I feel no pain. Again.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 26 828 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

12.

Настройки
Каждый день, проведённый с Хони, был самым лучшим. Я просто летала на крыльях любви, не замечая никого и ничего вокруг. Он же был явно умнее меня, а потому силком, а частенько и методом соблазнения, заставлял готовиться к экзаменам. Он всё чаще стал пропадать в студии звукозаписи и на тренировках. Говорил, что подружился со множеством классных людей. Я искренне радовалась тому, что он занимается любимым делом и чувствует отдачу. Джуни начал стажироваться сначала в одном агентстве, а через несколько месяцев, его пригласили ещё в два. Я так гордилась им, старалась всячески поддерживать, да и сама решила подналечь на учёбу, чтобы, так сказать, соответствовать своему возлюбленному. Время шло, а наши отношения не менялись, та страсть, нежность и искренность никуда не девались... Я надеялась, что это будет длиться вечно. Была зима. После его тренировок, которые обычно заканчивались уже вечером, мы частенько гуляли, заходя в полюбившуюся нам обоим кофейню. Во время одной из таких прогулок мы бегали по парку, игриво «охотясь» друг на друга. Хони повалил меня в снег и начал щекотать, от чего я содрогалась в приступах неконтролируемого хохота. Мы бесились, словно маленькие дети, обсыпая друг друга хлопьями воздушного снега и кубарем барахтаясь в белоснежном безумии. Я опрокинула его на спину, взобравшись сверху, прижав к земле и громко смеясь. Его раскрасневшиеся щёчки, снежинки, запутавшиеся в ресницах, задорный взгляд и эта детская открытая улыбка... Я всегда знала, что он невероятно красив, но именно сейчас он был каким-то особенным. Я, наплевав на нормы корейского общества, приникла к его губам, не сумев сдержать эмоций, переполняющих меня. Оторвавшись от него, я увидела то, что хотела - снова тот удивлённый взгляд широко распахнутых глаз. - Ты похож на ангелочка, Хони-а, - я нежно сделала «тык» в его няшный носик. - Милая, тут ведь повсюду люди, - его щёки покраснели ещё сильнее. Я, легонько чмокнув его в уголок губ, положила голову ему на грудь и почувствовала, как неистово колотится его сердце (ОТ ЛЮБВИ КО МНЕ, КОНЕЧНО ЖЕ, а совсем не потому, что мы намотали по площадке несколько кругов буквально минуту назад!). - Я люблю тебя, - мой голос слегка дрожал, ведь ранее я не признавалась ему. Я почувствовала его тёплые объятия и губы, прикасающиеся к моей макушке. - Я тебя тоже, чаги-а... безумно, - тембр его голоса был таким чувственно-нежным, что моё сердце начало таять. Подняв на него глаза, я буквально обласкала взглядом его очаровательную моську, но... ХЭЙ!!!!! На лавочке метрах в пяти от нас, попивая американо, сидел ПАК (мать его) СОНХВА! Он так открыто пялился на нас, что я аж выбесилась. Он же продолжал невозмутимо пить кофе, показав мне «палец вверх». ШТА, БЛЯТЬ?! Видя моё прихуевшее лицо, Хон запрокинул голову и посмотрел туда же, куда был прикован и мой взгляд. - Здравствуйте, учитель! Сонхва мило улыбнулся, помахав нам, и... ОСТАЛСЯ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ, ПРОДОЛЖАЯ ПАЛИТЬ НАШИ МИНУТЫ НЕЖНОСТИ! Я, густо покраснев, слезла с Джуна, отряхивая себя, а затем и поднявшегося следом Хони. Мы поклонились и поспешили уйти. Криповость и непредсказуемость Сонхва просто сводит с ума, если честно... Поржав с произошедшего, мы отправились ужинать к Хону домой. - Добрый вечер, мистер Ким, - поздоровалась я с дедулей, который приехал погостить к внуку. Меня, конечно же, дико выносило с того, что я называю дедушку Хона кличкой своего кота, но ничего уж не поделать. К слову, дедуля был очень классным, не как обычные брюзгливые старики. Он был очень бодр, свеж рассудком и мега-творческий. В ЕГО-ТО ГОДЫ! (Хони как-то рассказывал мне, что его отец - самый младший из троих детей, а разница с самым старшим братом аж пятнадцать лет). Я могла разговаривать с дедушкой Кимом часами обо всём на свете и не заморачиваться на огромную разницу в возрасте (что очень редкое явление в Корее). - Проходите, голубки, ужин на столе. Не замёрзли? - Дедуля, на улице такой офигенный снег!, - Хон показал ему фотку нас, развалившихся на снегу. Мистер Ким добродушно рассмеялся, потрепав его по волосам. Я прыснула от того, что дедушка обращается с ним, как с маленьким, тут же поймав возмущённый взгляд Джуна. Мы кушали, смеялись и обсуждали идею для дедулиной следующей картины. АБСОЛЮТНАЯ ИДИЛЛИЯ.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник