Сиделка

PG-13
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 18 548 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 20 Отзывы 30 В сборник

Преступление и наказание

Настройки
- Хей, как провел выходные? - спросила только что подбежавшая Хара. - Было весело, - спокойно ответил Асано, даже не посмотрев на девушку, которую явно не устроил этот ответ. - Не у тебя спросила, придурок. - О, да ты серьёзно? Уже прошли летние каникулы и ребятам пришлось вернуться в школу и готовится к новому семестру. Карма предложил свои родителям, чтобы Гакушу поехал с ними в летние каникулы на море и к счастью их поездка на одну неделю прошла хорошо и вроде как родители Кармы не пытались убить ребенка взглядом. Эта поездка на самом деле даже хорошо повлияла на отношения Кармы и Гакушу. Они стали как будто ближе друг к другу и это действительно радовало и те панические атаки стали происходить всё реже и реже. Кажись скоро их вообще не станет. - Эм...Акабанэ-кун, п-привет, - неожиданно перед тремя ребятами появилась довольно милая девушка, похожая на стервочку, но то как она улыбалась меняло её образ и делала его более привлекательной. - А? - Акабанэ поднял голову к голосу, показывая свое недопонимание. - Эх, точно! Ты же не видишь, прости. Я Широтани Коё, приятно познакомиться. - Широтани? - тихо повторил Карма и склонил голову вниз. - Эй, Хара-чан, почему мне кажется что эта девчонка специально сейчас это делает? - спросил Асано у девушки, которая уже полностью была на стороже и внимательно наблюдала за движениями девушки с черными как самое настоящее зло волосами. - Потому что оно так и есть, - спокойно и тихо проговорила Аой и направила свой взгляд на Гакушу явно давая какой-то намёк. Минуту постояв в тишине девушка снова начала что-то распрашивать у Акабанэ, а тот в свою очередь отвечал как-то сухо и тихим голосом, таким будто недавно произошло что-то плохое и он ещё не отошёл от этого. Асано и Хара заметно заволновались о своем друге и поспешили увести Широтани куда подальше. - Эй, ты вообще кто такая? - Широтани? Если ты как-то связана с той самой Широтани, то я готова тебя убить прямо сейчас, - Хара пыталась угрожать, но выходило у неё это как-то слабовато и Асано решил прийти к ней на помощь. - Выкладывай чего тебе нужно от него. - Ой, вы такие милые. Так заботитесь о нём, я даже ревную, - тон девушки отличался от того как она разговаривала при Карме. Сейчас она была как будто свободной и чувствовала власть над двумя подростками. - Всё очень просто, он мне нравится. Хара и Асано переглянулись и снова кинули недопонимающие взгляды на Коё, которая закатила глаза и убедилась в глупости этих двух. Они вроде и считались самыми лучшими среди класса, но умом как таковым не блистали. Особенно в плане дружбы и взаимосвязи с окружающими. Эти трое жили будто в своем мире, не с кем толком не общались, были только вместе и вроде им было вполне комфортно, а когда кто-то лишний влезал в их мир они тут же пытались выгнать его. Они были странной троицей, по которой сходило с ума почти вся школа. Асано умный и серьёзный ученик, готовый всегда помочь, но всегда заботиться о своем Акабанэ и никогда не бросит его ради кого-то другого. Акабанэ же был милым мальчиком, который всегда был мил со всеми, даже теми кто задирал его или как-то пытался обидеть (после чего конечно же получал от Асано). А вот Хара была прилежной девушкой, которая дарила всем свою прекрасную улыбку и очень была похожа на Акабанэ, но в свою очередь она могла постоять за себя и не любила когда её задирали и терпеть конечно же этого она не собиралась. А теперь кажется в эту маленькую компашку решила влезть четвертая, не менее интересная личность. Девушка, которая таит в себе много секретов. Девушка, которую по праву все считали стервой, но в то же время все её просто обожали. Она всегда могла что-то ответить кому угодно и кажется была ещё той садистской. Всё то время пока она проводила с ними Асано и Хара не сводили с неё глаз. Они просто наблюдали за ней и слушали каждое слово ища какой-то подтекст в них, но пока ничего серьезного не находили. Они не хотели лезть сами и поэтому просто молчали, что конечно же немного удивило Акабанэ. Может Асано и был всегда спокойным, а вот Хара таким качеством не отличалась. Она всегда говорила о чем-то, а сейчас неожиданно притихла, а на её место пришла какая-то Широтани и пыталась всеми силами привлечь внимание парня, который кажется даже не был увлечен её рассказом. - Эй, с вами все хорошо? - Акабанэ обратился к своим приятелям, чем конечно же удивил Коё, которая распиналась тут перед ним, а в ответ получила простой игнор со стороны парня и всех остальных. Всей его компании, странной и какой-то нелюдимой, но всеми обожаемой. - Все нормально, - как-то отстранёно произнёс Асано не отводя взгляд от девушки. - Эй, Акабанэ-кун, они как-то странно на меня смотрят. Будто съесть хотят, - девушка специально прижалась к руке парня своей грудью и издала плачущий звук. - Значит на то есть причины, - спокойно произносит Карма и убирает руку девушки, при этом хватая ладонь Асано и показывая рукой к выходу. А парень тут же уводит его из класса. - Извини Широтани, но мы тут в пролёте. - Чего? - Так в чем проблема? - спрашивает Карма когда они оказываются во дворе школы и где-то около деревьев. Крама сам попросил Асано привести его куда-нибудь, куда захочет сам парень и поэтому он привел его к деревьям где можно расслабиться и отдохнуть от школьной суеты и шума. - Да не в чём, просто я не доверяю ей. - Как забавно, я тоже. - Так вот почему решил уйти. - Нет, на самом деле нужно поговорить. Асано немного удивленно посмотрел на своего собеседника и уже был готов слушать его. - Есть хорошая новость. Ну, по крайней мере для меня, - как-то поколебавшись сказал Карма и поднял голову вверх. - В общем, мои родители нашли специалистов и в скором времени мне сделают операцию. - В скором времени - это когда? - До следующих каникул. Родители не хотят чтобы я пропускал учебные дни. - Родители или ты? - Ты же знаешь ответ на этот вопрос. - Естественно, просто хотел убедиться. Эта новость немного шокировала юношу, но он не хотел этого показывать, поэтому просто притворялся будто этого разговора и не было. Однако мысли парня все же были заполнены многими вопросами. Теперь ему придется переехать? А будут ли они дальше общаться? Или все же станут друг для друга никем? Всё ли будет в порядке с Кармой? Как пройдет операция? Каждый этот вопрос никак не давал покоя бедному рыжему парню. Ночами он не мог уснуть думая обо всём и даже иногда поглядывал на спящего Карму который кажется вообще не задумывался ни о чем и просто мирно сопел в подушку. Асано же не высыпался днями. Пока они не решались никому говорить об этом, до окончания семестра ещё полно времени и они скорее всего успеют сказать. Карма задумывал обо всем рассказать Аои только перед своим отъездом, потому что знал, что девушка начнет действительно сильно беспокоится и возможно даже забросит учебу. Как никак эта операция очень опасна и может привести к летальному исходу, но Акабанэ не беспокоился на счёт этого. Он никогда не боялся смерти и даже относился к ней спокойно. Каждому приходит время уходить - просто это время наступает у всех по-разному. Кому придется уйти рано, а кому-то повезёт. Вскоре после всего случившегося, а именно рассказа Кармы об операции Асано, парень немного приболел и ему пришлось уехать домой к своему отцу, который кстати тоже чувствовал себя не особо хорошо. Из-за болезни Гакушу не посещал уроки и Карму сопровождала Аои, а иногда и Широтани пыталась как-то влезть в это, но парень никак не хотел ей доверять и поэтому даже не пытался ходить с ней куда либо. Вот закончился очередной день в школе и к великому сожалению для Акабанэ совсем неудачно. Хару вызвал директор на счёт её научной работы, которую она подала на конкурс и поэтому ей пришлось побежать туда до начала последнего урока и кажись она даже не собиралась пока возвращаться. А точнее её не хотел отпускать директор обсуждая какие-то детали в её работе и даже давая советы как лучше выступить и что сказать. - Пошли, Акабанэ-кун. Кажется Хара-чан там на долго. Я тебя проведу, - сказала Широтани уже успев подхватить парня под руку и даже заставляя его встать со своего места. - Я просто наберу своему водителю. - Да брось, я просто тебя проведу, почему ты мне не доверяешь? - девушка в наглую тащила парня за собой к выходу и уже шла по коридору с ним под ручку, а Карме ничего не оставалось как идти за ней. Как бы это мерзко не звучало, но сейчас он беспомощен. Уже выйдя из школы Широтани опустила руку парня и охнула в изумлении и будто в каком-то испуге. - Я забыла свою сумку в классе! Я сейчас вернусь, никуда не уходи. - Как будто я могу, - как-то разочарованно выдыхает Карма и девушка уже скрывается за дверью. Ожидание в одиночестве проходило от силы минуты две. В какую-то секунду к нему просто подходят три человека, причем по ощущениям больше самого Кармы. Красноволосого немного передергивает, но он тут же берёт себя в руки и спокойно выдыхает и делает глубокий вдох. - Вы что-то хотели? - Всего лишь поговорить. Не переживай, - и в этот самый момент один из парней хватает Карму за руку и ведёт в совершенно другую сторону от выхода из школы. Потом до Акабанэ доходит, что они выходят из школы через задние ворота, которыми кстати редко кто-то пользуется. После парни ведут его куда-то, причём все отчаянные попытки как либо вырваться из рук этого здоровяка не помогает. В один момент, когда Карма уже перестал сопротивление, его впечатывают в стену и бьют по лицу не слабым таким кулаком. - Ну вот, на этот раз твой телохранитель тебя не спасёт! - сквозь зубы проговаривает один из них и снова бьёт бедного слепого парня, но уже в живот и своим коленом. Карма в лёгком кашле выплёвывает красную жижу из-за рта и не поднимая головы облегчённо выдыхает, как будто все закончилось. Но на самом деле всё только начиналось. После этого парни ещё где-то около двадцати минут избивали Карму и уже под конец пинали почти потерявшего сознание парня. В момент избиения Акабанэ даже слова не проронил, да что там, он даже не пискнул. Лишь иногда мычал от боли, но это уже было ожидаемо. Кулаки у этих парней были действительно тяжёлыми и каждый удар наносил невыносимую боль. Пару минут полежав на грязном асфальте возле баков с мусором и немного придя в себя - Карма нашел в себе силы, встал на ноги и оперевшись на стены домов вышел из переулка. Выглядел он конечно не превосходно. Одежда вся покрыта грязью и собственной кровью, возможно даже в некоторых моментах порвана. Волосы растрёпанные и так же полностью в пыли. Бинты на глазах почти развязались и упали, а лицо в ссадинах и разбита губа. Да~а, кто захочет помогать такому типу как он? Поэтому Акабанэ решает залезть в свой портфель и найти телефон. Сделав это он звонит Харе - единственной кому он сейчас может полностью довериться и ожидать её помощи, потому что он черт знает где. Кратко рассказав что он примерно чувствовал когда добирался до этого места, он отключил телефон и решил снова зайти в переулок, но уже не так глубоко, а сесть прямо на углу, чтобы Аои чуть что сразу же увидела его. Кстати на удивление так и произошло. Когда она прибежала то тут же принялась расспрашивать о произошедшем и конечно же убеждать парня вернуться в школу и обработать все раны. - Только условие, Хара-чан. Никому ни слова и обрабатываешь раны ты! - будто приказал Карма и с помощью девушки встал на ноги и поплелся в школу. - Как это случилось? - Я вышел вместе с Широтани-чан на улицу, но она забыла сумочку в...кха...классе и вернулась... - Да, она говорила. Сказала, что когда вернулась тебя уже не была и она решила, что ты вызвал своего водителя и ехал. - Да....а потом пришли три парня...и... повели меня куда-то...кхе...а после избили. - Чёрт, Акабанэ-кун, снова возвращаемся к прошлому? Что ты опять натворил? - Ничего...я же пытался быть со всеми милым, но все равно... Наконец-то добравшись до медицинского кабинета, ученики обнаружили, что медсестра ушла на обед и поэтому спокойно вошли в кабинет и Хара усадила раненого на кушетку и полезла за аптечкой. Она начала с осторожностью обрабатывать раны и конечно же сменила его бинты и даже наложила пару на теле. Его тело было полностью в синяках - для Аои это было не впервые. Она и раньше это делала и кстати очень часто, но тогда обстоятельства отличались. Ну, как отличались, в последний год средней школы все было именно так же, а вот в другие года всё отличалось. Девушка даже скучала по тем временам ведь не было никакого раздражающего Асано и была их дружная компания из пяти человек, которую она считала самой лучшей до каких-то времён. После она всех их возненавидела и даже видеть не хотела. Снова Хара прониклась воспоминаниями о тех временах совсем забыв счёт времени. Она уже перебинтовала парня, но из-за взгляда на все эти ссадины так и хотелось найти виновников всего этого и перегрызть им горло и закапать где-нибудь в гнилой земле, чтобы они так же прогнили там как и все растения и мерзкие жалкие животные. - Спасибо тебе, ты как всегда выручила, - Карма улыбнулся в некой ухмылке, что напомнило ей о том самом парне, которого она знала с третьего класса младшей школы. О том в кого она когда-то безответно влюбилась и любит до сих пор. Парень, который всегда издевался над всеми и мог ответить на любую фразу кинутую в его сторону. - Да не за что благодарить. Мы же друзья, - как же это слово убивает девушку, но ничего большего она и не хочет от него. Просто друзьями быть уже хорошо, что там - быть лучшими друзьями, это же просто потрясающе. Она прекрасно понимала, что сейчас Карма не ровно дышит совсем к другому человеку, но кажется сам парень ещё даже этого не осознал. - И не слова никому! Не учителям, не Ямадзаки, тем более не моим родителям. И даже Асано ничего не говори. - Я поняла. Эти издевательства и избиения продолжались где-то ещё дня три, а потом прекратились. Они знали, что Карма никому не расскажет о своем унижение. Нет, не потому что боится опозориться, а потому что считает что заслуживает всего этого. Заслуживает этих издевательств и поэтому он не проболтается, а чтобы совсем не спалиться перед Асано, парни в скором времени прекращают всё это и отстают от Акабанэ зная, что на следующей неделе его телохранитель снова приступит к своим обязанностям и от этого даже становилось страшно, потому что риск, что этот парень с убийственными глазами обо всем прознает очень велик. И действительно, на следующей неделе Асано возвращается в школу, объясняя своё отсутствие тем, что его отец серьёзно заболел и попал в больницу и поэтому ему пришлось проводить свое время рядом с родителем. Так бы он конечно же вернулся сразу же на следующий день после своего ухода, потому что ему буквально стоило выспаться и привести в порядок свои мысли в своем доме. К счастью с Гакухо всё в порядке и его даже выписали уже и Асано снова готов вернуться в дом Акабанэ. - Я рад, что с твоим отцом всё в порядке, - улыбается Карма и смотрит на Асано, а тот в свою очередь немного прищурившись внимательно осматривает лицо парня. - Я бы хотел как-нибудь его навестить. - О, конечно, он был бы очень счастлив, - не отрывая взгляда от губ ответил рыжик и уже потянулся к губам парня, но тот тут же отвернулся и посмотрел в окно. - Твоя губа разбита, ведь так? - Да, но это ничего. Я просто споткнулся на лестнице и неудачно приземлился. - На лестнице значит, - будто что-то прознав отвечает Асано и смотрит в сторону той самой шайки, которые в первый день учебы прикапывались к Акабанэ. Четыре идиота, которые не понимают, что Хара никак не сможет смотреть на то, как Карму избивают. Она в любом случае захочет правосудия и чтобы эти парни пострадали, так же как это было с Акабанэ. - Ну привет, парни, - Асано подходит к парте возле четырех парней и подставляя стульчик садиться рядом. - Скучали по мне? - как-то немного злобно улыбается он и берёт карандаш, лежавший на парте, в руку. - До меня тут слушок дошёл, - немного покрутил в руках карандаш и тут же ткнул им в тетрадь продырявив его и сломав чужую вещь. - Что кое кто издевается над одним слепым мальчиком. Не знаете кто? Три из этих парня напряглись, а вот главный из них выглядел совсем спокойным и даже немного удивлённым - будто действительно не знал о чем говорит Асано. - Нет, я не знаю. - Да что ты говоришь, - Гакушу встаёт со стула и приближается к лицу парня чуть ли не в плотную. - Что я в прошлый раз тебе говорил, а? Вдруг один из парней стоявших сзади сорвался и убежал чем привел в шок остальных и даже своих товарищей, которые явно рассчитывали на его помощь. - Кимура? - удивился здоровяк, а Асано отодвинулся от него и будто осознав всю суть отошёл от них и направился в сторону двери. - Кажется кое кто спалился. - Что это все значит? Что вы натворили? Я разве не предупреждал? - П-прости, Рей-кун, он сказал что все будет в порядке и никто не о чем не узнаёт. Мы просто хотели немного преподать ему урок, а Кимура решил как бы это сказать...продолжить всё это. - Сами разбирайтесь в своем говне и не приходите ко мне с просьбами помочь, - Рей разозлился не на шутку и чтобы остудить свой пыл решил уйти в уборную и освежиться, но к месту назначения он так и не дошёл. Буквально около туалета он увидел как Асано тупо впихивает того самого парня, который недавно считался другом здоровяка, в подсобку и даже не закрывает за собой дверь. Рей подходит ближе и прислушивается к голосу. - Эй, я же вроде предупреждал вашего главаря. Неужели неправильно выразился? - тут последовал стук, как будто кого-то впечатали в стену, что оказалось правдой. Гакушу действительно ударил Кимуру и буквально впечатал его в стену и прижал горло рукой. - Знаешь что, у меня уже давно руки чешутся. - Черт, да пошел ты...! - удар. Кажется он попытался отбиваться, но к сожалению для него это было безнадежно. Прости парень, но Асано тут лучше тебя в десять раз. Не расстраивайся. - Чего ты возишься с этим слабаком?! - Во-первых, не вожусь, а защищаю. А во-вторых, не твоё это дело! Боже, что же мне с тобой сделать? - Эй, чего творишь, придурок?!! - слышаться стуки, всё будто крушиться внутри и поэтому Рей решает уйти от греха подальше, а когда он наконец вышел и возвращался назад, то увидел весьма забавную сцену: Кимура убегает в одних трусах куда-то в сторону выхода, а из-за того что сейчас был обеденный перерыв многие ученики находились в коридоре и все видели эту позорную картину. - Асано... - уже сидя в машине Карма наконец решил вспомнить о той ситуации в школе. - Я слышал, что Кимура из нашего класса бегал по школе...кхм...полуголым. - Ах, да. Правда забавная ситуация? - Гакушу как-то самодовольно улыбнулся и прикрыл на секунду глаза, снова вспомнив лицо парня, когда Асано отбирал его одежду. Какое преступление - такое и наказание. - Не слишком ли ты с ним жестоко? Что он тебе вообще сделал? - Карма либо был дураком, либо притворялся. - С чего ты взял, что это я? - Ну так я слышал ваш разговор. - Тогда ты знаешь из-за чего я его так. - Я все равно считаю, что это было жестоко. - А почему-то когда они избивали тебя - они об этом не задумывались, - вся эта ситуация и разговор в целом раздражало Асано и он совсем не понимал, почему Акабанэ сейчас сидит в этой машине и защищает виновника всех этих травм на теле парня. - Кстати откуда ты узнал об этом? - Секрет. - Хара-чан, - наконец поняв кто является преступницей и доносчиком для Асано, Карма вздохнул в каком-то странном разочарование, будто ожидал этого, но полностью не хотел чтобы так случилось. - С чего ты взял? - тон голоса не выдавал парня и казалось будто действительно он говорил совсем с другим человеком на эту тему. - Может в этот момент вас видел совсем другой человек. - Что же, я тебе поверю.
97 Нравится 20 Отзывы 30 В сборник