***
чат shelter of morons
kun короче, ребята тема такая г о р о с к о п ы !!!! fuckme тема говно разговор окончен как дела? cheekyguy у меня 6 пар, блять Ш Е С Т Ь я сейчас сдохнуtyong
а по счёту какая?
cheekyguy вторая, но я каждый раз говорю, что она последняя tnt и как, помогает? cheekyguy нет leemark ЛОЛ первым курсам отменили пары fuckme дада из-за какого-то мероприятия мы уже дома с; jungwoow у м р и т е ruleryuta мне отправили игру на проверку тут столько багов твоюж в симсе они хотя бы смешные тип знаете там ребёнок горит или у собаки глаза вылезают в стене застрял DoYoung НЕ ТРОГАЙ СИМС, ЧЁРТ УШАСТЫЙ yourmoon привет, кролик :3 DoYoung привет, любимый :3 YourJae идите в лс Юта, что за игра на этот раз? чтобы потом точно не купить её ruleryuta секрет фирмы на самом деле они ещё не дали ей название поэтому тупо х johnnyparty всем доброе утроtyong
уже день ...
johnnyparty похер cheekyguy ОДА ПАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ fuckme у тебя ещё 3 cheekyguy да чтоб ты патриком стал tnt ору kun так вот вы знали, что совместимость ювинов равно аж 97% сказать, что я в шоке, ничего не сказать но тк как вы вода то есть такой расклад что притягиваетесь вы ненадолго ruleryuta В СМЫСЛЕ??? ты сомневаешься в нашей совместимости? кидай свою геолокацию я приеду (-_-) sicheng сиди молча Кун, что-то ещё? kun нуу 73% того, что у вас довольно схожие мысли и что вы готовы поддержать друг друга во всём общий идеал у вас отношения "я и моё зеркало" вообще, я могу долго рассказывать об этом johnnyparty у тебя там вроде пара kun да там дичь какую-то рассказывают тип важным значением древней греции была определенная секуляризация танца и бла блаtyong
хочешь сказать что это не интересно для человека, который УЧИТСЯ на хореографа??
kun абсолютно маркхёки, теперь вы fuckme боже упаси leemark *перекрестился* ruleryuta а мне вот интересно как же судьба могла так сильно налажать и свести вас YourJae смеюсь kun тип отношений старший и младший брат ака друзья на век, лол в принципе у вас почти всё как у ювинов - 91% эмоциональны также совместимы вы огонь и воздух поэтому взаимодополняющие партнёров сильно влечёт друг к другу на физическом уровне johnnyparty ОДА мы это заметили и не раз!!!! leemark ЛОЛ Хёка в прямом смысле трясло пока Кун писал всё это теперь он чуть ли не плачет от радости fuckme Марк Ли, ты труп leemark ну ты чего щаофуыдатрцу ruleryuta он пал храбрым johnnyparty но воспоминания о нём всегда с нами sicheng читтапорнь! jungwoow ахпах это твоя альтернатива аминь? sicheng дА! я оформил на неё авторские праваtyong
окей, ладно это пропустим что про нас с Джэ?
YourJae ты действительно хочешь знать?tyong
да.
YourJae хорошо kun хм, нуу трагическая мелодрамаtyong
ЧТО???
jungwoow вспомнить то, как у вас всё начиналось так и есть YourJae Ёни, всё хорошо не волнуйсяtyong
нормально я в порядке
kun в эмоциональном плане у вас всё хорошо максимум 91% интеллектуально вы пересекаетесь интуитивно тоже вы читаете мысли друг друга также общий идеал высокий гармоничная семейная совместимость так что у вас не всё так плохоtyong
обнадёжил ....
YourJae да ладно это гороскопы полная фигня kun типичный водолей YourJae чего промяукал? kun о, а вы знали что джонтэны это типо лучший враг и друг аххпхпа tnt хорошо тему перевёл поподробнее kun у вас средняя совместимость 66% эмоционально и интеллектуально диссонанс но вы вдохновляете друг друга johnnyparty предлагаю закончить kun как хотите yourmoon мы вернулись sicheng даже не хочу спрашивать, где вы были cheekyguy ЕЩЁ ДВЕ БОЖЕЕ fuckme всем срать cheekyguy ;сСС DoYoung о, у вас тут весело что про нас скажешь? kun у вас гармоничный союз yourmoon вауау, правда? я удивлён DoYoung ахуеть то есть, ты сомневаешься в НАШИХ отношениях? СЕРЬЁЗНО??? Мун Тэиль, быстро выходи из ванной ruleryuta ДрАмА несу попкорн tnt он тебя сейчас препарирует хах kun оуо у вас 99% в эмоциональном плане DoYoung так то есть? kun бля, ну как объяснить это типо ну ащ, забей короче, у вас также 99% в интеллектуальном плане и 100% в творческомtyong
я кажется завидую
sicheng и я ... jungwoow аххаах вы реально??? fuckme о ты живой где пропадаешь? jungwoow у меня вообще-то пары нас не отпускали ДОМОЙ fuckme понял принял обработал ruleryuta что насчёт луву? yourmoon точно ты про них ничего не сказал kun о, эм да cheekyguy давай, Кун kun у них аналогичная ситуация с ювинами "я и моё зеркало" уровень страсти не совместим но эмоционально, творчески сердечно - максимум вы вдохновляете друг друга а также мыслите одинаково отношения больше со стороны лучший враг DoYoung лол как хорошо, что они начали встречаться прикиньте, что было если бы они враждовали sicheng паххпапхах подумать страшно jungwoow не то слово. kun ладно пойду достану мелких