Высокомерный Чонгук
14 мая 2020 г., 08:35
Одноклассники….. Просто одноклассники.
Я Лалиса Манобан. Учусь в старшей школе. Оценки вполне хорошие. Семья у меня обеспеченная: мама, папа, я и младшая сестра. Мои родители руководят большой компанией айдолов в Корее. Я скоро и должна попасть в эту компанию.
В школе я сижу за одной партой с очень отвратительным человеком.
Чон Чонгук. Его оценки были хуже моих. В классе мы очень часто ссоримся из-за пустяков. Он мог украсть мои вещи, помять тетрадку для урока. В общем, такой себе школьный хулиган.
Та в школе хватало и его поклонниц. Они бегали за ним километрами за школой. Я лишь наблюдала за этим с окна той самой школы в коридоре.
Чонгук был известной фотомоделью.
Я тайно была его фанаткой, но в школе этого не выдавала.
Один из будних дней.
Я встала и с просонья увидела на кровати сестру.
- Лиса, вставай.
- Что случилось?.... – Спросила я с потирая глаза.
- Ты опаздываешь в школу!!
- Твою налево!!!
Я быстро встала с кровати и побежала к шкафчику.
- Завтрак на столе, ланч тоже. Я побежала.
- Хорошо, - сказала я, выбирая одежду.
Через 8 минут я вышла с комнаты и пошла на кухню. Села за стол и быстро перекусила.
Выбежав из дома, я села в машину. Мы рушили с места.
Через 10 минут я была в школе.
На коридоре была гробовая тишина. Я сразу поняла, что начался урок.
- Простите, учитель, за опоздание. Можно войти? – Сказала я, войдя в класс
- Почему опоздала?
- Будильник снова не прозвенел, а сестра…..
- Ладно, поняла. Садись, и чтоб снова такого не было!!
- Хорошо.
Я села на место и учитель продолжил урок.
*****
3 месяца до конца года.
Я сидела на очередном уроке химии.
Учитель снова говорил некоторые формулы, а я просто не слушала его и смотрела в окно. Неожиданно под мою юбку зашла чужая рука. Я развернула голову и увидела, что это был Чонгук. Мать его Чон Чонгук!!!
- Убери руку. – Сказала я тихо парню.
Он видимо не услышал, что я сказала. Поэтому встала на его ногу.
- Аайщщ…. Мелкая засранка!! – Произнёс парень на весь класс.
- Чон Чонгук, встаньте с места. – Сказал учитель парню.
Он встал и учитель строго посмотрел на него.
- Что случилось у вас, что вы кричали посреди урока!!?
- Эта девушка….. – показал он на меня.
Я лишь посмотрела на него с злобным взглядом, дав знать, что нехер лесть под чужую юбку.
- Ничего, учитель.
- Хорошо, садись.
Парень сель весь зол.
Через 2 месяца мы всё таки стали друзьями, хотя ненавидели друг друга до жути.
Учитель дал нам совместный проект, чтоб мы могли его сделать без ссор. Он был про моделей. Я могла поделиться той информацией, которую я знала.
За эти 2 месяца я рассказала ему, что была его фанаткой.
Для него это было новостью, но он со мной дружил.