Одинокий лис: "Сказания о предательстве"

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 765 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Предательство это всегда больно

Настройки

Наруто и Саске по 10 лет Flashbak Всё это время над Наруто все издевались не только в академии, но и в деревни. Он старался как можно реже выходить на улицу. Но это его не спасало и почти каждый день Наруто попадал в больницу то с ожогами то с переломами то вообще на гране жизни и смерти (во всём этом были виноваты не только синоби ,но и жители деревни а также дети) Наруто постоянно спасал Саске и из радаров и от синоби, но сам он от этого спастись не мог. Но в один прекрасный день шиноби про следили где живёт мальчик и вечером того же дня где-то часов в восемь- девять подожгли его. В тот момонт в доме. Дети сидя за столом ели рис с мясом. Но в квартире запахло дымом. Наруто открыл окно и увидел что общежитие горит.(в общежитии не кто кроме их не жил) Наруто не успел сооброзить и Саске предовило горящим бревном с потолка Наруто попытался вытащить её но не смог и его тоже предовило горящим древним. В это время в кабинете хокагэ В кабинет хокаге влетел анбу в маске пса. -Хокаге сама, дом джинчурики горит. -и что , не заинтересованность спросил Минато -Он может умереть-воскликнул анбу. Хирузен который всё это время стоял рядом воскликнул. -Пёс срочно вытащи от туда детей. -хай третий сома -и анбушник исчез в шуншине. -Минато, как ты можешь так поступать с собственным сыном- недоумением спросил у Минато, Хирузен. -Он мне не сын, он монстр и демон, так ему и надо- спокойно сказал 4. Хирузен в полном шоке вышел из кабинета .просебя. -Минато, зачем ты отправил его в приют? Жизнь этого мальчика и так не сахар ,а ты даже финансово ему помочь не хочешь. Наруто пожалуйста будь сильным, не погрязьни во тьме, моль тебя. Через неделю в больнице. -где я?-спросил только проснувшийся мальчик. Как в голову ему передолось запись с печати прослушки (да Наруто мастер фуина и он поставил печать в кабинете хокагэ. -ц. Как же я ненавижу эту деревню( и да унего стояли закладки на верность деревне и на замедление развития, но после того как Наруто и Курама подружились. Лис снял эти закладки.) -"хн, я тоже "-сказал лис Наруто оделся и вышел из больничной палаты и подошёл к одному из ирьянинов. -здравствуйте , а где Саске? -не твоё дело -сказал ирьянин и толкнув полу блондина пошёл по своим делам. -ц.-цыкнул Наруто и пошёл к стойке регистрации. Там он встретил Саске ,но сней были мужчина и женщина все они были черно волосые . -Саске- крикнул Наруто - а это ты -фыркнула Брюнетка -Саске?! -Вот смотри у меня теперь есть родители смотри и завидуй молча. -что?! -доченька пошли от сюда , нечего с ним разговаривать. (Микото и Фугаку чихи вернули свою дочь. Говорю сразу они не ставили не печать не закладки и не промывали ей мозги, её просто захватила гордость что у неё есть родители , а у него нет. " как говорят гордыня -это грех") -что, Саске. Хокаге выдал Наруто квартиру в таком же общежитии и выдал ему 15000 рё , (но как вы понимаете , ему этого даже на еду не хватало, не то что на одежду. Т. К надо платить за общежитие 5000 рё так ещё и цену в магазинах завышали :например- если 1 пачка заварной лапши стоит 50 рё то для на Наруто это все 200 рё.) После этого дня Саске стала издеваться над ним и даже избивала его до полусмерти. 2 года спустя, экзамен на генина.
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)