Сучка

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 259 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Аквапарк

Настройки
- Малая,вставай. - Джейден иди нахуй,я спать хочу!! - Не понял🗿. Он подошёл ко мне и начал щекотать. А я до усрачки боялась щекотки. И самое поганое то,что он это знал. - Все прости пожалуйста,умоляю хватит!! я смеялась,из глаз начали течь слезы. - Ладно, живи. Я завтрак приготовил. Спускайся. - Хорошо. Скоро буду. Он ушел. Я пошла в ванную. Приняла прохладный душ для пробуждения. Потом я пошла на первый этаж к братику. Он сидел и залипал в телефоне. Потом ему кто-то позвонил. Я пошла завтракать. После я начала мыть посуду. - Мелкая. крикнул мне Джей с гостиной. - Что? Он пришел ко мне на кухню. - Короче. Позвонила Ава. Предложила сходить в аквапарк. Сразу сказала что у тебя нет выбора. Так что в 13:00 поедем в аквапарк. Будь готова. - Ох. Окей. А кто поедет с нами? - Вся наша компашка. - Окей. Сколько сейчас время? -11:54 - Ой бля. Всего час на подготовку. Я побежала в комнату. Ну вот как всегда. Все в самый последний момент. Купальник я одела сразу, по цвету он черный: в него входят топ без каких либо лямок и трусики на высокой посадке. Топово и выглядет классно. Я одела короткие шорты. Топ оставила так. Волосы просто расчисала. Красится я точно не буду. Какой дурак вообще будет красится в аквапарк зная,что будет отрываться по полной? Я не хочу выглядеть как панда. Да и тем более я и без мейка красивая). Взяв все необходимые вещи я посмотрела на время: 12:37. Отлично. Не опаздываю. Это уже праздник.. Я пошла к Джею. Я постучала: - Джей,можно войти? - Да. Зачем спрашивала? - Ну, а вдруг ты голый или мастурбируешь. я засмеялась. - Хах,нет. У меня для этого есть девушка. Я прошла в комнату и села на кровать пока он рылся в шкафу. - У тебя есть девушка? - Нет. Но секс по дружбе никто не отменял. в этот раз мы уже засмеялись вместе. - Ты уже собралась. Вау. - Сама в шоке. А ты то сам собрался? - Да,почти. - Слушай. А Пэйтон всегда такой? - Эм. Какой? - Ну дебил. Так ещё и пошлый пиздец. - Про пошлость могла бы и молчать. Сама не лучше. он усмехнулся. Ну а дебил? Да. Мы все дебилы. Именно поэтому и дружим. он улыбнулся. - А как давно они с Надей? - Около трёх недель. А ты чего так интересуешься им? И да. Надя пиздец ревнивая. Так что осторожно. - Я ее не боюсь. Обычная шкура которая много о себе думает. - Когда тема заходит о Пэйтоне,она становится просто сумасшедшей. Так что... - ПФ. Малыш Хосслер. Ты меня совсем не знаешь. Мы не виделись год. Я очеень изменилась. Так что не ссы. - Блять. Малыш Хосслер? Ну ты и сучка. он заржал. Я тоже подхватила его смех. - Ладно. Ща за нами Пэй заедет. Пошли. - Пэй? Почему он? - И да он с Надей. - Ну да блять,ещё лучше. - Да ладно тебе. Доедем вместе и всё. Так что спокуха.

***

За нами заехал Пэй. -Надь,сядь к Т/и,ко мне Джейден сядет. проговорил Пэйтон. - Не буду я с этой шалавой садится. - Ну да. Шалавы не любят дружить друг с другом. Хоть я и не шалава,но с ней я бы все равно не дружила. И садится вместе точно бы не стала. Но сейчас. Не тупи блять и садись. Ебанько. - Ах ты.. Ты у меня ещё огребешь за это. Сука. - Ой заюш,пасиб,не знала. я села в машину. - Блять,Надя, она права. Садись давай и поехали. - Пэй. Почему ты ее защищаешь? Он не ответил и просто сел в машину. Надя закатила глаза и тоже наконец уселась. И мы поехали в аквапарк. Когда мы приехали,мы встретили остальных. Мы пошли купили билеты и пошли внутрь. Там мы сразу разделились. Девочки пошли в женскую раздевалку,а мальчики следовательно в мужскую. Когда мы справились,мы вышли с раздевалки. Практически сразу мы встретились с парнями. - Воу. Т/и. Классно выглядишь. Дилан явно оценил. - Выглядишь как шлюха. ну кто бы сомневался что Надя это скажет. - А мне нравится. сказал Пэйтон закусив губу. На самом деле я удивилась,но сделала вид что мне просто приятно. - Спасибо) - Пэй. Ты охерел? Ты только мне такое должен говорить. А не этой шаболде. - Ну уж простите. Я не виновата что я его возбуждаю,а не ты. я пустила смешок и пошла к бассейну. Ребята пошли за мной. Я пошла медленнее чтобы оглядеться и подумать куда идти кататься лучше всего. Ребята меня обошли. Когда последний мимо меня проходил Пэйтон,он провел пальцем по моей спине. От этого моя кожа покрылась мурашками. Он улыбнулся. Я вопросительно на него посмотрела. Он сделал вид как будто ничего он вовсе и не делал. Никто из ребят ничего подобного и не увидели,так как шли спереди,а мы плелись сзади. - Слушате. А Т/и ничего такая. Я бы с ней переспа.. - Придурок закройся. Ноен. Ну ты и дебил. проговорил Джейден. -Ты чё,ревнуешь? Сейчас парни стояли друг с другом,пока девочки фоткались без них. - Хосслер младшая,принеси мне коктейля. - Пошел нахер Мурмайер. Твоя кукла тебе сама принесет. я показала ему фак и хотела продолжить фотографироваться. Но почему-то почти все смотрели на меня,то на Джейдена с удивлением. - Вы чего так уставились? - Вы с Джейденом. Кхм. Спи.. - Нет. Чекнулись? Я его сестра. Родная между прочим. Сказать то,что все офигели,значит ничего не сказать. В итоге мы ещё немного подурачились,поплавали,покатались с разных горок и решили пойти перекусить. После мы ещё немного погуляли и решили пойти по домам. Авани, Пэй, Энтони и пошли к нам на ночёвку. Остальные не смогли. Хоть Надя была и против,ее никто не послушал и Пэй пошел к нам без нее.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник