Сладко, может слишком?
3 апреля 2021 г., 21:58
Аня вскочила в постели посреди ночи из-за кошмара. Она обшарила постель в поисках мужа, но постель снова пуста. Он на работе в ночь.
Аня встала и подошла к окну, желая успокоиться. Открыла окно, и ей в лицо подул холодный ночной воздух.
-Так лучше... Опять тот кошмар.
Аня посидела у окна какое-то время. Столько воды утекло с той аварии. Столько всего тогда произошло. И так приятно, что тогда ей помогла девушка, Олимпия. Она была хорошей подругой. Ане не никогда не забыть этой девушки. У не до сих пор есть еë номер, неизвестно пока зачем.
Аня просидела у окна, прокручивая моменты прошлого, так давно минувшего прошлого.
Но вскоре девушка поняла, что еë клонит в сон и закрыла окно. Она спокойно улеглась спать и проспала до утра.
.....
На утро Аня встала и приготовила завтрак. Тут на кухню пришëл еë муж.
-Дорогой, у меня такое ощущение, что я живу одна. Ты постоянно на работе.
-Я же для нас двоих стараюсь. Да и скоро повышение. После повышения станет легче. И мы проведëм сладкую ночь вместе~
Аня лишь вздохнула и ласково поцеловала мужа.
-Я люблю тебя, милый
-Я тебя тоже, хаврошечка
Милое и сладко любящее утро. Жалко, что мужу снова надо на работу потом.