"Время, проведённое с тобой, самое драгоценное"
9 марта 2021 г., 21:52
Чимин проснулся полностью разбитым. Очень сильно болела голова, да и тело тоже. Сил не было вообще. Даже настроение упало
- Как же плохо... – скулил омега, - А что было вчера? – Пак задумался, - Точно! Мы с Юнги поехали искать Тэ и Хо, в итоге встретили отца Мина, а потом когда убедились, что с нашими алкоголиками всё в порядке, мне стало хуже. И после всё как в тумане... – рассуждал Мини, но его прервал стук в дверь
- Входите... – Чимин удивился такому действию
- Привет! – в комнату вошёл счастливый Юнги, с двумя пакетами в руках
- Привет, хён! – Пак был очень рад видеть Юна
- Как ты себя чувствуешь? – ставя пакеты на пол, возле кровати, и садясь на край, сказал альфа
- Лучше! А что это там у тебя? – омега с интересом смотрел на пакеты
- Там фрукты и сладости. И всё это тебе, - улыбаясь сказал Юнги
- Ого! – глаза Пака «загорелись», - Спасибо! – он крепко-крепко обнял Мина
- Задушишь!.. – задыхаясь, сказал Юн
- Ой, прости! – Мини отпустил альфу, а после полез в пакеты
Да, Юнги не обманул. В пакетах были фрукты: бананы, яблоки, киви и т.п., так же и разные вкусности: шоколадки, йогурты, молочко и т.п. От такого количества еды у Чимина глаза округлились. А сможет ли он сам всё это съесть? В любом случае кушать одному не интересно и скучно. Омега достает бананы, отламывает два и один протягивает альфе
- Я не смогу съесть всё это один... и тем более как-то не удобно будет, что я ем, а ты сидишь и смотришь... – слегка покраснев, сказал Пак
- Хаха, как пожелаешь! – Юнги взял протянутый банан
***
- Как вкусно! Спасибо, Юнги-я! – Чимин чуть ли не мурлыкал, трясь головой о руку Юна
- Хаха, прекращай, маленький котёнок!
- Эй! А что сразу маленький?! – Пак надул губки
- Потому что ты младше меня
- А сколько тебе лет, хён? – поинтересовался Мини (да они ещё не знают сколько им лет)
- Двадцать три года, а тебе? – улыбаясь, спросил альфа
- Ого! А мне всего лишь девятнадцать... – грустно сказал Чимин
- У нас разница всего лишь в четыре года... – мысли в слух
Взгляд Мина падает на стул, где висит его кофта
- Ого! – Юнги встаёт и подходит к стулу, - Знакомая вещь! – усмехается, - И ты до сих пор не выкинул её?
- А зачем? – Пак не понимал такого отношения к вещи, - Эта кофта такая мягкая и удобная. А ещё... она очень приятно пахнет... – засмущался Мини
Юн слегка покраснел
- От неё пахнет только моим запахом...
- Угу, хвоей...
- Нравится мой запах? – мило усмехаясь, спросил Мин
- НЕТ! Ну разве что чуть-чуть... – засмущался Чимин
Альфа за секунду оказался на кровати Пака. Он резко приблизился к шее омеги. От Мини совсем слабо пахло ванилью и чем-то сладким. По мимо этого от него ещё и шёл небольшой жар. Этот омега был слишком горячей конфеткой. Юн боялся, как бы у него из-за Пака не появился диабет. Ведь чрезмерное употребление сладкого не ведёт ни к чему хорошему. Походу у Юнги уже диабет...
«Ещё чуть-чуть... И ты будешь моим»
- Х-хён... – Чимина смущала чрезмерная близость
- Ой прости!.. – альфа отстранился
«Что это? Не уже ли клыки?» - думал омега
Пока Юн говорил Мини их заметил. Клыки, что выпустил альфа. Но почему? У Чимина ведь уже давно закончилась течка. Или есть другая причина?
- Прости, Чимин-и, мне пора
- А? Ладно, до завтра! – мило маша ладошкой, сказал Пак
Мин вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, а после облокотился об неё, закрывая рот рукой
«Я чуть его не пометил! Как?.. Почему?!»
***
Так прошли три дня. Всё это время Юнги ездил навещать Чимина. Им было хорошо вместе. Они смотрели фильмы, разговаривали не о чём, и просто наслаждались присутствием друг друга. Мин постоянно смешил Пака, от чего тот чуть по полу не катался. И альфу умиляло это действие. Мини ещё такой ребёнок, но от чего-то наш холоднокровный Мин Юнги растаял. Не уже ли это всё очарование омеги? Тогда почему именно Чимин? У Юна и до него было много прекрасных омег. Возможно он его судьба? Кто знает? Но факт того, что Мину хорошо и спокойно рядом с Паком, остаётся фактом
Иногда альфе снятся страшные сны, про то как он теряет Мини. И от этого Юнги просыпается со слезами на глазах. Он боится его потерять. Чимин для Мина как наркотик. Его хочется всё больше и больше. Сказать, что Юн зависим от Пака, ничего не сказать. Даже Юнги уже смирился со своей зависимостью, но обращаться к «доктору» альфа не намерен. Его и так всё устраивает, лишь бы омега был рядом
А что же насчёт Чимина? Юнги для него тоже является психоактивным веществом. Они оба зависимы друг от друга, но по какой-то причине никто не хочет заводить об этом разговор, да и зачем? Ведь можно просто наслаждаться друг другом. Лежать, молча на кровати, вдыхая чужой, но в тоже время такой родной запах. Чувствовать незначительные прикосновения, которые произошли «случайно» уже в десятый раз за пару минут. И слышать тихое сопение тушки напротив, что похоже плохо спит по непонятной для Пака причине
- Ты снова плохо спал? – совсем тихо шепчет Мини, нежно гладя Юнги по голове, - Я так хочу узнать, что происходит, когда ты исчезаешь за дверью этой злосчастной комнаты, - омега продолжил свой монолог, - Так сильно хочу узнать тебя всего. Твои эмоции... грусть, злость, обиду и гнев. Такие эмоции никто бы не хотел увидеть, но не я. Так сильно хочу тебя поцеловать, что ненавижу себя за это. Я так лю...
-Мгх... Чимин-а?.. – мямлит Мин спросони, - Я заснул, прости
- О! Ничего страшного! – отмахивается Пак
«Интересно... он слышал?»
- Ты всё так же плохо спишь, хён?
- Да... – честно ответил Юнги
- Но почему?! Что тебя тревожит? – волнуется Чимин
- Я вообще-то работаю, Чимин-а
- Нет! Это не из-за работы. Я чувствую это... – Мини опустил взгляд вниз, - Это из-за отца? Я угадал?
- Мы что в угадайку играем? – недовольно вздохнул альфа, - Если это так, и надо отвечать честно, то нет. Это не из-за отца, - победно сказал Юн
- Тогда... возможно это из-за меня? – Чимин скорчил наимилейшее лицо
- Чт... – Юнги аж с кровати упал
- Ты в порядке? – с края кровати высунулась темноволосая макушка
- Д-да...
Мину пришла СМСка, и он тут же схватил телефон
- Мне уже пора
- Но ты так мало побыл... – Пак надул губки
- Чимин-и, я пробыл у тебя... – Юн взглянул на время, - Пять часов! И тебе этого мало?
- Да!
Альфа мягко улыбнулся. Он взял Мини за голову и нежно поцеловал в лоб
- Я обещаю, что и завтра к тебе приеду, солнышко!
- Ну ладно! Хитрый ублюдок!
- Поаккуратней с выражениями, малыш! – строго сказал Мин
- Прости... – грустно вздохнул омега, - Тогда до завтра?
- До завтра... – после Юнги вышел из комнаты
Примечания:
Не ждали, а я припёрся. Обещать я лучше ничего не буду, потому что в итоге не выполняю это. На данный момент ищу бету для редактирования этого фф