Кома
31 августа 2020 г., 11:39
- А что? Где я? Это рай? Не... Мало вероятно что после того что я чуть не изнасиловал брата я попаду в рай, ад? Нет... Что это за место? Всё что я помню это... Я упал, мне было больно и всё... Дальше идёт пустота.... — он попытался кричать. — Мой... Мой крик на слышен! Блин... — пока Ди не понимал что с ним и где он, над его пока ещё не мертвым телом плакала вся семья...
— В-выродок! Тварь! Зачем ты себя убил?.. — Виктория уткнулась в Глэма.
— Тише Вики... — блондин обнял Вики и Хэви.
— Как тут блять быть тише?! Мой сын в гребанной коме! — она ударила Глэма по плечу. — Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!
— Ты, конечно, извращенец и урод... Но ненавижу я тебя не из-за этого, - рыжеволосый тихо плакал.
Вся семья металистов была разбита. Хэви прогуливал уроки, не делал дз, потом и вовсе забил на школу и заперся в комнате, из которой выходил только в туалет и поесть. Вики стала чаше пропадать в баре, Глэм и Хэви были её утешением, но их не хватало, так что она каждый день заливала боль алкаголем. Анна постоянно довозила Вики до дома. Глэм.... Глэм стал ещё более замкнутым, он всё так же любил Вики и был рядом, но часто уходил в себя… Он перестал спать, и был очень подавлен. Семья разваливалась, все были в депрессии, а Ди лежал в коме...
Примечания:
Это первая глава которую я писала с бетой! Оценивайте, вы хотели кому!