Пасаны а мне лень
18 мая 2020 г., 22:26
Ребят, это был развлекательный контент.
Было написано ради прикола ибо автор решил порадовать голодных втшников
Всё написано неграмотно, и это специально.
А так я работаю немного над другими фф, надеюсь кто-то оценит
Знаю что не смешно, но это всё таки смешно.