Госпиталь Учих
-Господи милостивый! За что же так его! Укладывая Шисуи на каталку, сказала медсестра. -Чёрт его знает! Мы нашли его на полигоне! Соврал Жора. -Мы позаботимся о нём, спаисбо! -Да, до свидания, тёть Мей. -Пока, Саске! Мы вышли из госпиталя. -Мдаа Вовас, хорошо что тётя Мей сосредоточилась на укладывании Шисуи на каталку, и не обратила внимание на мой рваную одежду... Да и от Фугаку не будет отбоя, будет с расспросами лезть. -Я думаю что Итачи тебя защитит от отца. -Возможно. Вов, я пойду домой, папа на работе, нужно бы переодеться и поспать. -Да, иди. Увидимся. Жорик поковылял домой переулками, всё таки, нужно быть осторожным, чтобы красноглазые не лезли...Дом Наруто
-Эй Вова, ты же смотрел ДжоДжо? -Ну да, но мне Нару... -Да не ебёт меня что тебе там нравится! Помнишь концепцию стенда и его получение? -Петухович, к чему ты клонишь? -Ну ты помнишь как ебанутый батя Киры Йошикаге, людей стрелой пилял? -Ааааа! Стрелу купить?! -ДА! -А какой вообще есть шанс, что я получу стенд? -Я сам не знаю. Но рискнуть есть смысл. Ну там ЗА ВАРДО может получишь... Или Кинг Кримсон. -Ну хорошо, вопрос в цене только. Такс, скроллим ленту, ага, мир ДжоДжо. -Нуууу... 500 ЗМ это цена конечно подьемная, ноооо... тут междумировая наценка в 200 ЗМ, итог: 700 ЗМ. -Ну и что, стрела ведь не одноразовая, а если повезёт, то и реквием получишь! -Но мне не хватает! -Хватает. Про систему забываешь! -Бляяяяяя! Действительно! А где ведь сообщения про квесты!?Внимание!
Система работает в фоновом режиме! Желаете перейти на активный режим? -Да. Ну тогда лови все сообщения за пассивный режим, сучка. -ААААААААААААААААА МОЯ ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУЙЛО КИБЕРССАНОЕ!!!!!!!!!!!---
-Долго ещё? Спросил недовольный Петухович. -Ещё 1403 -ДА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!---
-Отлично, статы разве что не поднял, ибо уже в расход пошли., Ну да ладно, тут есть пару достижений. Баран: Враг сильнее вас в разы? Вы понимате что вы проиграте? ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НЕ СЕГОДНЯ! Даёт бафф "адреналин" на 5 минут, вы не чувствуете страха. Мечтатель: вам приснилась хуйня, похлеще чем в индийских сериалах. Увеличивается контроль подсозания на овер9000 единиц. -Ебланские достижения! Купи стрелу! Засранец! -Стой, но я ещё не прочитал уведомления о... -АААААААААААААААААААААААА! -Та хорошо, покупаю...Внимание!
Спасибо за покупку OwO -Продажная тварь! Опять благодарности за дорогую покупку. Лучше бы молчало!Внимание!
Так как вы тупой ебанат, который бомбит на ос, ваш интеллект снизивается на 10 единиц. -Клянусь, убью личными руками ту тварь, которую запрограмировалло это!---
-Вов, уже день прошёл. Может получишь стенд? -Мне нужен Жорик для страховки. -Почему? -Стрелы стенда заражены вирусом. -Ах бляяяяя, точно. -Вот он мне и нужен, чтобы залил зелье. О вот и он! Жорик стоял возле ворот академии. -Привет! Как ты? Как Шисуи? -Отлично. Сказал довольный Жорик. -А чего лыба такая то? -Вспомнил о зельях, и теперь живее всех живых! -Действительно. -А ты как сам? -Мне нужна твоя помощь. -С чем? -Я купил стрелу стенда? -Ебаааааать. Думаешь пробудишь? -Кто знает? -Не знаю, кто знает. -Та блять, дурень, это же... АААААА. -Ладно, давай в академию...POV Хирузен Сарутоби
Данзо! Старый дурак, сколько не говори, ничего не поймёт! и что сейчас? Выносят ногами вперёд! Хотя мне жаловаться - грех. Теперь вся власть в Конохе - МОЯ! Кстати, Иронично, что убил его именно Шисуи, но вот стоит вопрос, кто ему помог? Ну не мог Шисуи, каким бы гением он не был, отбиться от шайки Данзо невозможно, ну ничего, Мей должна его отравить. и забрать мангёке засранца. А вот то что Наруто общается с учихами - плохо. Они могут захватить лиса, ну ничего, я лично об этом позабочусь... Забивая трубку табаком, размышлял Хирузен.Конец POV Хирузен Сарутоби
-Как Шисуи то? Ты так и не ответил7 -Не знаю, там вчера Итачи был, после того как я пошёл домой. -Надо будет его проведать. -Доброе утро, дети! -Доброе утро, Ирука сенсей. Монотонно проговорили дети. -Так как мы прошли теоретическую часть, мы будем теперь уделять время практической тоже! -УРААААААААААААААААААААААА! Невероятные визги, оглушили Вову. Чего они орут? Они типо дома не тренируются? -Пошли на полигон! -УРААААААААААААААААААААААА!---
-Следующий, Саске Учиха! Ну тут впринципе другого от Жоры и не ожидалось 10/10. -САСКЕ КУУУУУУУУУУУУУУУУУУН! Твари! Опять глушат. -Отличный результат, Саске! Итак, следующий, Наруто Узумаки. Безэмоционально проговорил Ирука. -А? Каге буншин но дзюцу. Иди, покидай там. Клон пошёл закиывдать кунаи, а я дальше спал под деревом. -УЗУМАКИ! -Сенсей, что не так? Вон Узумаки, кидает, разве он промахнулся? Сказал я! -ОСТАЕШЬСЯ УБИРАТЬ ВСЁ!!!! -Ладно. И прилёг дальше. Все хихикали, типо " ой какой дурачок хи-хи", и только один Жора смотрел с пониманием и сочувствием. Вот поэтому клонов в академию отправлять не весело, круче издеваться над Ирукой!---
Вот и конец уроков, создал клона, пусть поубирет. а у меня между прочим есть дела. -Жорик, готов? -А что я? -Ну короче, зальешь зелье. -Да. Была идея просто порезать руку,но мало ли, может сила стенда зависит от пореза? Поэтому. засадил себе стрелу в пузо. -АААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЧЕГО Ж БОЛЬНО ТАК!!!!!! ЖОРА ЛЕЙ!!!!!! Орал я, попутно доставая стрелу. -Д - да. -Оххх отпускает... -Ты чего заорал то? Тебя кунаем пыряли, и не орал же. -Та чёрт его знает! -Ну так что с стендом то? -Хз, ща проверю...