Воссоединение
4 октября 2020 г., 14:49
Ди лежал в коме ещё пару лет, а именно 3 года, Хеви прожил у "приёмной" семьи около полутора года, а после собрав денег купил квартирку.
Всё простили
Покурили
И забыли
Спустя 2 года после того как Ди вышел из комы он решил съехать. Нашел в газете статью о том что молодой парень ищет соседа что бы разделять траты (один платит камуналку другой за еду), Ди подумал что идея не плохая, с гостролей у него остались ещё деньги, а в силу возраста он вполне может работать. Он позвонил хозяину, они договорились о встрече, Белокурый взял денег и вызвал такси. К назначенному времени он был на месте и уже звонил в домофон. - Здравствуйте, вы по поводу квартиры? - прозвучал знакомый голос, но Ди не как не мог вспомнить кому он принадлежал, а при том что он доносился из динамика домофона было еще сложнее понять чей это голос. - Да, какой этаж? - 5 - Ди открыли дверь и он поднялся на указанный этаж, он подошёл к нужной двери и хотел уже дёрнуть ручку, но дверь открылась у него прямо перед носом.
- здравствуйте, прохо.... - на Ди оставались зелёные глаза его брата - и тебе привет, Хеви... - теперь он понял почему этот голос был ему так знаком...
Примечания:
Чуток туповато, но всё же.