I feel no pain. Again.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 26 828 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

16.

Настройки
Всю неделю до моего отлёта Джун старался проводить со мной время, как можно чаще. Он вроде уже не обижался, но я всё равно чувствовала холодок от него. Ничё-ничё, вот соскучится за неделю и оттает! За день до самолёта мы провели чудесный вечер... напившись. Не знаю, зачем мы это сделали, но почему-то решили, что это «самый подходящий» момент, чтобы попробовать алкоголь. Я ранее никогда не пила, а посему моё и так непредсказуемое поведение обострилось в разы. - Хони-а, - пьяно протянула я, - почему самки пауков откусывают голову своим мужикам, а ты всё ещё жив? Он покатился со смеху. - Так ты у нас паучиха, значит? Ничёсе откровения пошли, - звонко смеясь произнёс он. А уж ржать в голос надо мной он начал тогда, когда я и вправду пару раз попыталась укусить его за башку. В общем, вред от алкоголя в тот вечер мы компенсировали смехом, так что... жить будем! Я даже и не надеялась, что он примчится меня провожать, однако, он приехал. - Вон Ромео твой летит, - улыбнулась мама. Хон вежливо поздоровался с ней, а потом мы отошли на расстояние и обнимашкались. Это было так трогательно и мило, что я даже расплакалась. - Я буду ждать, возвращайся скорее и хорошей тебе поездки. Не знаю почему, но мне резко перехотелось лететь куда-либо. Я желала просто вечно находиться в его объятиях, чувствовать этот комфорт и спокойствие. Объявили посадку, и мы с мамой пошли в сторону самолёта. Я бросила на него последний взгляд, в очередной раз восхитившись его красотой и милой детской улыбкой. Он махал нам с мамой руками и что-то кричал. Мне вдруг показалось, будто он расплывается и исчезает, от чего стало немного жутко. Зажмурившись и вновь открыв глаза, я... НЕ УВИДЕЛА ЕГО нигде. Я стояла, крутя головой по сторонам, но он как сквозь землю провалился. Почувствовав что-то неладное, я начала лихорадочно набирать его номер, он ответил со второго раза. - Хони, почему ты так резко ушёл?, - практически кричала в трубку я. - Ушёл? Куда ушёл? - Ну ты ведь провожал меня, а потом будто испарился, - паниковала я, - с тобой всё хорошо? - Милая, я в студии сейчас, вчера же сказал, что не смогу поехать с тобой в аэропорт. Мы записываем нашу дебютную песню сегодня. ЧТО?! - Элли? Я словно потерялась в пространстве. Меня накрывало эмоциями и я никак не могла совладать с собой. Почему-то я почувствовала такое разочарование... а ещё страх. У меня что, галлюцинации? - Хорошо, я поняла, - мой голос дрогнул. - Чаги-а, ты точно не обиделась, что я не поехал провожать тебя? Может, мне всё же приехать? - Нет, у нас уже посадка, не успеешь... - Элли, прости меня, пожалуйста, я правда не могу подвести ребят, сегодня такой важный момент для нас всех... - Да всё в порядке, напишу, как приземлюсь, - подавив бурю эмоций, сказала я. - Я правда очень люблю тебя, сладкая! - И я тебя, Хони, прости, что напугала своим звонком, у меня честно всё хорошо. Мне пора, целую. - Целую, чаги-а. Жду сообщения. Я сама не могла понять свои ощущения, но и маму спросить побоялась, видела ли она Хона. Судя по всему, я схожу с ума. Я почему-то так распереживалась, что глаз не сомкнула во время перелёта, мысли роились в моей голове, не давая погрузиться в сон. Мама же тихо посапывала на соседнем сидении. К концу второго часа полёта я всё же смогла собраться в кучу, а во время посадки уже была в норме. В Торонто было немного пасмурно, мы шли по трапу, вдыхая свежий вечерний воздух. Мама куталась в свой палантин, а я шла, погружённая в воспоминания о тех временах, которые я пробыла здесь и уже планировала, с кем хочу увидеться до возвращения в Корею. В аэропорту нас встретили моя двоюродная тётя и Джейми. Ему я была особенно рада. Помню его нескладным подростком. Но за эти два года он так сильно вымахал и превратился в очень симпатичного парня : выше меня на полторы головы, белокурый, зеленоглазый... красавчик - ничего не скажешь! - Ты чё, солнце с неба достать решил?, - пошутила я, обнимая его. - Как ты догадалась?, - саркастически произнёс он, сжав меня в своих руках. Я так соскучилась по нашим взаимным подколам... Раньше мы постоянно проводили время вместе, потому что ходили в одну школу, правда он на класс младше. Тем не менее, всё время вне школы мы таскались по тусовкам. Мама спокойно отпускала меня с ним, ибо он всегда был крепким и высоким, так что мог защитить меня, если что. - Соскучился по тебе, Эл... - Я тоооооооже, Дже! Мы всегда называли друг друга сокращенно, с самого детства. Сокращение наших имён словно сближало нас в дружеском плане, не позволяя нашей связи разорваться даже на расстоянии. - Давайте сюда свои чемоданы, - сказал он, демонстрируя качества истинного джентельмена.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник