В Ретрополисе
8 июля 2020 г., 20:44
"Ну и где же он?"
Биби и Пэм шли, не зная куда. Они были одеты в большую одежду, дабы скрыть свои личности.
-Ну и куда мы идём?-устало спросила брюнетка.
-Я не знаю!-раздражённо сказала Пэм.- Мы просто обыскиваем город.
-Ты это говоришь уже 25 раз.-Ворчлива произнесла Биби.
-А ты это спрашиваешь 37 раз!-огрызнулась Пэм.
-Слушай, а это законно носить оружие за пределами арены?-спросила Биби.
-Конечно нет.-ответила рыжеволосая- Если кто-то узнает что мы нелегально носим оружие на ули-
Внезапно Пэм споткнулась и с неё слетели очки.
-БО-О-ОЖЕ, ЭТО ЖЕ ПЭМ!-раздался крик из толпы. Все обернулись. Вдруг вся толпа приблизилась к нашей героине.
"Привет! Можно фото? Подпишите автограф?"-раздавалось со всех сторон. Поняв, что в таком кипяше её раздавят, Биби взяла Пэм за руку и выдернула из толпы.
-Сегодня она не раздаёт автографы, уходите!-сказала та.
Наши герои побежали от них. Не прошло и 30 секунд, как фанаты пропали из виду.
-Фух!-сказала Пэм- Оторвались! Может пойдём в магазин, а то без еды мы долго не протянем.
Биби одобрительно кивнула головой.
Обе направились в сторону ближайшего магазина, как вдруг любительнице жвачки что-то попалось на глаза. Она с удивлением ахнула.
У канализации лежал картридж.
-Смотри, Пэм-сказала Биби- это же картридж 8-Бита!.
-Не может быть!-сказала толстушка.-Что если это знак! Я пожалуй позвоню Шелли и Кольту.
Пэм набрала номер Кольта. Гудок раз... Гудок два... Гудок три... Кольт взял трубку.
-Что такое?-спросил Кольт.-Вы его нашли?
-Нет, но кажется мы на верном пути! Быстрее сюда!
-Ок, несёмся на всех порах-Кольт сбросил трубку.
Внезапно желудок Пэм напомнил о их изначальном пути. Ей захотелось поесть.
-Слушай, а может пока мы их ждём сходим в магазин?-смущённо спросила Пэм.
-Без проблем!-ответила Биби.
Булл открыл глаза. Он находился в большой комнате с манекенами и мешенями. Байкер странно себя ощущал. Вдруг не по своей воле он направил руку в сторону одной из мешений и выстрелил из руки.
"Стоп! Как я сейчас выстрелил? И почему я не могу пошевелиться?"
-Браво, хорошая работа-произнёс голос, который уже начал бесить Булла.
-СЭР, ЖИЗНЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ У БОЙЦА КРАЙНЕ НИЗКИЕ! РЕКОМЕНДУЮ УСЫПИТЬ ЕГО НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!
-Ну хорошо, хорошо, запускай уже.
Вдруг раздался звук шестерёнок. Булл посмотрел вниз и увидел, что пол подним раздвигается. Герой начал постепенно опускаться в темноту. Когда бедняга оказался в кромешном мраке включился свет и к костюму потянулись трубки сильно напоминающие кабели. Вдруг пространство начало заполнятся газом и героя в очередной раз потянуло в сон...