Сучка

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 259 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Не сегодня

Настройки
Огромный бабах. Похоже на гром. Чувствую что меня кто-то трясет за плечо. Перед собой я вижу Авани. - Подруга,ты удивляешь меня все больше и больше. - Что случилось? - Ты стонала во сне. И разбудила меня. А еще на улице пиздос какой-то. Там херачит дождь и гром. - Да,я слышала. Говоришь во СНЕ стонала? - Да. Что тебе приснилось? - Эм. Мне придавило ногу деревом и было очень больно. Так что.. А ты о чем подумала?? Пошлячка блять. - Т/и. Я же знаю что тебе не дерево приснилось. Ты блять с кем во сне перепихнулась? - Да блять. Ни с кем. Тебе показалось. Ложись спать. - О нееет. Только не говори что это был Пэй. - ... - Блять ты сейчас серьезно?!?! Омг - Никому не слова об этом!! Иначе.. - Ладно,ладно. - Все,ложись спать.

***

~ звенит будильник~ Я бью по нему кулаком,от чего тот разбивается и улетает напол. - Бляяяя. Я опять сломала будильник. Надеюсь Джей простит меня. На улице все так же хреначит дождь. - Т/и,смотри. Ава протягивает мне телефон. Новости: Школа *название* закрывается на 2 дня на ремонт, из-за погоды. Внимание,не выходите из своих домов ближайшие 2 дня. О дальнейших новостях вы узнаете позже. Всего доброго! - Хочешь сказать в школу не надо? - Т/и,ты дурундук? Там же написано.... - Ну и все тогда. Я спать!... - Хера ты охерела! А ну поднимай свою сексуальную задницу,и пойдем пить кофе. Ава ударила меня по заднице(если что она не лесби,это просто в шутку по дружески). Она начала меня трясти:за плечи,ноги,толкнула за спину. - Всё,всё, встаю!!! Мне серьёзно пришлось встать. Я была уверенна что она не перестала бы творить эту фигню ~через какое-то время~ Мы сидели на диване наблюдая за молнией и дождем. В начале знойного дня дождь намочил редкими каплями дороги, омыл пыльную траву, и все, что было перед глазами, - преобразилось под низким грозовым небом. Стало темно: воздух смещал взгляд прозрачными наслоениями, воздух окруженный; родился тотчас запах как долгожданная прохлада, встал, соединяя дождевым привкусом и привкусом острого разнотравья небо, землю, лес, озеро, деревню... Перед сумерками снова взошло солнце, темнота отодвинулась, и улица открылась такой чистой, пустынной еще, резко-подробной. Ее светло-зеленые косогоры летели к тебе, оставляя избы, изгороди, а пруд убегал, унося теплое отраженье берегов, близкая дорога дрожала… После дождя светлое рождается в воздухе, отбрасываясь к мокрой земле и листве деревьев, и воздух становится пустым и тёплым, лёгким, и подробности земли – как бы видные со стороны.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник