Ты не тот, и я не та, Не быть нам вместе никогда, Любовь нам не суждена. Бардак в голове, Потеряны душою, На зеленой сижу траве, И говорю сама с собою «Пора проститься, пора уйти. Пора оставить прошлое позади», Глаза сверкают, но нет в ней и слезы, Как грустно что он не ты. Пусть одинакова печаль, Пусть похожа боль в сердце, Но на улице опять февраль, И мы не на своем месте. Между нами поезда, С рельсами направленными в никуда. Как жаль что ты не тот, И я не та.
**** — что у тебя там с Сухо? — спросила Джен у меня. Нудные пары закончились, а это значит, мы с подругой сваливаем домой, ибо наши мозги расплавились после дискуссии с учителем на паре по психологии, впрочем ничего удивительного это частое явление. — ничего — как это? Вы же общаетесь? — слегка приподнимая бровь, посмотрела на меня подруга. — не совсем, мне надоело и вроде ему тоже. Он очень умный и привлекательный, но я потеряла к нему интерес. Ты же в курсе, что я быстро теряю интерес к людям противоположного пола — честно говоря, мне жаль, что так получилось, но мы не пара уж точно, он мне напоминал кое-кого, может поэтому я и начала с ним общаться, а может я, наконец, хотела избавиться от своих чувств влюбившись в другого, но в любом случае не сработало: — а у тебя, что с Шугой? — что у меня может быть с сонбэ? У него девушка, а так, то как всегда грыземся и он меня учит репу. — хех, и почему нам не везет а? — потому, что мы слишком хороши. Так мне нужно сходить в деканат, подожди меня внизу я подойду— Дженни скрылась за поворотом. А я начала не спеша спускаться по лестнице, копаясь в телефоне не обращая ни на кого внимания, пока не врезалась в какого-то человека. Быстро тараторя извинения, я подняла голову, встречаясь с глазами напротив: — Роон — я сразу же обняла друга — давно не виделись, где пропадал? — задушишь же, я тоже скучал, но давай отойдем в сторонку, а то пробки создаем — улыбнулся он, указывая на недовольных людей рядом. Это Чхве Вернон, он учится на факультете музыки и сочиняет музыку, а дружим мы почти с поступления. Высокий, хотя за счет каблуков мы почти одного роста, забавный, красивый и деловой парень с россыпью веснушек на лице и необычной внешностью для корейца. Из-за его занятости, мы мало видимся, даже если учимся в одном универе. — как у тебя дела? Когда будешь свободен? — дела… эх нужно закончить с композицией, а так нормально. На следующих выходных, скорее всего погуляем если получится? — естественно, тебе сейчас куда? — у меня пары — удачи, меня наверно Дженни уже заждалась, пока, не пропадай — я затиснула его в объятиях напоследок — и отдыхай нормально, а то побью нафиг — он пропустил смешок: — хорошо, постараюсь, все я пошел, а то меня там, на куски порежут и не кому будет тебя выгуливать– он свалил, пока я возмущалась ему вслед. Ну подожди, моя мстя будет жестокой. Я спустилась к главному входу университета там же встретилась с Дженни, и вместе пошли на остановку, мы живем в соседних зданиях. И я считаю, что мне с этим крупно повезло. Попрощавшись, разошлись, обещая позже друг — другу написать. У меня с утра была странное чувство, чувство неизбежности чего-то важного. На лифте я поднялась на свой этаж и выходя из него знаете кого я увидела? ЕГО, который кажется таскал вещи в квартиру на против. Говоря это утром я не прямо имела ввиду это, черт. Нужно незаметно дойти до квартиры пока он заносит шкаф в квартиру, вместе с другом. Но судьба сегодня не на моей стороне, он меня замечает — привет — произнес он приятным голосом. — привет — я подошла к двери свей квартиры. — ты здесь живешь? — аха. А ты переезжаешь? — как видишь. — поздравляю с новосельем –я наконец открыла дверь, хотела на последок сказать «если будет нужна помощь обращайся», но осеклась я обещала больше не появляться в его жизни, но как-то получается не очень, поэтому обошлась тихим — пока — судя по тому что в ответ попрощался, он все же услышал. Наспех, закрывая дверь и обуваясь, я прошла в кухню и поставила чайник. Ураа домашняя одежда, натянула на себя большую белую футболку до бедер и мини шорты, жутко привыкла так ходить по дому. Приготовив себе покушать, я поела, едва сдерживаясь от кофе. Я хочу спать, раннее пробуждение повлияло на мое нынешнее состояние. **** Я проснулась из-за телефонного звонка. — ало — ало Джи привет, как дела? — все прекрасно мам, как вы? Что делаете? — не говорить же, в самом деле что мне плохо, не хочу что бы она волновалась. — хорошо, собираемся ужинать, видимо ты спала, ты покушала? — сейчас буду. — хорошо не буду задерживать, обязательно покушай. — мх, мам передавай от меня папе и Джину привет. Что ж раз сказала значит нужно делать. Когда дома одна вообще не хочется что-тоделать, обычно ведь Розэ готовит, не я люблю готовить. Таак приготовлю-ка спагетти. Но это не значит что я не умею. Пока готовила, я думала вот надо же так лохануться, я не удивлюсь, если… я вовремя себя отдернула. Вот не хватало мне еще чего, связанным тем более с ним. Хочу посмотреть чего нибудь, встречай меня аниме. Наложив себе спагетти, ела сидя у ноутбука и смотрела «хвост феи». Закончив я отнесла посуду на кухню, по дороге захватив мороженое из холодильника, я завалилась на диван, чтобы продолжить просмотр. В телефон пришло сообщение, и я лениво потянулась за ним. Уж не ожидала что мне напишет Сухо ну понимаете никак не ожидала. Что ему от меня нужно. — привет— привет.
— как дела?— к твоему сожалению еще жива.
— жаль.— а мне то как жаль, в чем я так провинилась. А ведь раньше ты казался таким умным и милым. А сейчас меня тошнит от тебя
- жизнь преподносит сюрпризы, я вообще не знаю почему до сих пор общаюсь с тобой.— взаимно. И что же ты о-великий-раздражающий-идиот делаешь?
— о да я великий. Лежу— из всего ты только это слово заметил? Так ты еще и слепой
— но у меня не на столько туго с мозгами как у тебя.))— да ну у тебя еще хуже.
— аха бедненькая уже не можешь различить разницу. Чем маешься?— важным делом
— и каким же важным делом занимается неважный человек?— аниме смотрю, так что брысь, мешаешь
- очень важное дело, прям жизненно необходимое, мешаю значит, о с удовольствием продолжу.— что тебе от меня нужно?
— довести тебя до нервного срыва- удачи)) а, кстати
— что?— ты завтра свободен?
— что на свидание зовешь, извини, но у тебя нет шансов, ты не в моем вкусе.— боже упаси, я хотела тебе книгу отдать.
— хорошо, я очень занятой человек,но чтобы забрать свою книгу могу уделить ТЕБЕ несколько минут.— пф, встретимся в универе. Я тебе позвоню
— хорошо, только не выдумывай себе всякого— мх. пока, спокойной ночи
— ты уже спать?— нет, я не хочу отвлекаться на тебя
— да об этом многие мечтают.— пусть мечтают дальше, мне то что.
Страшных снов, чтоб во сне ты сдох
— взаимно.— мх
Вот понимаете есть люди, которые своим видом уже раздражают, и он один из них, честно говоря, я ведь раньше считала, что у нас может, что то получится как же я ошибалась мы способны только к взаимной не приязни и задевать оскорблениями друг друга. Я вообще считала, что после паузы в нашем общении мы перестанем переписываться, хотя книгу нужно вернуть. Все ж книга была интересной. Вот все настроение испоганил, о уже двенадцать, пора бы пойти спать. Вы, наверное думаете че она постоянно спит, но я действительно люблю спать, сон любовь всей моей жизни.Но чтобы успокоиться я включила музыку в наушниках. И легла на кровать и незаметно заснула. Выходя утром из квартиры из-за спешки, я никак не могла вставить ключ в отверстие. Наконец закрыв дверь, развернувшись я столкнулась с Ним, такой красивый, черные волосы, темные глаза, идеальная внешность и эти губы в полуулыбке, больше похожую на ухмылку. Я засмотрелась — привет — а эм привет — я растерялась, точно меня же ждут внизу Я зашла в лифт. — тебе плохо? Ты побледнела. — все в п-порядке — чувствуя легкое удушение, ответила я. — правда? Тут двери лифта открылись, мне показалось что, прошла целая вечность, я чуть ли не на радостях оттуда выбежала, а Он ошарашенно посмотрел на сие действие. — привет Джи, я уже заждалась, если опоздаем на пару профессора Мун, то нам конец.– Обняла меня Джен, посмотрев за спину она увидела его и шёпотом спросила — что он здесь делает? — может, живет? Пошли, потом расскажу– потянула её за руку — хорошо. Мы шли до остановки где-то три- четыре минуты, Он шел за нами — а почему Недоэльф идет за нами? — Дженни задала вопрос, вспоминая прозвище которое я ему придумала — не знаю, у него вроде машина была — пожала плечами я, не вроде, а точно есть. Недоэльф зашел в автобус вслед за нами. Автобус был полон людей спешивших кто, куда с утра. И если думаете «как это ро-ман-тич-но» спешу вас расстроить, мы стояли в разных концах и в толпе разных запахов от которого меня тошнило. EndpovДжису