Её жестокости нет предела

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 871 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 152 Отзывы 33 В сборник

Глава III. Боль

Настройки
Люси попала будто забвение. Она ничего не помнила. Она шла по такому знакомому городу и не узнавала, каким тусклым он стал. Она умерла. Она ничего не хотела, домой ей не надо было, убиралась она только по выходным и утром. А вечером ей даже ужин никто не предлагал, который она сама с утра и готовила. Она пошла на мост и там просидела просто рыдая. На часах была половина четвёртого, когда она решила сходить домой, переодеться и взять ученики на новый учебный день. Больше о том, что Нацу уехал никто не знал. «Он меня ещё и не любил никогда.»- подумала она. От этого ей снова стало ужасно. Когда она пришла домой, все тихо спали. Она быстро все сделала, а потом принялась за готовку на новый день и уборку. Все было как обычно, только с этого момента она больше не улыбалась, ничему и никому в этой жизни. В школе все спрашивали, где Нацу, ведь он никогда не пропускал уроки. А сейчас его не было. Люси молчала на их вопросы. Прошли недели, и все осознали, что Люси тебе никто защищать не будет. Над ней стали издеваться ужасно. В основном это были мальчики. Они забирали ей юбку, дёргали за волосы со всей силы, шлепали по заднице, ставили подножки, клали на стул кнопки. Это малая часть того, что происходило с ней каждый день. Отец не обращал внимание на то, что она каждый день приходила в слезах. А мачеха только надсмехалась, от чего Люси становилось горестнее, она будто попала в ад, из которого спасения нет. Каждый день она думала о Нацу, ненавидела его за все, что он сделал. И ненависть разжигала в ней пожар. Леви постепенно, тоже от неё отвернулась, ведь, чем больше та с ней общалась, тем больше и на неё внимание обращали тоже те мальчики, что издевались над Люси. -Люси, прости, но это выше моих сил.- последнее, что она сказала. Это было 23 сентября. Начало учебного года. Нацу уехал третьего. Именно так началась чёрная полоса ее жизни, при чем, чернее чёрного. В школе она была одна, училась в десятом классе, а в этом возрасте очень важно иметь друзей, но Люси забыла что это. В школе учителя были обеспокоены, что лучшая ученица, всегда улыбающаяся и открытая, стала такой. Поэтому классный руководитель позвонил ее отцу. -Алло. -Джуд Сердоболий? Это классный руководитель вашей дочери. -Я слушаю вас. -В последнее время с ней что-то странное происходит. Дело вовсе не в успеваемости. Тут ничего не изменилось, все отлично. Дело в моральном состоянии, Люси выглядит подавленной и расстроенной. Попытайтесь ее поддержать или что-то сделать, чтобы ей стало лучше. -Это все? -Да, спасибо, что ответили. -До свидания. Он сбросил и задумался. Сейчас было время ужина и Джуд с женой ели. -Что случилось?- спросила Водолей. -Ничего, у Люси проблемы в школе. Учитель сказала, что она подавлена и расстроена. Без понятия, что у неё там случилось, но мне как-то все равно. Только вот из-за неё, меня снова опозорили. Мне звонил учитель, значит ничего хорошего о моей, якобы дочери не думают. -Я думаю, с ней нужно хорошенько поговорить. Совсем расслабилась.- прошептала Водолей. И расплылась в улыбке. -Люси. Сюда.- крикнул он. Она вышла из константы и медленно побрела на кухню. Как же она этого не хотела. Не хотела ни с кем разговаривать, тем более выяснять отношения. -Я не понял, сказал ей он, когда она появилась на кухне.- почему мне звонит учитель и говорит, что ты кривишь ебалом на уроках. Я не понял, так, что постарайся объяснить. Люси молчала, ей было глубоко плевать, что он будет говорить, что будет говорить Водолей. Она просто стала другой. Совсем не той ранимой девочкой, а той, что было все равно на все. -ГОВОРИ ТВАРЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? -Джуд, да ей весело, ей нравится над тобой издеваться. Ты так о ней заботишься, а она неблагодарная свинота. Люси молчала. Он встал и разъяренный пошёл к ней. За все это время Люси сильно похудела, из-за переживаний и стресса. И сейчас она выглядела ужасно. Он влепил ей пощёчину, а потом ещё и ещё, а когда она упала, пнул прямо в живот. -Не понимаешь по-хорошему, будет по-плохому. Можешь не говорить, мне и так все равно. Только вот, если мне ещё раз позвонит учитель, я выгоню тебя из дома. Поняла, тварь? -Д-д-да, от-т-тец.- Люси всхлипывала. -Жалкое зрелище, Джуд, это точно твоя дочь?- засмеялась Водолей. -Сам не знаю, мать у неё той ещё шлюхой была. -Хахахахахаха, какая мать, такая и дочь. -Убирайся вон из кухни, о еде забудь на неделю.- сказал он Люси. Она медленно встала и пошла в своею каморку, где рыдала от боли всю ночь. У неё болела душа. В этом мире, она была никому не нужна.
Примечания:
101 Нравится 152 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)