Not Sugar.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 158 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 1: Часть 2: -С тобой одни проблемы, Мин Юнги.-

Настройки
Спустя несколько часов. Беловолосый парень лежал на больничной койке. Темные ресницы дрогнули и веки медленно поднялись открыв карие глаза. Голова начала гудеть, а изображение в глазах никак не хотело фокусироваться. Девушка, что сидела рядом на стуле, все это время разглядывала парня, пока тот был в отключке. Как только она заметила, что он очнулся, Мари подвинула стул ближе к кровати чуть наклонившись к нему. -《Как вы себя чувствуете?》- спросила шатенка смотря парню в глаза. -《Где я? Какого черта я здесь делаю?》-хриплым голосом тихо говорил беловолосый не понимающе разглядывал все вокруг, немного приподнимаясь. -《Вы в Общенациональном Профессиональном госпитале. Вы помните, что произошло вчера вечером?》-спокойно отвечала девушка устало потирая затекшие запястья. -《Вчера вечером... да, есть немного.-так же с хрипотой говорил он вспоминая происшествие вчерашнего вечера,-Кто вы? 》-повернув голову в сторону девушки спрашивал беловолосый разглядывая ее. Зрение наконец вернулось в норму и Юнги мог четко увидеть шатенку перед собой. -《Меня зовут Ким Юн Мари. Я...-она немного замялась и в итоге зачем-то соврала,- Я практикантка. И мне сказали проконтролировать ваше состояние. Как вы себя чувствуете?》-спросила Мари натягивая спавший больничный халат с плеч. -《В порядке.-кивнув ответил Мин полностью сев на койку чуть шепя задев рану на боку,- Сколько я проспал?》-парень откинул одеяло и поднял больничную рубаху задрав ее вверх, чтобы посмотреть на рану, что была под белым бинтом. -《Около четырех с половиной часов.》-посмотрев на свои часы на левой руке ответила Юн Ма, после чего сонно потерла край глаза смотря на разглядывающего бинт кареглазового парня. -《Уже три часа ночи...》-пробормотал Юнги найдя глазами часы на стене прямо над дверью. -《Что ж, раз уж вы очнулись, тогда я пойду. И еще сообщю врачу о вашем пробуждении.》-поднявшись девушка немного поклонилась и подойдя к двери попрощалась. -《Хорошо. До свидания.》-кивнул ей в ответ беловолосый, после чего начал искать свои вещи. Девушка вышла из палаты, зайдя в ординаторскую к тете, она взяла свою сумку. -《Ну, как там твой красавчик?》- любопытно спрашивала доктор Пак отложив кружку чая на столик. -《Я просто помогла ему, вот и все.-устало вздохула Юн Ра от чего ее тетя махнула рукой, -Я поеду домой, а-то время позднее.》-прикрыв рот ладонью и немного зевнув сказала она. -《Хорошо. Как он хоть?》-поинтересовалась женщина смотря на племянницу. -《Я его не осматривала, но оценив из далека могу сказать, что у него легкая головная боль и вновь открылось внешнее кровотечение, хоть и слабое, а все потому, что он резко поднялся.》-уже чуть ли не засыпая говорила Мари и вытащила из кормана телефон, перед этим сняв белый халат и аккуратно свернув, отдала его тете. -《Какой резвый!-удивилась женщина,- Кстати, доктор Ли сказал, что отдаст этого пациента мне, так что, если надумаешь придти...》-улыбаясь лепетала доктор, от чего Мари оторвалась от телефона и сердито посмотрела на нее. -《Тетя! Я уже говорила об этом.》-возмущалась шатенка набирая номер такси. -《Ладно-ладно.-немного посмеялась женщина, после чего встала с диванчика и подошла к девушке,- Идем, посажу тебя в такси.》-показывая в сторору выхода, доктор сунула руки в карманы больничного халата. Девушка приложила к уху телефон вызывав такси и выходила из ординаторской в сопровождении своей тети. В это время в палате Мина горел свет, он нашел свой телефон на тумбочке и включив его набрал одному из друзей. -《Ало. Чонгук, что там с районом?》-спрашивал все еще хриплым голосом Юнги, когда услышал, что взяли трубку. -《Хен, где ты? Я уже сделал два обхода вместо тебя. На районе пока тихо, никого подозрительного нет и людей Чжонхва тоже. Юнги-хен, куда ты так внезапно пропал?》-отчитывался голос из телефона. -《Отлично. Пока что, назначаю тебя следить за районом, всем так и передай, если будут возмущаться, пусть позворят мне. Где я сейчас, скажу позже, но об этом никто не должен знать.-на полном серьезе говорил Мин смотря в выбеленую стену палаты,-Я позвоню Джуну, а ты следи за людьми Чжонхва и не дай им навести беспорядок, понял?》-наказывал беловолосый. -《Хорошо. Я понял, хен. Отключаюсь.》-после этих слов, Чонгук отключился, а Юнги набрал номер Намджуна. На улице уже полчетвертого ночи. Парень мирно спал в своей кровати, как его разбудил телефонный звонок. Сонно подняв трубку и жмурясь, кое-как разглядев имя высвеченное на экране, он ответил прислонив телефон к уху. -《Хен, какого черта? Полчетвертого.》-посмотрев на электронные часы, что стояли на тумбочке, говорил парень увалившись на спину потира глаза ото сна. -《Джун, я в больнице.》-из динамика телефона донесся хриплый голос, от слов которого Намджун тут же проснулся и резко вскочил, сев на кровать. -《Что? Что ты там делаешь? Что произошло?》-начал сыпать его вопросами Ким, но Юнги угомонил его. -《Тише. Об этом никто не должен знать, в особенности - люди Чжонхва. Власть над районом пока временно у Чонгука, так что все в порядке. Утром пришлю тебе адрес больницы, но приезжай один. Со мной все нормально.》-строго говорил Мин облизывая пересохшие губы. -《Я тебя понял. Как только пришлешь адрес, приеду.》-согласился с ним Джун, после чего прекратил разговор и откинув телефон обратно на тумбу, рухнул на кровать, потирая лицо руками. Юнги отправил кому-то смс и отложил телефон, а сам вздохнув, лег на постель, прекрыв глаза и погрузившись в раздумья. Девушка прогуливалась по улицам не смотря на то, что было ранее утро, слушая музыку в наушниках. Телефон в кормане черных джинс завибрировал сообщая о присланной смс-ке, из-за чего музыка в наушниках затихла на время и раздался звук оповещения, после чего музыка вновь заиграла в наушниках. Девушка достала телефон из кармана, сняла блокировку и спустив черную маску на подбородок, прочьла пришедшее ей сообщение. Она закатила глаза и резко развернувшись, направилась в другом направлении. Отключила музыку в наушниках и набрав чей-то номер, приложила к уху телефон, не касаясь его. -《Чего звонишь? Что-нибудь случилось?》-взяв трубку спрашивал голос девушки. -《Нет, все тихо. Пока что. Ты снова играешь?- услышав звуки компьютерной игры из телефона, спрашивала чуть нахмурившись девушка, -Ты время видела?》-говорила она. -《Нет, а сколько времени?》-искренне удивляясь спрашивала собиседницу. -《Уже четвертый час ночи.》-ответила светловолосая девушка иди по улицам, ее лицо было серьезным. -《Мм.. и что с того?》-пофигистически спросила другая девушка, промычав. -《Мне написал Юн.-строго выдала светловолосая,- Я перешлю тебе смс. Думаю, в этом замешан Чжонхва и его люди.》-озвучила она свои догадки. -《Странно, если бы что-то случилось, Гук бы уже сообщил мне. Ладно, жду смс.》-с этими словами собиседница отключилась. Светловолосая быстрым шагом направилась в сторону госпитоля, в котором лежал Юнги.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник