Люблю но ненавижу...

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 572 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Обида или же нет?

Настройки
Джефф шёл через деревья. При встрече с Джилл путь только казался ему недолгим. Иногда он терял здание из виду, даже если оно было выше чем сам лес. У Джеффа в голове крутилось много разных мыслей, по типу «А что если она соврала и его там нет?» «Что если он злится и не хочет меня видеть?» Джеффри верил в лучшее. По крайней мере, сейчас. Он не хотел верить в брехню в своей голове. Он не то что не хотел, он не верил. Вроде. Подходя к зданию, он сделал глубокий вдох, а затем и выдох. Джефф зашёл в заброшенную, как ему показалось, больницу. В ней было темно, фонарей и ламп не было. В общем, типичная заброшка. — блять, а как я его найду? Он осмотрелся по сторонам. Подметив, что лучше сначала проверить крышу, он начал подниматься по старым ступеням. Джеффри не любил много двигаться, хоть и был резвым и часто ему приходилось быстро убегать на миссиях. Поднимаясь, он краем глаза осматривал этаж, и, если не видел там Джека, поднимался дальше. Поднялся он спустя полчаса, сильно запыхавшись и жадно глотая воздух. Единственные две вещи, которые ему сейчас нужны были–вода и Смеющийся Джек. Отдышавшись, парень посмотрел вперёд. И, о чудо, он угадал. Монохромный клоун сидел на краю и смотрел на небо, которое переливалось красно-жёлтыми красками. Моментами клоун поглядывал вниз и вздыхал. Джеффри не знал что делать. Он подошёл и сел рядом с Джеком. Киллер знал, что «Прости» сейчас не поможет, но всё-таки он попытался извиниться как можно мягче. — эм...Джек? — м? — п-прости меня... — за что? — ну... За то, что как бы...ну...я... — Джеффи, пойми.. Мне не нужны извинения, особенно от тебя. Я понимаю, ты любишь животных. Я не в обиде. Просто хотел побыть один и пораздумывать над своей никчёмной жизнью. Можешь быть спокоен. — ты правда не злишься на меня? — думаешь, я бы разговаривал с тобой таким тоном, если бы злился или был обижен? — нет... Если бы ты был в обиде на меня, я бы спрыгнул отсюда... Оценив высоту, Джефф задумался. — ты подозрительно замолчал. Что-то не так? — ...интересно, а это больно? — ДЖЕФФ!! — хаха, я просто шучу — я очень на это надеюсь! Джеффри положил голову на плечо своего БоЙфРеНдА и случайно уснул. Джек заметил это и, взяв его на руки, пошёл домой.
Примечания:
49 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)