"Холодная улыбка"
15 мая 2020 г., 16:19
После посещения полицейского участка девушки пошли в кафе. Одно хорошее кафе было как раз недалеко. Они пошли по людной, вымощенной камнем дорожке к площади. На площади всегда играла музыка, сейчас не исключение.
Через пару минут они подошли к обычному светлому, полному булочек и вкусных запахов, кафе. Девушки подошли к стойке и заказали две чашки кофе и эклер для Марины.
Они выбрали столик у окна и мирно сели за него, ожидая того когда принесут заказ. Анна начала разговор:
-Ты же не просто так меня искала, верно?
-Почему ты так решила?-спокойно ответила вопросом на вопрос Марина.
Прежде вечно такой тёплый и манящий взгляд Ани изменился и на лице появилась морозящая улыбка:
-Ответь. Ты обычно просто отправляешь мне координаты и имя покупателя.
Марина никак не удивилась и даже не отреагировала на изменение характера девушки.
-Я хотела лично переговорить о клиенте. Это важно.
-Почему же?
-В этот раз клиент немного не привычный тебе.
-Разве такое реально? К садистам, извращенцам и любителям бдсм я привыкла.-не понимала Анна.
-Дело в том, что..
Тут к столу подошла официантка и поставила заказ. Девушка как-то странно смотрела на Анну. Это была красноволосая девушка с зелёными глазами и красивым макияжем в форме официантки. Анна не заметила этого, а вот Марина заметила и поблагодарила официантку. После этого девушка ушла.
-Ну так, Маришь?-спросила Анна начиная скучать. Девушка взяла кофе и мирно начала его пить.
-Твой клиент девушка.
Анна поперхнулась и испуганно, ошарашенно посмотрела на Марину.
-И..звини..в смысле?..
-Я серьёзно
-Я не по девушкам, ты знаешь. Так что я даже не смогу возбудиться сама.
-Просто за одну ночь с этой особой я тебе заплачу 20.000
-Что?...-совсем удивилась Анна.
-Тебе же нужны деньги как можно скорее, вот я и поискала подороже.
Анна встала и подошла к Марине и крепко обняла её.
-Ты знаешь как мне это важно...-тихо проговорила девушка.
-Да, прости что только так могу помочь.
-Ты моя спасительница.
-Я тебе жизнь в порнухе угробила.
-Ты меня спасла...
-Ладно иди домой. Выспись. Завтра ещё тебе в ресторан на подработку.
-А..да. Спасибо, Маришь...
Девушка лишь слабо погладила Анну по спинке.
-Всё наладится, Ань.
Анна отпустила подругу и ушла из кафе, по направлению к трамвайной остановке. Через час она уже спала дома-в своей старой квартире.
Примечания:
Лексииии...