***
Бомгю же на этот момент проснулся от духоты. холодный пот проявлялся маленькими капельками на лбу. Тэхён куда-то ушёл, и то лучше, хоть не смотрит как на экспонат. -о, ты уже встал? -уловив мельчайшие шорохи спросил голос из области шкафа. Чхве оглядевшись увидел Кана, стоящего на четвереньках и раскидывающего одежду по комнате. -да.. прости, Тэ. я думаю, мне пора. я должен созвониться с семьёй по скайпу в ближайшее время. спасибо за заботу - выжал из себя блондин и скинул одеяло. рыжеволосый подошёл к другу и обнял его, утыкаясь носом в плечо. -будь аккуратнее с Джуном, ладно? а то я за тебя беспокоюсь. Бом кивнул и направился к выходу. на пороге стояли Субин и Кай. оба глупо хихикали и держались за руки. как малые детишки, ей богу. -оу, привет ребят. я это, уже ухожу если что. не буду вас стеснять.. Кай пихнул Бина бедром и положил голову тому на плечо, немного смущаясь словам блондина. -да нет, ты мог бы ещё остаться на немного, если хочешь? - усмехнулся Субин. брюнет поцеловал макушку Хюки со вьющимися, смольными волосами и погладил по ладони пальцем, разрывая рот в своей светлой улыбке. -нет нет, я вижу, Кайбины тут сблизились не на шутку.. ну вот я и думаю, что пойду. счастливо вам тут.. не скучайте - хмыкнул Бом. а его уже никто и особо не слушал. у Кайбинов своя реальность, в которой старший носит младшего на ручках, а тот по детски целует в лоб брюнета, аккуратно убирая пряди волос за уши. Чхве ещё немного посмотрел на эту парочку и улыбнулся, радуясь счастью друзей. все же он вышел на улицу и немного прогулялся у поляны рядом со своим коттеджем. парень набрал охапку одуванчиков и сплел небольшой венок, который через пару минут золотой короной красовался на его блондинистой макушке.***
мучала жуткая жажда, поэтому парень решил зайти к себе домой. а встретил его такой себе сюрприз..