ЗАЩИТА ЁПТА
26 мая 2020 г., 03:03
*Краш слез с Вари, но всё равно не давал её в обиду*
Краш - я не позволю тебе её даже пальцем тронуть
Эррор - Краши, что с тобой?
Варя - ХВАТИТ! ВЫ ОБА УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ССОРАМИ " начала дрожать" Х-ХВАТИТ! ПРОШУ!
Краш - Варь, что с тобой? Тебе плохо?
Варя - я говорила, что от боли у меня бывают побочные эффекты?
Краш - "покатились слёзы" только не говори, что это побочный эффект
Варя - да "теряет сознание"
*Я проснулась уже в лагере, но я заметила, что Краш был рядом со мной*
Варя - "обняла Краша" я люблю тебя, Краши "уснула"
(У меня фантазия шалит)