Другая история

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
83 страницы, 29 539 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы зашли в мой номер. Я положил Женю на мою кровать. Она все еще плакала. Я попросил мою мама придти к нам. --- Юзу, сынок, что случилось? --- Мама, Женя плачет уже больше часа. Она ничего не сказала, просто лежит и плачет. --- Юзу, сделай ей чай. С сахаром. Ничего страшного, если она поест немного сладкого. У тебя есть шоколад? --- Да, есть. Спасибо, мама. Пока. Мама вышла из номера. Женя все еще плакала. --- Жень, на попей чай. Ну сядь хотя бы. Она взяла чай и начала пить. Прошло минут десять и Женя заговорила. --- Юзу, все парни такие козлы? --- я понял, что ей кто-то нравится, но ее этот человек не любит. Я сел рядом на кровать. Она положила свою голову на мои колени. Я гладил ее по волосам. --- Медвежонок, ты обязательно найдешь человека, который тебя полюбит. Кто он? Я его знаю? --- Я ни разу тебя не видела около него. --- Жень, не плач. Сколько можно? У тебя ведь нос не дышит. Если ты ему не нравишься, это не конец света. Даже убиваться не надо. Я уверен, он и мизинца твоего не стоит. Я заметил, что Жене стало лучше. Она не плачет. Потом она встала и сильно меня обняла. --- Юзу, спасибо. Я так тебе благодарна. А я ведь думала, что он такой хороший, но это не так. Прости меня за то, что снова доставила тебе проблемы. Спасибо. Я проводил Женю до номера. И посидел там до того момента, пока она не заснула. Потом мы с Хави ушли. --- Хави, что мне делать? --- Что случилось? Давай только ты не плач. Некому тебя успокаивать. --- Хави смеялся, но я могу его понять. --- Я влюбился. --- Кто же эта девушка? Что она сделала такое, чтобы тебе понравиться? --- Это Женя. --- Как? Но ей шестнадцать. Она ведь не из-за тебя плакала? --- я отрицательно покачал головой. --- Юзу, Женя очень хорошая девочка. Если ты ее любишь - скажи ей. Она имеет право знать, что она нравится олимпийскому чемпиону. --- Я не могу. Ей нравится другой, кто-то из фигуристов. Женька из-за него плакала. --- Юзу, скажи ей. Она поймет. Может ей понадобится время. Мы легли спать, а я думал, когда я влюбился в нее. Женя выросла, у нее очень красивая фигура. У нее изменился характер. Она понимает где модно показать эмоции, а где - нет. На следующий день у нас были тренировки. Юниоры выступали вечером. Ну а утром мы с Хави зашли за Женей и Полиной. Мы все были одеты в костюмы сборных. Мы пошли на завтрак. Мы сели по два человека. С каждой стороны: я рядом с Женей, Хави с Полиной. --- Жень, ты себя хорошо чувствуешь? --- спросил Хави. Я и Полина переглянулись. Сне кажется Женька не захочет говорить о вчерашнем. --- Хави, не забывай, что мне шестнадцать лет. Я нахожусь в трудном переходном периоде. Как ты понимаешь, у подростков бывают эмоциональные всплески. --- Женя говорила с улыбкой. --- Ну тогда хорошо. Я увидел, что Женя нервничает. Но не мог понять почему. Я взял ее руку в свою и мы сидели так до конца завтрака. Я это заметил позже. Ее рука так хорошо ложится в мою. Я отпустил ее ручку. --- Ребят, мы вас оставим. Я обещала Полине помочь с макияжем. POV. Женя Мой первый крупный старт. Я выступала пятой. Я приехала на каток и начала разминаться. После домашнего этапа гран при я выросла на два сантиметра. Из-за этого у меня не шли все тройные кроме тулупа. Нужно было больше времени на распрыжку. Нас пригласили на разминку. Шесть минут на льду перед выступлением очень мало. Мне нужно по четыре-пять раз прыгнуть каждый прыжок. Итак начало разминки. Я упала с риттбергер, акселя и не докрутила каскад. К концу разминки я начала приземляться каждый прыжок, но не докручивала их. Мое выступление. Этери Георгиевна говорит последние слова и я еду к центру льда. Я очень волновалась. Не было стабильности в прыжках. Каскад - идеально. Аксель - пришлось бороться, но этого не было видно, тоже на положительные GOE, остался риттбергер - все получилось. Я отпрыгала! Моя программа завершается, и я слышу аплодисменты людей. Я подъезжаю к тренеру и мы идём ждать оценок. Нам говорят мои баллы: 74,59 это мой новый seasons Best. Я самый счастливый человек на Земле. Я выиграла короткую программу. Произвольная программа мне давалась легко весь сезон. И я не волновалась. Меня пригласили на лед. У меня были недочеты. Меня повело на приземление с лутца. Оценки за произвольную 147,96. По сумме балов - 222,54. Это мой лучший результат. После церемонии награждения я переоделась и побежала к Юзу. Он тоже выиграл этот финал. Я запрыгнула к нему на руки, а он начал крутить меня по всему коридору ледового дворца. Мимо прошел Хави, мы поздравили друг друга. На следующий день были показательные выступления. Мы с Юзу радовались и выступали в своей удовольствие. К сожалению, этот турнир завершен. Мы с Юзу шли по коридору отеля и я спросила: --- Ты говорил, что хочешь сказать что то важное после соревнований. Почему еще не сказал? --- Медвежонок, я скажу, но позже. Он обнял меня и поцеловал в щечку. --- До встречи на чемпионате мира. Я уверен, ты туда без проблем попадешь. Ну а пока - до встречи. Он ушел, у него самолёт через два часа. *** Бостон, чемпионат мира. Март 2016 Я приехала на чемпионат мира в качестве первого номера российской команды. За то время, которое прошло с финала гран при я поняла одну очень важную вещь. Мне не нравится тот мальчик с финала гран при. Я по-настоящему влюбилась в своего друга Юдзуру Ханю. Я понимаю, что мы никогда вместе не будем, но я его люблю. Я выиграла чемпионат мира. В это еще не верится. Я пришла в номер и упала на кровать. Аня Погорилая - моя соседка ро номеру, выиграла бронзовую медаль. Звонит телефон. --- Жень, нам надо поговорить. Можно я приду к тебе? --- Да конечно, приходи. --- Кто к нам придет? --- поинтересовалась Аня --- Юзу. --- Зачем? --- Сказал, что нам надо поговорить. Я была одета в розовую укореченную толстовку и черные джинсы с высокой талией.(толстовка была мне до пупка). Юзу пришел, и сказал, что мы поговорим в другом месте. Я пошла за ним. Он повел меня на крышу. Уже было двенадцать часов ночи. Мы зашли на крышу и я увидела очень красивый вид. Весь город был в огнях. --- Жень, нам надо поговорить. Я так больше не могу. --- Юзу, что случилось. Пожалуйста не пугай меня. Он подошел очень близко ко мне и взял меня за руки. Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Мы так простояли несколько минут. --- Говори, мне очень интересно. --- Наверно после этого ты перестанешь называть меня своим другом, но ты должна знать. Он наклонился ко мне и дотронулся своими губами моих. Это был мой первый поцелуй. Я делала то, что подсказывало мне сердце.Юзу начал углублять поцелуй. Наши языки сплелись. К сожалению, у меня закончился воздух, пришлось отстраница. У меня закружилась голова. --- Жень, я люблю тебя. Я прекрасно понимаю, что это не взаимно, но мне кажется, ты должна это знать. Прости меня, я испортил нашу дружбу. Я пойду. --- Юзу развернулся и пошел к выходу. --- Юзу, стой. --- я говорила громко, почти кричала, но он не остонавливался. --- пожалуйста, подожди. Я догнала его, крепко обняла и заплакала. Юзу посмотрел на меня с недоумением. Я уткнулась в его грудь и сказала: --- Я люблю тебя. --- Что ты сказала? Женька - это эмоции. --- Нет, это правда. Во время финала гран при мне нравился Нейтан Чен, но после я поняла, что влюбилась в тебя. А Нейтан уже в прошлом. Я правда люблю тебя уже давно. Просто раньше я думала, что это пройдет, не хотела портить дружбу. Юзу поцеловал меня еще раз. Его руки были на моем животе, который не закрыла кофта. --- Я думал, ты не захочешь общаться со мной. --- Я всегда буду с тобой общаться. Мы еще долго стояли на крыши. Он накинул свою куртку мне на плечи, потому что я замерзла. Юзу стоял сзади и обнимал меня. Я была самым счастливым человеком, снова. --- Юзу, мне пора идти. Завтра показательные, я спать хочу. --- но мне так хочется узнать, что будет дальше. --- Пойдем, я провожу тебя. Мы дошли до моей комнаты, потом Юзу пошел к себе. --- Женя, где ты так долго была. Я уже волноваться начала. --- В комнате сидели Аня и Лена. --- Ань, я с ребятами была. Они отмечали медали и окончание чемпионата мира. --- Жень, давай сначала чай пить. --- Лена была в хорошем расположении духа. Не смотря на то, что не попала в призы. Я села на свою кровать, девочки сидели на Аниной. --- Женя, Аня, представляете мне Юдзуру Ханю признался в любви. Сказал, что я для него идеальная девушка. Я до сих пор поверить не могу. --- Я была в шоке. Юзу, мой Юзу признался в любви Радионовой. Я не могла поверить. --- Как это происходило? --- я хотела узнать, как он признался ей, а главное - когда. --- Жень, он меня вчера позвал поговорить, повел меня на крышу. Там и сказал. Это было так красиво. Огни города. Юзу обнимал меня со спины. --- Круто. --- это было единственное, что сказала Аня за все время. Она пристально посмотрела на меня. В ее взгляде я увидела удивление. Она ведь знала, что я ушла к Ханю. --- Жень, вы ведь друзья. Расскажи, что он любит кушать на завтрак. --- Насколько мне известно, он есть кашу. Ты можешь ему ее завтра приготовить. Мне кажется Юзу понравится. --- Спасибо. Я пойду готовиться к утру. Спокойной ночи, девчонки. На этом турнире вы выиграли медали, а я - сердце олимпийского чемпиона. Все честно. Как только Лена ушла, ко мне подбежала Аня. --- Жень, ты думаешь это правда? --- Мне кажется да. Юзу мог признаться ей на крыши. Он знает, как понравиться девушке. А Лена красивая , добрая, умная. Парням такие нравятся. --- Жень, он тебя любит. Я это знаю. --- Но признается он Лене. Я ушла в ванну. Когда я оттуда вышла, Аня уже спала. Я всю ночь плакала. Утром я не могла встать. У меня сильно болел живот. Во время женских дней я чувствую себя ужасно. У меня болит живот, нет сил, меня может разозлить любая мелочь. Еще я могу капризничать, как ребенок. Это происходит в первые два- три дня. И сегодня именно такой день. Аня начала меня будить. --- Женя, вставай. Нам надо на завтрак. Ребята уже ждут. Мне звонили два раза. Юзу, Хави, Миша, Катя, Дима, Габи уже там. Только нас нет. --- Иди, я сегодня побуду здесь. --- Из-за Лены и Юзу. Это ведь бред. Но она ему не нравится. --- Я плохо себя чувствую. Живот болит, тошнит. Не хочу завтракать. --- Хорошо, я пошла. Аня вышла из номера. Я осталась одна и начала приводить себя в порядок. Я сходила в ванну. Сделала красивый макияж со стрелками. Волосы я не заплела. Так больше нравилось Юзу. Еще я одела кофту, которую заправила в клетчатую юбку. --- Ань, а где Женя? --- хорош спросили Юзу, Хави и Миша Ге. К нам подошла Лена. --- Ребят, здесь есть свободное место. Я сяду? --- Лен, это Женино место. --- Юзу явно был раздражен присутствие Радионовой. --- Но она ведь не придет. Лена села около Юзу. К нам подошли Даниил Маркович и Сергей Викторович - тренеры Жени. --- Ребята, доброе утро. А почему Жене не с вами. Кстати, где она? --- Даниил Маркович поинтересовался. --- Она не важно себя чувствует. Сказала, что по будут в номере. --- Так дело не пойдет. Она и так мало весит. Если есть перестанет, будем ее на руках выносить с катка. --- Даниил Маркович, можно вас на минуту. Аня и Даниил Маркович отошли. Она рассказала ему все, что знала про Женю, Юзу, Лену. --- Что-то я уверена, что тут не только плохое самочувствие Жени. Юзу, что было вчера. Я долго стояла неподалеку от них и слушала их разговор. Так как стол находился около двери. Они меня не замечали. --- Всем доброе утро. Извините, что опоздала. Неважно себя чувствовала. --- Жень, ты будешь кушать? Как сказал твой тренер: "На руках с катка выносить тебя скоро будут". --- Это сказала Габи. Она всегда обо всех заботится. --- Я уже покушала. Ко мне подошли Аня и Миша Коляда мы обнялись, все время я чувствовала на себе взгляд Юзу. Я договорилась с ним погулять по Бостону. --- Встретимся на тренировки гала. Мы пошли с Мишой решили прогуляться по Бостону. --- мы развернулись и ушли, оставив ребят в шоке. --- Что это было? --- Катя не понимала. Но я предвидела это и прислала ей сообщение. В котором говорилось: "Кать, все нормально, но чувствую я себя не очень. Извини, сто пока ничего не говорю, расскажу на тренировке. Не обижайся". --- Кать, это Женя прислала сообщение? Что она сказала? --- Миша посмотрел на Катю. --- Сказала, вечером объяснить. Они просто решили погулять. Ребята разошлись по номерам готовиться к репетиции. На тренировку все пришли вовремя. На всех была обычная тренировочная форма черного цвета. Одна Женя выделялась от всех. На ней были одеты черные джинсы и бежевая широкая толстовка. Волосы были распущены. --- Женька, идти к нам фоткаться. --- меня позвал Миша. Мы фотографировались в шестером: я, Миша, Хави, Юзу, Катя Боброва и Дима Соловьев. Все фигуристы уже ушли. Остались только на шесть человек и Лена. Я отъехала от всех. Подола к Даниилу Марковичу. --- Дань, можно я прыгнул первый раз при ком-то новый прыжок. Я хочу их удивить. --- он кивнул. Я начала набирать скорост. Все смотрят на меня. Я захожу на сальхов и прыгаю четверной сальхов. У друзей шок. Я не говорила никому, что выучила квад. Это был секрет. Ребята подъехали ко мне и начали меня поздравлять. На показательных выступлениях все прошло хорошо. Я кайфовала, а Юзу не мог понять, почему я к нему не подхожу. Показательные закончились и я пошла в раздевалку. Девочки, с которыми я переодевалась, уже ушли. Я разговаривала с мамой по телефону. Вдруг, дверь открывается и в раздевалку входить Ханю. Мне пришлось закончить разговор с мамой. --- Жень, что случилось? Почему ты не подходишь ко мне? Почему ушла гулять с Колядой? --- Я стояла, облокотившись о стену. Юзу сидел на стуле. --- Ничего не случилось. Но не пиши мне и не звони больше. Я не хочу иметь с тобой ничего общего. Забудь меня. Сделай вид, что мы не знаем друг друга. --- я собиралась уйти, но он схватил меня за руку. --- Жень, что ты такое говоришь? Я люблю тебя. Я не представляю, как можно жить не слышала твой голос, доже через телефонные разговоры. --- Одну любишь, другую любишь не много? Я ушла. Не хотела видеть его. Еще меньше суток назад я была самой счастливой, человек которого я люблю, любит и меня. А сейчас я иду и плачу по коридору ледового дворца.
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник