chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

fifty five

Настройки

***

приватный чат между nana и jenl

nana

эй, пиздюк

jenl очень мило и напомню, я страше тебя

nana

скажи это моему ментальному возрасту! съел? так-то

jenl ....

nana

к чему же я написал тебе спросишь ты

jenl нормальные парочки переписываются каждый день на разные темы или просто рассказываю как прошёл их день пишут то, как сильно любят или скучают но у нас явно что-то не так ты чаще обзываешь меня, чем признаёшься в любви

nana

пффф, эта фраза заезженна я показываю всё своими действиями

jenl КУСАЯ МЕНЯ КУДА ПОЛУЧИТСЯ????

nana

А ПОЧЕМУ НЕТ??? зато все знают, что ты занятой молодой человек видел я твоих девиц даже на рабочем месте пытаются флиртовать лучше бы так работали, чем глазёнки свои косоглазые строили

jenl это что, ревность?

nana

нет, глаза с мылом помой и вообще, я написал тебе, чтобы узнать ты ко мне или домой?

jenl родители всё-таки уехали в Пусан?

nana

дааа ну так?

jenl буду к 11

nana

и захвати что-нибудь с мака

jenl мне так зарплату будут едой выдавать, а не деньгами

nana

таак это же крутоо

jenl я на что жить буду? квартиру оплачивать? у родителей деньги просить не особо хочется

nana

подожди в каком смысле квартиру оплачивать? ты что там напридумал??? ЛИ ДЖЕНО, А НУ БЫСТРО МНЕ СКАЗАЛ!!! нееет только не говори

jenl ой, тут Тэиль-хён пришёл он наш постоянный клиент, хапха вы с Доёном-хёном на пару жрёте фастфуд 25/8 и не толстеете куда только девается? ну, короче, я пошёл увидимся вечером

nana

ахтыжсукатакая

***

чат shelter of morons

YourJae вы прикиньте есть моющие обои!!! kun лол, здарсте приехали 21 век на дворе есть не только такие

tyong

ахпхапх вы бы видели его лицо, когда он узнал об этом

jungwoow о, я смотрю подготовка к ремонту идёт полным ходом?

tyong

да, мы проверили потолки и они, оказывается, выдержали все те литры воды с которыми поделились соседи поэтому тут минус проблема про обои понятно хотим ещё плитку в ванне поменять и кое где паркет заменить

leemark вы так серьёзно за это взялись я думал тянуть будите, прям как с переездом

tyong

на больное?

leemark никак нет о/ YourJae виниловые обои можно мыть щёткой и протирать влажной тряпкой прям как флизелиновые подождите, а в чём тогда разница??? куда делся консультант ruleryuta убежал на северный полюс подальше от тебя DoYoung пока я читал ваши сообщения то придумал шутку ща если бы не Сычен, то у Юты были бы заклеены обоями окна ахпавхыфвлфцзв tnt где смеяться? fuckme что за отстой?? я разочарован, не смешной хён ruleryuta слышь, кроль ушастый что ТЫ имеешь против программистов???? DoYoung ну тип вы же сидите на одном месте и никогда не выходите из дома с вами только еда и темнота ruleryuta та что за тупые стереотипы??? sicheng но в каких-то моментах он прав до моего переезда у тебя на окнах были газеты ruleryuta пффф просто света много было johnnyparty не понял мы же вместе ездили в икею за шторами провели там два часа ruleryuta ... они не помогали johnnyparty тьфу на тебя, сопля зелёная YourJae прикиньте, текстильные обои обеспечивают шумоизоляцию и сохраняют тепло в комнате а ещё есть стеклообои jungwoow такими темпами ему впору будет работать в магазине обоев

tyong

от него консультанты шарахаются уже

leemark пусть берут серебро рисуют круг из соли и молятся богу tnt о, и ты сверхов пересмотрел leemark вся любовь этому сериалу cheekyguy мне кое-что в голову пришло! kun это муха врезалась cheekyguy нет же yourmoon каждый раз, когда Кас пишет или говорит что-то подобное то за этим следует полнейший бред johnnyparty плус ruleryuta согласен fuckme поддерживаю sicheng присоединяюсь cheekyguy что насчёт фотообоев с тараканами??? тип представьте если вы ненавидите гостей, то они из-за этого долго у вас не задержаться буду думать, что они настоящие аъпхапхп tnt жаль, что даже это от твоего бездонного желудка не спасёт наши холодильники YourJae а завтра мы поедем смотреть паркет уууу мне уже не терпится это тааак весело

tyong

убейте плиз

***

приватный чат между ruleryuta и sicheng

ruleryuta как себя чувствуешь?

sicheng

отлично задержусь сегодня, ужинай без меня

ruleryuta а если честно?

sicheng

Юта?

ruleryuta Сычен, скажи мне правду что с тобой происходит?

sicheng

ты про что? сейчас просто завал в студии знаешь же

ruleryuta нет, работа тут не при чём я знаю, чувствую, что что-то не так ты выглядишь подавленным шарахаешься от меня и постоянно оглядываешься расскажи, что случилось? ты же знаешь, что можешь довериться мне давай разбёремся вместе, хорошо?

sicheng

всё в порядке я в порядке ничего не случилось в студии правда слишком много дел обещаю, как только закончим с альбомом мы с тобой куда-нибудь сходим и увидишь, что всё хорошо веришь мне?

ruleryuta верю и, солнце, я люблю тебя

***

приватный чат между hrvy и junior

hrvy ты - носок я - носок а вместе мы пара

junior

три часа ночи блять

hrvy слушай, а ты с собой магнит случайно не носишь? ибо по-другому не могу объяснить почему меня к тебе так тянет

junior

сука, ты меня в школе достал теперь ещё тут дай поспать, а такими темпами во сне будешь сниться

hrvy оо, в хороших?

junior

если только для меня я буду тебя убивать долго и мучительно ;)00))))

hrvy эм, ну хотя бы мы там будем вместе пойдёт

junior

ага а теперь свали в туман

hrvy нее, даваай поговорим вот ты знал, что 40% влюблённых которые были отвергнуты своими избранниками впадают в клиническую депрессию???? ты же не настолько ужасен, да? будет не круто, если меня упекут в психушку ты будешь хотя бы приходить? надеюсь, что да я ведь помру там со скуки

junior

Харвисукатытакая что мне сделать, чтобы ты дал мне поспать???

hrvy выступи со мной я недавно закончил песню называется don`t need your love звучит же

junior

это всё?

hrvy дааа :з

junior

ладно, но с одним условием

hrvy для тебя всё, что угодно!

junior

со мной будут петь друзья Джэма и Джена ты уже знаешь Чэнлэ тоже а там ещё Джисон рядом так что смотри аж целая группа

hrvy подожди но

junior

поздно, дружок ты пообещал встретимся после уроков в музыкальном классе до скорого, лопух

***

чат fAnTaStIc GaYs

nana чёрт, день учителя отныне мой любимый праздник быть учителем офигенно junior так конечно ты заставляешь мелких бегать тебе в буфет за круассанами nana не забесплатно же ставлю им пятёрки jenl они там у вас резко станут отличниками подозрительно nana пффф может я учитель от бога призвание у меня такое presidentchen АПХПХВААПХДПМЭВАЗЛМЫВЭМЛ слышишь? это я с соседнего класса ору nana сука, кто там с тобой в паре??? попрошу, чтобы тебя долбанули стулом или открой дверь я сам кину jisung Джен, как физика? у тебя же 10 класс? овощи тупые аооавыыжвлаоаоа блять, чуть не убил их всех у меня как раз скальпель рядом лежал рука так и тянулась к нему junior окееей на биологию к Дарвину не заходим jenl та нет, вроде ничего такие дал им практическую с магнитами им весело а я сериальчик смотрю шикарно nana апххаха если Джисон Дарвин, то я Джастин Бибер сука, Чэнлэ, я же подойду хули ржёшь так громко??? presidentchen ты и Бибер?????? ВПЪДУЫАХУЫДАХУДА ничего глупее от тебя не слышал фанбой на него по тихому и да, где маркхёки? jisung и правда без Хёка непривычно даже junior ОНЕТ НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ЕГО ИМЯ В ЧАТЕ ОН ЖЕ ПОЯВИТСЯ fuckme ахуел? junior ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ??? НАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ СПАСЁТ fuckme да ты достал сгинь отсюда jenl у вас тоже день самоуправления в универе? leemark да, только ведут старшие курсы первым нельзя nana ха, лохи fuckme к нам припёрся Лукас закинул ноги на стол и сейчас качается на стуле leemark мы всей группой ждём, когда он ёбнется presidentchen ооо заснимите хотя бы на телефон добавлю в свою коллекцию "великие падения не великих людей" как звучит! fuckme АПХХВХХАХУКХ БЛЯТЬЗАПЭКУА ПКАПОШ junior с этим понятно Марк? leemark ну, он упал jenl подробнее fuckme ДЫФВТВУАЖУЦА jisung и у этого телефон отбери leemark та ля в кабинет зашёл Чону Кас от неожиданности начал заваливаться назад при падении феерично размахался ногами и снёс всё со стола в итоге канцелярия на полу листы летают этот придурок валяется где-то под столом видны только ноги Ву не понимает группа ржёт конец presidentchen если бы не моё хорошее воображение, то я бы даже смеяться не стал ты не умеешь интересно описывать ситуации! leemark катись я не нанимался вам в рассказчики адьёс надо Хёка вытащить из под стола junior о, забыл вам сказать nana это что-то интересное? если нет, то мне надо заглянуть в кабинет напротив jisung что там? junior вы будете со мной и Харви выступать с его песней на ближайшем концерте то есть через две недели jenl чо за нахуй? presidentchen оп, круто когда репетиция? ;)) nana существует два типа людей -
Примечания:
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (4)