Глава 35
26 июля 2020 г., 13:26
— Так, ты идти можешь? Сейчас поедем в больницу, срочно. И это не обсуждается!
— Нет, Дан, пожалуйста, может я просто отравилась. Мне страшно, — уткнувшись носиком в него.
— Малыш, посмотри на меня, — приподнимая ее за подборок, — я очень за тебя переживаю, послушай меня.
— Давай один день дома побудем, если легче не станет, то пойдём к врачу.
— Нет, Тин, так не пойдёт. Мы едем в больницу!
— Я никуда не пойду, это просто отравление, — отдаляясь от него, крикнула певица.
— Ну чего ты, я же о тебе забочусь. Ладно, один день, Тина. Ты не ответила, идти можешь?
— Да, могу.
Он взял ее за руку, они собрались с ней вещи, которые она не до собирала в гримерке и они поехали домой.
По пути девушка заснула, слишком устала от последних дней и своего самочувствия. Дан поднял ее на руки и отнёс в дом. Аккуратно уложил на диван, не стал пока ее будить. Быстро приготовил чай и отнёс к ней.
— Малыш, просыпайся, мы дома, — начал водить по ее ручке плавными движениями, — держи, попей чаю, — протягивая ей кружку.
— Спасибо, — девушка поцеловала певца в щеку и взяла чашку в руки, чтобы попить, но из-за запаха ее начало тошнить и она резко вскочила и побежала в ванную.
Мужчина последовал за ней, заходя туда, увидел, как снова ей плохо, подошёл ближе, чтобы поддержать волосы.
— Так дело не пойдёт, я вызываю врача! — грубо сказал мужчина, а Тина уже не сопротивлялась и согласилась с ним.
Дан вызвал врача и сидел возле Тины. Волнение было бешеным. Он не сводил с неё глаз.
Сама же девушка лежала укутанная в плед, ведь ей было прохладно и дальше подташнивало от запаха чая.
— Дан, убери, пожалуйста, этот чай, — попросила девушка.
Он быстро переставил его подальше, но ее это не устраивало.
— Я все равно слышу запах, унеси вниз.
— Я не хочу оставлять тебя одну.
— Со мной все нормально, уже лучше. Ну правда, — начала певица когда увидела недоверчивый взгляд Балана.
— Я быстро, — мужчина спустился вниз и как раз через несколько минут раздался звонок в дверь.
Это был врач, которого Дан сразу же повёл к Тине.
Осмотрев и узнав все симптомы, стал что-то писать на листочке.
Балан ходил по комнате туда-сюда, переживал за свою малышку.
— Что это такое с ней? — не выдержал.
— Ну смотрите. Признаки очень похожи на отравление. Я написал, что нужно принимать. Через пару дней, если не будет улучшений, приедете в больницу. Есть у меня ещё вариант, но пока оставим на потом его.
— Что за вариант? Что-то плохое? — испугалась девушка.
— Нет, хорошее, даже очень. Но нужно все проверять. Начнём с этого. Здесь все препараты на травах.
— Спасибо большое, я сейчас съезжу и все куплю.
— Можете ехать утром. Я сейчас дал Тине таблетку, ее хватит, чтобы спокойно провести ночь.
Тина догадывалась про какой второй вариант говорит доктор, но решила пока откинуть эти мысли и не делится ими с мужчиной.
Балан провел врача и быстро вернулся к Кароль.
— Не оставляй меня. Иди ко мне, — попросила девушка и указала на место рядом с собой.
— Я не оставлю, малыш. Давай переоденемся и будем отдыхать, — он взял ее шортики с маячкой и подошёл.
— Давай, я сама, — протянула руку, но попытка была провалена.
— Нет. Я помогу, поднимай ручки, — ласково сказала Дан и снял с нее футболку вместе с бюстгальтером.
Машинально облизнулся и Тина улыбнулась, что так действует на него.
Следом избавился и от спортивок. Певица осталась в одних трусиках. Если бы не ее состояние, не было бы уже и их.
Мужчина аккуратно натянул на неё одежду, переоделся сам и прилёг, заключив девушку в объятия. Она в свою очередь прижалась всем телом к нему и положила голову на плечо.
Так было легче.
— Не пугай меня так. Чтобы завтра была как новенькая, — гладил ее по головке.
— Не волнуйся. Буду, может не завтра, но буду. Давай спать, завтра репетиция.
— Тина, какая репетиция? Ты себя видела?
— Дан, работа есть работа. Та что как бы там ни было, но нужно ставить танец, тем более мы решили уходить. Ты с Вовой говорил?
— Да, он нас отпускает, только нужно станцевали вместе.
— Тем более, нужно параллельно ставить ещё и наш танец.
— Тина, сначала нужно тебя поставить на ноги.
— Я у тебя крепкий орешек.
— Даже не сомневаюсь. Но тебе не нужно больше все тянуть на себе и быть сильной. У тебя есть я.
— Я знаю и ценю это очень сильно. С тобой я твоя малышка.
— Моя, — нежно поцеловав девушку, они погрузились в сон.
Ночь прошла более менее нормально. Дан просыпался нескоро раз проверить как Кароль, но видя, что та мирно посапывает, засыпал дальше.
Но в 5 утра, мужчина почувствовал, что мимо него пронеслось что-то со скоростью света, а рядом пусто.
Понял, что это Тина и быстро встав, направился в ванную комнату за ней.
Он увидел, что девушке снова стало плохо.
— Малыш, ты меня пугаешь, — подошёл к ней и приподнял ее волосы.
— Я не понимаю, что происходит, — немного дрожа и тихо произнесла Кароль.
— Давай я съезжу за таблетками, которые прописал врач?
— Нет, нет, не уходи. Мы вместе сходим утром, как будем собираться на репетицию, — взяла его за руку и сильно сжала.
— Я с тобой, малыш, с тобой, — чувствуя, как она в нем нуждается, поцеловал в голову, — ну как ты? За водой сходить?
— Вроде полегче, сейчас умоюсь. Да, сходи пожалуйста.
Он помог ей встать, держа за талию, они подошли к раковине.
— Все, аккуратно, жди, сейчас схожу за водой, — поцеловал ее в щечку и ушёл.
Пока мужчина пошел на кухню, певица умылась, смотря на себя через зеркало, понимала, что что-то с ней происходит.
Она провела руками вокруг живота и пронеслась мысль «а если вдруг я беременна?»
Вспоминая, что в последние месяцы они с Даном не предохранялись. Певица вытерла об полотенце лицо и пошла в спальню, села на кровать и ждала мужчину.
— Держи, — сел перед ней на колени, проводя нежными движениями по коленям.
— Спасибо, милый. Мне страшно, я не знаю почему, — смотря на него испуганным взглядом.
— Все будет хорошо, я рядом с тобой, — ответил певец, оставляя поцелуи на губах девушки, — если завтра легче не станет, поедем в больницу.
— Хорошо, давай ещё поспим, вроде стало легче.
— Давай, малыш.
Он забрал у неё стакан, поставил на тумбочку рядом с кроватью и они легли в обнимку. Балан ещё долго не мог заснуть, охраняя ее сон, наблюдал за ней, но по итогу через некоторое время также заснул.
В 10.00 прозвенел будильник, мужчина проснулся первым, посмотрел на Тину, которая мило сопела рядом, пока не стал ее будить, сходил в душ. После подошёл ее будить, он сел рядом с ней и начал целовать в лобик, щечки и губы, руками водить по ее рукам.
— Малыш, надо вставать, ты как?
— Я ещё хочу поспать.
Тина отвернулась от мужчины, ещё хотела немного поспать, но Дан был настойчив, он начал ее щекотать.
— Тина, надо вставать, а то мы снова опоздаем.
— Ты знаешь, что ты невыносим?
— Ну извините, что тебе приходится меня терпеть, — с сарказмом сказал певец, улыбаясь.
— Ладно, встаю.
— Ты хорошо себя чувствуешь?
— Да, получше уже, чем было, — поцеловала Дана и направилась в ванную.
— Я пока приготовлю нам завтрак, — крикнул мужчина, когда девушка уже закрывала дверь в ванную.
Тина приняла душ, выходя она снова посмотрела на себя в зеркало и ее мысль про беременность не выходила у неё из головы, да и она сама заметила, что немного набрала.
— Даааааааан, — громко крикнула Тина, тем самым испугала певца.
Он быстро побежал к ней, боясь, что ей снова стало плохо.
— Что случилось? Тебе плохо? — испуганный мужчина забежал в ванную и увидел обнаженную девушку.
— Нет, все хорошо, посмотри на меня.
Он начал ее осматривать, не понимая, что происходит. Подходя ближе, облизываясь, как и всегда, он начал возбуждаться от ее тела.
— Мне все нравится, что-то не так? — притянул ее к себе и начал руками исследовать ее тело.
— Я тебя не за этим звала, — улыбаясь ответила Кароль, обвив его шею руками, — я потолстела?
— Что? — засмеялся мужчина.
— Ну я потолстела или нет? — смотря ему в глаза, переспросила Тина.
— Вроде нет, а что такое то?
— Вот ты мне сейчас врешь! Потому что я вижу, как изменилось мое тело.
— Малыш, не выдумывай, — целуя ее шею, а руками водил по ее груди.
— Если мы сейчас продолжим этим заниматься, то точно опоздаем.
— То есть ты сейчас отказываешься от меня? — у Дана стал взгляд, как у хищника.
— Ну не обижайся, вечером я вся твоя, — прильнула к его губам девушка.
— Умеешь ты это делать, Кароль. Сначала возбудила, а потом дала заднюю. Ладно, нам действительно пора, ещё надо позавтракать.
Девушка обернулась в полотенце и они вышли из ванны и пошли на кухню, чтобы позавтракать.
Тина увидела еду и ей сразу перехотелось есть.
— Я не буду, — неожиданно сказала Тина, кривя лицо.
— Так, кушай давай. А то мы никуда не пойдём, пока ты не позавтракаешь! — настойчиво говорил Дан.
— Ты меня слышишь? Я не хочу! Вдруг мне снова станет плохо.
— Малыш, надо поесть хотя бы чуть-чуть, — он подсел к ней рядом и начал кормить, как маленькую девочку.
— Я ощущаю себя пятилетней девочкой, — засмеялась Кароль.
— Ну ты и есть маленькая, давай за маму, — преподнося ложку с кашей к ее ротику.
— Ну Даааааан, — протяжно сказала Тина, параллельно смеясь.
— Давай, давай, хотя бы немножко.
Они позавтракали, оделись и пошли в автомобилю, в котором ждал их водитель. По пути заехали в аптеку.
— Я сама схожу быстро, ты сиди и жди меня, — целуя в щеку, сказала Тина.
— Точно с тобой не надо? Все хорошо будет?
— Ну что со мной может произойти? Телефон со мной, если что наберу, я на 5 минут.
— Ладно, жду тебя тут.
Девушка быстрым шагом зашла в аптеку, протянула фармацевту бумажку с названиями таблеток, которые прописал доктор и она увидела около кассы тесты, на всякий случай решила их купить.
— А можно ещё тесты на беременность? 2 штуки.
— Да, конечно.
Она тесты спрятала в сумку, а таблетки держала в руках. Выходя, мужчина ждал ее около автомобиля.
— Ты долго, я уже успел соскучится, — открывая ей дверь в машину, чтобы она смогла сесть.
Они доехали до павильона, встретили много знакомых, поболтали немного и направились по своим залам, на тренировку.
Репетиции прошли хорошо, Тине даже было не плохо, чему она была безусловно рада. Они встретились в коридоре.
— Ты закончила? Можем ехать домой? — спросила Балан.
— Да, поехали.
— Ты как себя чувствуешь? — он взял ее за руку и они направились к выходу.
— Уже нормально, я же говорила, что это было отравление.
— Ну и хорошо.
Они сели в машину и отправились домой. Девушка прилегла на плечо мужчины. Только Тина начала как будто себя чувствовать хорошо, так ей снова стало плохо. Девушка приоткрыла окно и начала учащенно дышать.
— Малыш, снова плохо?
— Да укачало может быть, все хорошо, сейчас пройдёт.
Балан начал гладить девушку по голове.
— Ты находишь любые поводы, чтобы не поехать в больницу.
— Потому что я просто отравилась, Дан, я выпью таблетки дома и все станет хорошо, — раздраженно и повышая голос, ответила певица.
— Ты чего ругаешься? Я же за тебя переживаю.
— Так ты не переживай и все будет нормально.
— Мне не нравится как ты со мной разговариваешь, Тин. Я естественно буду переживать, потому что я волнуюсь за тебя, а тебе наверное наплевать на своё здоровье, так позволь мне хотя бы позаботиться о тебе!
— Ты меня раздражаешь сейчас своими нотациями, — грубо ответила Тина, после чего мужчина ни слова не сказал, пока они ехали домой.
Заходя в дом, Балан начал заниматься своими делами по работе, а девушка сходила пока в душ, захватив с собой сумочку, где были тесты. Она взяла одну упаковку и с дрожащими руками начала ее открывать. Певица сделала тест и пока нужно было подождать 3-5 минут, решила сходить в душ и после посмотреть результат. После она вытерлась об полотенце и надела халатик, совсем забыв о тесте.
Девушка вышла из ванны и пошла к Дану, который сидел в гостиной за ноутбуком. Она подошла сзади и начала делать массаж мужчине.
— Тин, я занят, — дал понять девушке, что ещё обижен за ее поведение.
— Ты ещё злишься на меня? — хлопая глазками и делая невинный взгляд, продолжила свои движения, но уже руками начала водить нежно по его шее, а затем залезла под его футболку.
— Сядь, поговорим, — он схватил ее за руку и посадил к себе на колени, — ну вот почему ты такая, м? — смотря ей в глаза, держа ее за талию.
— Какая есть. Извини меня, что снова потрепала тебе нервы, — обнимая его за шею, произнесла на ушко, прикусив мочку уха.
— Тина, Тина. Давай я схожу в душ и мы с тобой продолжим наше примирение, — целуя ее губы, ответил Балан.
— Хорошо, я пока тебе кофе приготовлю, — встала и пошла на кухню, а Дан в душ.
Примечания:
Итак, какие прогнозы? Да или нет? Нет или да? 😂😏