"Возможно ты моя судьба"

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 007 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

"Время, проведённое с тобой, самое драгоценное"

Настройки
Чимин проснулся полностью разбитым. Очень сильно болела голова, да и тело тоже. Сил не было вообще. Даже настроение упало - Как же плохо... – скулил омега, - А что было вчера? – Пак задумался, - Точно! Мы с Юнги поехали искать Тэ и Хо, в итоге встретили отца Мина, а потом когда убедились, что с нашими алкоголиками всё в порядке, мне стало хуже. И после всё как в тумане... – рассуждал Мини, но его прервал стук в дверь - Входите... – Чимин удивился такому действию - Привет! – в комнату вошёл счастливый Юнги, с двумя пакетами в руках - Привет, хён! – Пак был очень рад видеть Юна - Как ты себя чувствуешь? – ставя пакеты на пол, возле кровати, и садясь на край, сказал альфа - Лучше! А что это там у тебя? – омега с интересом смотрел на пакеты - Там фрукты и сладости. И всё это тебе, - улыбаясь сказал Юнги - Ого! – глаза Пака «загорелись», - Спасибо! – он крепко-крепко обнял Мина - Задушишь!.. – задыхаясь, сказал Юн - Ой, прости! – Мини отпустил альфу, а после полез в пакеты Да, Юнги не обманул. В пакетах были фрукты: бананы, яблоки, киви и т.п., так же и разные вкусности: шоколадки, йогурты, молочко и т.п. От такого количества еды у Чимина глаза округлились. А сможет ли он сам всё это съесть? В любом случае кушать одному не интересно и скучно. Омега достает бананы, отламывает два и один протягивает альфе - Я не смогу съесть всё это один... и тем более как-то не удобно будет, что я ем, а ты сидишь и смотришь... – слегка покраснев, сказал Пак - Хаха, как пожелаешь! – Юнги взял протянутый банан *** - Как вкусно! Спасибо, Юнги-я! – Чимин чуть ли не мурлыкал, трясь головой о руку Юна - Хаха, прекращай, маленький котёнок! - Эй! А что сразу маленький?! – Пак надул губки - Потому что ты младше меня - А сколько тебе лет, хён? – поинтересовался Мини (да они ещё не знают сколько им лет) - Двадцать три года, а тебе? – улыбаясь, спросил альфа - Ого! А мне всего лишь девятнадцать... – грустно сказал Чимин - У нас разница всего лишь в четыре года... – мысли в слух Взгляд Мина падает на стул, где висит его кофта - Ого! – Юнги встаёт и подходит к стулу, - Знакомая вещь! – усмехается, - И ты до сих пор не выкинул её? - А зачем? – Пак не понимал такого отношения к вещи, - Эта кофта такая мягкая и удобная. А ещё... она очень приятно пахнет... – засмущался Мини Юн слегка покраснел - От неё пахнет только моим запахом... - Угу, хвоей... - Нравится мой запах? – мило усмехаясь, спросил Мин - НЕТ! Ну разве что чуть-чуть... – засмущался Чимин Альфа за секунду оказался на кровати Пака. Он резко приблизился к шее омеги. От Мини совсем слабо пахло ванилью и чем-то сладким. По мимо этого от него ещё и шёл небольшой жар. Этот омега был слишком горячей конфеткой. Юн боялся, как бы у него из-за Пака не появился диабет. Ведь чрезмерное употребление сладкого не ведёт ни к чему хорошему. Походу у Юнги уже диабет... «Ещё чуть-чуть... И ты будешь моим» - Х-хён... – Чимина смущала чрезмерная близость - Ой прости!.. – альфа отстранился «Что это? Не уже ли клыки?» - думал омега Пока Юн говорил Мини их заметил. Клыки, что выпустил альфа. Но почему? У Чимина ведь уже давно закончилась течка. Или есть другая причина? - Прости, Чимин-и, мне пора - А? Ладно, до завтра! – мило маша ладошкой, сказал Пак Мин вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, а после облокотился об неё, закрывая рот рукой «Я чуть его не пометил! Как?.. Почему?!» *** Так прошли три дня. Всё это время Юнги ездил навещать Чимина. Им было хорошо вместе. Они смотрели фильмы, разговаривали не о чём, и просто наслаждались присутствием друг друга. Мин постоянно смешил Пака, от чего тот чуть по полу не катался. И альфу умиляло это действие. Мини ещё такой ребёнок, но от чего-то наш холоднокровный Мин Юнги растаял. Не уже ли это всё очарование омеги? Тогда почему именно Чимин? У Юна и до него было много прекрасных омег. Возможно он его судьба? Кто знает? Но факт того, что Мину хорошо и спокойно рядом с Паком, остаётся фактом Иногда альфе снятся страшные сны, про то как он теряет Мини. И от этого Юнги просыпается со слезами на глазах. Он боится его потерять. Чимин для Мина как наркотик. Его хочется всё больше и больше. Сказать, что Юн зависим от Пака, ничего не сказать. Даже Юнги уже смирился со своей зависимостью, но обращаться к «доктору» альфа не намерен. Его и так всё устраивает, лишь бы омега был рядом А что же насчёт Чимина? Юнги для него тоже является психоактивным веществом. Они оба зависимы друг от друга, но по какой-то причине никто не хочет заводить об этом разговор, да и зачем? Ведь можно просто наслаждаться друг другом. Лежать, молча на кровати, вдыхая чужой, но в тоже время такой родной запах. Чувствовать незначительные прикосновения, которые произошли «случайно» уже в десятый раз за пару минут. И слышать тихое сопение тушки напротив, что похоже плохо спит по непонятной для Пака причине - Ты снова плохо спал? – совсем тихо шепчет Мини, нежно гладя Юнги по голове, - Я так хочу узнать, что происходит, когда ты исчезаешь за дверью этой злосчастной комнаты, - омега продолжил свой монолог, - Так сильно хочу узнать тебя всего. Твои эмоции... грусть, злость, обиду и гнев. Такие эмоции никто бы не хотел увидеть, но не я. Так сильно хочу тебя поцеловать, что ненавижу себя за это. Я так лю... -Мгх... Чимин-а?.. – мямлит Мин спросони, - Я заснул, прости - О! Ничего страшного! – отмахивается Пак «Интересно... он слышал?» - Ты всё так же плохо спишь, хён? - Да... – честно ответил Юнги - Но почему?! Что тебя тревожит? – волнуется Чимин - Я вообще-то работаю, Чимин-а - Нет! Это не из-за работы. Я чувствую это... – Мини опустил взгляд вниз, - Это из-за отца? Я угадал? - Мы что в угадайку играем? – недовольно вздохнул альфа, - Если это так, и надо отвечать честно, то нет. Это не из-за отца, - победно сказал Юн - Тогда... возможно это из-за меня? – Чимин скорчил наимилейшее лицо - Чт... – Юнги аж с кровати упал - Ты в порядке? – с края кровати высунулась темноволосая макушка - Д-да... Мину пришла СМСка, и он тут же схватил телефон - Мне уже пора - Но ты так мало побыл... – Пак надул губки - Чимин-и, я пробыл у тебя... – Юн взглянул на время, - Пять часов! И тебе этого мало? - Да! Альфа мягко улыбнулся. Он взял Мини за голову и нежно поцеловал в лоб - Я обещаю, что и завтра к тебе приеду, солнышко! - Ну ладно! Хитрый ублюдок! - Поаккуратней с выражениями, малыш! – строго сказал Мин - Прости... – грустно вздохнул омега, - Тогда до завтра? - До завтра... – после Юнги вышел из комнаты
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник