***
чат shelter of morons
DoYoung эй, вы где все? алло ладно, срать всё равно прочитаете мы с Илем нашли вышку тип знаете с неё прыгаешь на надувную подушку в озере??? штука классная она правда немного сдута, но всё ок го? tnt у нас по расписанию сончас какого фига? yourmoon вам делать нечего?tyong
так-то да вы ушли, а мы решили чай попить только вот не получилось один дебил туда хлеб с маслом уронил
yourmoon в смысле? johnnyparty нам вот тоже интересно пока с машиной возились приходим, а поляна словно поле боя sicheng и у нас закончился чай johnnyparty прям весь? sicheng прям весь YourJae да что за херня kun поэтому мы и пошли спать ruleryuta пиво уплыло по английски не прощаясь чай приказал долго жить отлично больше Каса не берём cheekyguy та я же извинился! fuckme от твоих извинений не холодно, не голодно знаешь ли cheekyguy ;с sicheng а вы куда ходили? yourmoon мы решили прогуляться вдоль озера так что, согласны? leemark звучит вроде весело jungwoow мы с Джи тоже за DoYoung отличненько ~***
чат G-Wagen
cucumber !!!!! важный вопрос цзяоцзы вонтоны или хотпот? ооо, а может вок с креветками?? sicheng ты себе обед выбираешь или что? cheekyguy о, смотрите-ка он живой ваууу cucumber может просто сашими? хммм djxiao боже, прошу помогите ему кто-нибудь он минут 15 решает, что взять официант устал стоять и рядом на стульчик сел кстати, его зовут Лухан и он довольно милый ыххыых kun всё, Дери, нет у тебя больше парня потерял в борьбе за выбором своего обеда молодец! sicheng авхвахх смеюсь это лучше, чем кислая рожа Сю cheekyguy спасибо, блять от души прямо в душу ненавижу вас kun сделай хотя бы лицо попроще тебе весело!!!!! давай, сделай вид cheekyguy безумно, аж скулы от улыбки свело пиздец djxiao есть смысл спрашивать? cucumber прикиньте у них есть жареная стеклянная лапша хм, когда я в последний раз ел фунчозу? djxiao это надолго, рассказывайте kun а нечего к нам просто приехал Уджи, чтобы помочь с машиной и решил остаться до конца поездки Кас, ясное дело, недоволен этим раскладом sicheng напряжение такое ощутимое хотите кусочек наэлектризованной атмосферы? молнии над его головой так и летают мы тучи руками разгоняем cheekyguy вот без ваших красочных описаний никуда? sicheng так веселее, не? kun мы с парнями пошли на вышку все по парочкам, а я вот с ним слушаю акомпонимент нелестных комментариев в сторону несчастного знакомого djxiao что-ж, окей я не знаю, что такого сказать здесь надо только принять ситуацию, серьёзно ничего не изменишь, он сделал свой выбор начал, так сказать, новую жизнь поэтому нет смысла постоянно агриться и посылать бедного парня уж он-то тут непричём cheekyguy я понимаю но для меня это сложно да, прошло уже полгода, но я до сих пор не могу свыкнуться как это разлюбить человека, который для тебя словно воздух рядом с которым ты чувствуешь себя живым с которым многое пережил и прошёл так всё сопливо и тупо cucumber я придумал возьму просто свинину под соусом хах, я молодец о, а что тут у вас? djxiao боже, ты такой идиот kun просто всё испортил sicheng такой момент был***
чат shelter of morons
YourJae если не прыгнешь, то ты не мужик fuckme окей, я не мужик всем пока johnnyparty да прыгай уже достал ныть fuckme слышь, фонарь двухметровый иди сам поднимись и прыгни раз такой умный я тоже могу стоять внизу и воображать из себя смелого johnnyparty хлеборезку свою прикрой сейчас поднимусь и посмотрю, как ты теперь говорить будешь fuckme ну-ну, ждуtyong
наумничались? визжали громче всех нас взятых
sicheng они ещё нареветься успели, лол kun какой позор johnnyparty .... fuckme .... cheekyguy ребят, эм yourmoon что такое? cheekyguy я коленную чашечку выбил кажется? tnt сукаа у этого горя лукового везения как у утопленника ruleryuta ля, вызовите ему врача leemark Доён, тебя вызывают DoYoung это был мой выходной чиорт даже тут работать приходится ща всё будет***
fuckme вы чувствуете это? cheekyguy ЭТО ЮТА ЧЕСТНАЯ ПРАВДА ruleryuta что блять johnnyparty о чём речь? kun НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ОТ ДОРОГИ, БЛЯТЬ fuckme идиоты я про то, что мы скоро окажемся в цивилизации cheekyguy а, ты про это но если что, то это всё равно Юта ruleryuta выкинете его из машины кто с ним там рядом??? jungwoow оо кстати, Тэн, ты с кем сел? с нами же хотел sicheng нуу, точно не к нам может с Илем? DoYoung неа, не садился leemark я не видел его, когда мы рассаживались jungwoow ТОГДА ГДЕ ЭТА ПРИПИЗДНУТАЯ? YourJae только не говорите онет leemark бляяять***
tnt я вас ненавижу сцуки кАК МОЖНО БЫЛО МЕНЯ ЗАБЫТЬ М Е Н Я вот вам не стыдно? даже не извинились ещё друзья называются fuckme это были лучшее 30 минут тишины может вернёмся и оставим??? tnt ты ахуел??? Ву и Джи этого не сделают jungwoow вообще сделал бы ноо tnt я сижу позади тебя с лёгкостью задушу тебя лямкой от портфеля в одном фильме такое видел ruleryuta Л О Л Пон усовершенствовал свои угрозы fuckme БЛЯТЬ, ВЫ ВИДИТЕ??? ЭТО ЛЮДИ, АХУЕТЬ DoYoung СВЕТОФОРЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!! sicheng АСФАЛЬТ, РОВНЫЕ ДОРОГИ cheekyguy МАШИНЫ, ВЫСОТКИ YourJae как из деревни вышли серьёзно leemark они так отвыкли от этого что удивляются элементарному лол