Последний танец
15 мая 2020 г., 16:58
Настал последний звонок.
Мы с Чонгуком пришли нарядные. Все смотрели на нас с завистью, что я была красивой среди них. Подруга подошла к нам и начала разговор.
- Хорошо выглядишь. Сколько выбирала?
- Почти месяц.
- Ты просто богиня в этом наряде. А да, надо отойти.
- Хорошо.
Подруга повела меня в туалет.
- Как ты закадрила Чонгука? – С улыбкой спросила девушка.
- Сама не знаю. Просто приехал и через 2 дня он признался, что любит. Та и я его недавно его полюбила.
- Так вот в чём секрет. Всё ясно, тогда пошли.
- Пошли.
Мы вышли и пошли на место.
Когда мы стояли, сзади меня обнял Чонгук. Он положил свою голову на плечо и смотрел на директора. Я лишь улыбнулась.
Прошло 30 минут и вышли выпускники. Они стали танцевать под энергичную музыку. Я стоя тоже подтанцовывала.
******
Прошло 2 месяца.
Мы сидели с Чонгуком в парке и ели мороженое. К нам пришла Джеён. С ней был красивый парень.
Блондин, среднего роста, в пиджаке и джинсах. Звали его Юнги. Местный симпатяга. Только недавно познакомились и стали встречаться. Джеён его знала с средней школы, и только недавно стали встречаться. Я очень была рада, что она пришла не одна. Подруга была не так уж и плоха. Прекрасная, красивая в школе.
Парочка сели рядом.
- Привет.
- Привет, - ответил парень за подругу.
- Как звать? – Спросил Чон старшего.
- Юнги, а тебя? – Спросил того парень.
- Чонгук, - парень пожал руку.
Юнги тоже пожал руку.
Мы начали общаться.
- Как проводите время, пока лето? – Спросила подруга.
- Гуляем, ходим в кино. А вы?
- На днях поедем на море с Юнги, правда? – Спросила та у парня.
- Да.
- Тогда давайте пойдём прокатаемся? – Сказала я.
- А пошлите, - ответила девушка.