Задание
18 мая 2020 г., 12:02
Я думаю о нем, о Шепфа почему он не выходит из моей головы. Эти чёрные волосы, пухлые, алые губы, этот сексуальная чёрная рубашка, и его сногшибательная харизма, но и его ухмылка, которая заставляет биться моё сердце чаще.
-Уокер, вы меня слушаете? Если вам не интересно, то дверь там, указывает на дверь Фенцио
-Оу простите, я отвлеклась, отвечаю я
-Сегодня вы отправляетесь на землю, но не одни с вами пойдут ваши кураторы
Он начинает читать имена
-Уокер ты в паре с Алеком, говорит он. На этом урок окончен, все в водоворот
-Значит сегодня ты моя подопечная? Спрашивает он
-Получается так, улыбаясь, отвечаю я
-Дамы вперед, говорит он и я прыгаю
-Сегодня твоя задача заключается в том, чтобы уговорить или же подтолкнуть человека к плохому поступку, говорит он. Он наклоняется и шепчет мне на ушко.
— На чьей ты стороне Вики, выберешь добро или зло?
Он что флиртует со мной?
-Хмм, так как зовут человека, которого я должна переубедить или же подтолкнуть?
-Никки Рэй, говорит он.Она — серая мышка. Никто её не взлюбил в этой школе. Над ней все издеваются. Но она знает один секрет, который может изменить её жизнь в хорошую сторону, но этот секрет изменит жизнь и других в плохую сторону. Что ты выберешь? На что подтолкнешь? Он смотрит на меня вопросительно и пытается понять, что же я выберу. Я широко улыбаюсь и направляюсь к Ники.
-Ам, привет я Диана, говорю я. А ты кто?
-П… Привет, я. Я… Ники, запинаясь, отвечает она
-Почему ты так смотришь на меня? Спрашиваю я
-Прос… Просто… Ты первая кто подошла ко мне. Я здесь не такая важная персона, отвечает она
-Ооо, мне это очень знакомо, лгу я
-Правда, а по тебе не скажешь, ты такая стильная и красивая, все за тобой бегают, наверное, отвечает она
-Это сейчас так, а раньше меня все унижали, избивали, обзывали.
-А как? Как ты стала такой? Спрашивает она
-Я знала одну тайну, большую тайну и рассказала это всей школе. Знаешь что случилось? Все мои обидчики пали, они стали никем. А я стала всем. Я была королевой школы, говорю я. Если у тебя есть секрет воспользуйся им, не задумываясь. Поверь вкус мести очень сладкий, подмигнув говорю я
-Знаешь, ты права. Пусть они узнают то, что я пережила, говорит она. Спасибо, с этими словами она обнимает меня и убегает
Я смотрю в её сторону и горжусь собой
-Молодец, шепчет мне на ушко Алек. Ты справилась, значит выбрала путь демона?
-Да, гордо подняв, голову, отвечаю я
-У нас ещё есть время, не хочешь прогуляться? Спрашивает он
-С удовольствием, отвечаю я.
Мы гуляем по парку, разговаривая на разные темы, он очень общительный, совсем не похож на демона
-Будешь мороженое? Спрашивает он
-Конечно, визжа отвечаю я,
-Нам пожалуйста фисташковой и
-Клубничный, обожаю клубнику говорю я
Наше мороженое готово
-Так, так, так… Смотри Люци кто тут у нас? Алек и Непризнанная. Ахаха. Алек, ты теряешь хватку, говорит она. Встречаешься с этой пустышкой
Люцифер смотрит то на меня, то на Алека. В его глазах я вижу гнев или мне так только кажется.
-Оставь их Ости, пусть гуляют, сухо отвечает Люцифер
-Ты прав, таким, как они нужно держаться вместе. Непризнанная и такой же убогий демон.
Алек делает шаг к Ости. Я хватаю его за руку и чувствую как его мускулы под тканью
-Не надо, шепчу я, она этого и добивается, говорю я. Нам пора. Мы оборачиваемся и уходим
-Алек прошу успокойся, не слушай её, ты же знаешь, какая она сучка, она это специально говорит, чтобы вывести тебя из себя.
Он не слушает меня и идёт куда то, я направляюсь вслед за ним. Он открывает дверь, заходит в комнату и швыряет что-то об стену.
-Алек! Хватит, кричу я,
-Вики, спасибо, ты пытаешься помочь, но тебе лучше уйти, говорит он. Он швыряет все что попадается на руки.
-Ладно, давай, швыряй, ломай, давай, но от этого тебе будет легче. Её слова так действуют на тебя, но это того стоит? Почему вы слушаете её? Она-никто, она представляет себя огнём, но не знает, что она лишь пепел, говорю я.
Алек минуту смотрит на меня. Он подходит ко мне и целует меня. О Боже, я не это имела ввиду. Бам дверь открывается и там стоит Люцифер. Почему происходит одно и тоже?
Он смотрит на меня, его взгляд полон злобы и ненависти
-Простите, Вики, тебя ищет Мими, говорит он
Я отстраняюсь от Алека
-Что-то случилось? Спрашиваю я
-Кажется, Сэми очень сильно упал, ему нужна помощь, идём я тебя отведу
-Хорошо, говорю я. Алек, прошу, не делай глупостей, отдохни, потом я к тебе опять приду и уберись тут, хорошо? Спрашиваю я
Он подходит и целует меня в лоб
-Хорошо, отвечает он
Я выхожу из его комнаты, Люцифер идёт впереди меня и не разговаривает со мной
-С Сэми что-то серьёзное? Спрашиваю я
Он молчит. Я ускоряю шаг
-Я с тобой разговариваю,
-Не знаю, сама посмотришь, говорит он
Всю дорогу мы молчим. Наконец мы на месте.
-Он там, иди, говорит он
-А ты? Спрашиваю я
-У меня есть дела, сухо отвечает он и уходит
Я захожу в комнату. Сэми лежит на кровати, рядом с ним Ади и Мими.
-О Боже, Сэми, милый, что случилось?
-Неудачный полет, говорит он
Я быстро подхожу к нему и провожу рукой по его ранам
-О спасибо, мне так нравится твой дар, говорит он
— В следующий раз, если не будешь осторожен, не вылечу тебя, так и знай, говорю я.
Ади и Мими смеются.
-Кстати как прошло задание с Алеком, говорит Мими
-Ужасно, отвечаю я и все рассказываю им
-Да, это похоже на Ости, отвечает Ади
-Да, стерва ещё та, поддерживает Сэми. Пойдёшь сегодня на вечеринку? Спрашивает Сэми
-Здесь есть хоть один день без вечеринок? Спрашиваю я
-Неа, отвечает Мими
-Сегодня давайте без меня, я слишком устала, хочу сегодня лишь отдыхать говорю я
-Ты в порядке? Спрашивает Мими
-Да, просто тренировки и эти задания дают о себе знать, говорю я
-Ладно, отдыхай сегодня детка, говорит она.
Наш день проходит за болтовней, а вечером все отправляются на вечеринку. Я решаюсь прогуляться. Я иду по длинному коридору, вдруг останавливаюсь перед дверью. Открываю её и захожу. Какая красивая комната. Она очень большая, в середине стоит большая кровать с чёрными простынями. Есть большой стол, бильярд, окно с прекрасным видом.
-Непризнанная? Что ты тут делаешь? Говорит мне он
О нет только не говорите, что это комната Люцифера. Боже…
-
Примечания:
Вот и следующая глава💞
Она получилось очень большой (упс, простите)
Что же будет дальше? 😏
Жду ваших отзывов 💬 и лайков ❤️