу.
Проглотив свою порцию, я поблагодарив и сказав что ухожу в клуб, я пошла на вверх.
Я начала ждать когда наступит время когда можно будет идти в парк.
Возле меня валялось куча вещей, это был кошмар, я не знала что одеть, хотя мой шкаф который почти не закрывался опустел.
Так как вся одежда валялась на полу.
Я одела чёрные штаны, и толстовку, я не любила одевать каких либо платьев либо же одежду которая мне не нравилась.
Я побежала вниз.
Попрощавшийся, почти возле порога я споткнулась, и упала на улицу, хорошо что дверь сама открылась.
—Вот и начало дня, — вытирая рукавом кровь, я все же встала.
—Ты не ушиблась, — кто то прокричал мне за дверью.
Но я уже ничего не слышала.
Идя в парк, я пару раз споткнулась.
Дойдя до парка меня ждали уже все ребята.
Я дошла до них, и упала в ноги Фэша, так как везде было темно, и я не заметила как плитка выскочила из положенного ей места.
—Прекрасно, —Фэш подал мне руку.
Поднявшийся, я отряхнулась, а Фэш достал откуда-то салфетку и нежно попытался убрать кровь возле моего носа.
Я просто ударила его по руке.
—Скотина! —я развернулась и пошла в сторону клуба.
Все пожали плечами, и мы отправились в клуб.
***
Все было отлично, все плясали и веселились.
Фэш, стоял возле барной стойки с Мааром и Ником, позже я заметила как по сей талии, поползли руки.
Мужские и очень грубые.
Я повернулась.
—Привет малышка Огнева, —это был Маркус Ляхтич.
Он взял меня за талию, и в этот момент начал играть медлячек.
—Что ж, ты запала на нашего Фэша? —он лукаво улыбнулся, от его улыбки меня начало тошнить.
—Тебе это не нужно знать, — я повернула голову и увидела Фэша, который улыбался Маришке, они тоже танцевали.Фэш цепко держал ее за талию.
—Что загляделась на него? —я повернулась к нему лицом.
—Меня сейчас от тебя стошнит, — и кинула взгляд на Фэша, тот посмотрел на меня, и по его взгляду было видно что он зол.
—Меня тоже, знаешь твой Драгоций дурак, которых свет не видывал, да и ты тоже дура накрашенная, — он начал меня бесить.
—Хммм… Ты у нас такая сегодня ужасная, нечего лучше из своего гардероба не могла найти, —он начал меня бесить.
Я ударила его ниже пояса.
Он согнулся от жесткой боли.
Вдруг я увидела Фэша который пробирался среди толпы.
—Что ты ей сказал? Что он тебе сделал? — Фэш закатил рукава.
—Нет, Фэш, не надо он того не стоит, —но было уже поздно, он накинулся на его с кулаками.
***
Мы ехали в машине, я нервно протирала его нос, под глазом кровь.
Все было крови, Марк изуродовал его лицо.
Но все же до сих пор его голубые глаза ярко блестели.
—Спасибо, — он отпустит мою рук.
Мы сидели одни на лавочке, так как Захарру, и остальных мы не нашли.
Мы сидели в полном молчании.
Вдруг его губы которые были все в крови, потянулись ко мне.
Он думал о поцелуе, я не смогла отказать.
И мы влились в поцелуй…
Посмотрев друг на друга, он сжал мою ладонь.
𝑃𝑜𝑣 𝐹𝑎𝑠ℎ.
Я сидел и смотрел на эти голубые Васильковые глаза.
Она манили меня.
Я начал влюбятся, я пытался быть вежливым, но моя вежливость наоборот отталкивает, или же нет?
𝐸𝑛𝑑 𝑃𝑜𝑣 𝐹𝑎𝑠ℎ…