Альфис анимешница
11 ноября 2021 г., 19:57
Когда Санс проснулся, Джигглипафф куда-то делся. Санс потянулся, встал и решил снова пройтись прогуляться. И конечно же, на всякий случай взглянул в зеркало, но не увидел никаких каракуль на своем лице. Он удивился и подумал: "*ну наконец-то он перестал это делать. надеюсь это не повторится."
Так вот...
Санс решил пойти к своей старой знакомой Альфис, которая обзавелась новой лабораторией на поверхности, чтобы понять что это за существо такое.
*привет Альфис, как делишки?~
О, Санс, привет! Д-давно не в-виделись!
*ага. Я к тебе по делу. Недавно я встретил существо, похожее на мягкий розовый Пом Пом.
Альфис типа: "чё? (0_0)"
*оно умеет петь и иногда раздражает...
Альфис: -Хм...; улыбнувшись, закрыв глаза, поправив очки.
-Да это же Джигглипафф!
Санс, с непониманием: *что?...
Альфис: -Ну, это такие маленькие монстры, которых можно ловить с помощью покебола.
Санс: *эээ, это что, типа очередное аниме, которое ты смотрела?
Альфис: -Ну да...~; улыбнувшись, разведя руками.
Санс: *погоди... Если ты говоришь, что это аниме, то как монстр из аниме оказался в реальном мире? Говорит тот, кто сам из видео-игры... сх
Альфис: -Ну, скорее всего, это какой-то парадокс...
Санс: *хм, возможно...
. . .
*ладно, спасибо за информацию, узнаешь что-нибудь еще, дай знать, ок?
Альфис: -Угу.
Вернувшись домой, Санс, по своему старому обыкновению, пошел к себе в комнату.
Альфис стала звонить Папирусу:
-Привет, Папирус, ты можешь быть так любезен, привести ко мне розового монстра, о котором Санс говорил?
•О, КОНЕЧНО!
. . .
•ЭМ, А ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?
Альфис: -Ну, я хочу провести кое-какое исследование нового вида монстров. Это было бы полезно.
Папирус: •А. НУ ТОГДА ЛАДНО. ЖДИ.