Благодарность
9 июня 2020 г., 23:59
Этот фанфик закончен и я хотела поблагодарить всех, кто читал и ставил отметки «понравилось». Также, хотела выразить огромную благодарность бете Shocolates. Спасибо, дорогая, что согласилась стать бетой данного фанфика и исправляла мои частые опечатки и ошибки (надеюсь, что ты не сошла с ума).
Ещё хочу поблагодарить Викторию, которая постоянно отправляла меня писать продолжение.
Я постаралась сделать финал, который понравится всем. Надеюсь, у меня это получилось и вы остались довольны. Это мой первый писательский опыт и я рада, что он закончился успехом! Надеюсь, что моя фантазия не покинет меня и я напишу ещё что-нибудь)