chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

fifty eight

Настройки

***

чат shelter of morons

cheekyguy есть еда? johnnyparty что по наушникам? мои сели DoYoung когда домой? fuckme зарядка и пауэр?

tyong

у кого есть совесть?

tnt это что такое? jungwoow согласен с Тэ я тоже устал тут сидеть, но надо же иметь уважение fuckme какие непонятные слова вы пишите совесть уважение втф? yourmoon мы очень рады за Куна fuckme да tnt есофкос johnnyparty ага yourmoon но его танец поставили в самом конце концерта а мы тут сидим чуть больше часа DoYoung дело говоришь cheekyguy вотвот ruleryuta не поспоришь yourmoon жопы квадратные стали, а ещё тут нет кондиционера и орешки не подают sicheng камон это не матч на стадионе leemark а жаль порой так и хочется заорать "А НУ ВОН СО СЦЕНЫ!!" и попросить у кого-нибудь помидоры YourJae нет, ну, вы размахнулись конечно

tyong

совсем не цените человеческий труд!

jungwoow вот знаете нам, например, не всем хочется слушать ваш ночной эфир но, как лучшие друзья, мы всё равно это делаем так что не нойте johnnyparty пф, мы вас не заставляли ruleryuta Джэ нет, а вот ты - да cheekyguy ты угрожал тем, что больше никаких вечеринок в твоём доме!!! самое сильная угроза самая* johnnyparty а Доён вообще просил всех записаться к нему на приём чтобы получить баллы за большую посещаемость!!!! DoYoung что началось-то?? kun я не понял хули ваши глаза в телефонах а не на сцене? только попробуйте всё пропустить я потом их ложкой выдавлю, уяснили? после будете танцевать эту сраную хорягу до тех пор, пока мне не понравится или не надоест без перерывов всёоё время так-то лучше :з

***

приватный чат между shotAro и ruleryuta

shotAro я родился!

ruleryuta

ты родился ещё 19 лет назад к сожалению

shotAro йааа, ты должен радоваться прекрасному мне! я же такой подарок ∠( ᐛ 」∠)_

ruleryuta

ебать ты киндер, конечно

shotAro ебать я сюрприз, конечно

ruleryuta

ведь в тему, лол

shotAro и вообще, я написал, чтобы обрадовать тебя тем что уже в Сеуле, хыхы и приглашаю на концерт

ruleryuta

в последнее время я зачастил по светским мероприятиями

shotAro слушай, Юта-сан, а это может быть проблемы с желудком обратись к врачу

ruleryuta

не понял БЛЯТЬ, ТЫ ДЕБИЛ??

shotAro да я же только хорошего тебе хочу! забочусь о твоём здоровье так ты придёшь? :)))00)))))

ruleryuta

конечно, чтоб надавать пиздюлей

shotAro нененене нельзя, я один из главных танцоров

ruleryuta

незаменимых людей не бывает тебе найдут замену, знаешь же

shotAro нееет позовешь своих друзей??

ruleryuta

я бы и один справился

shotAro нууу, не смешно уже!

ruleryuta

ладноладно попробую позвать кого-нибудь

shotAro хорошоооо я позже кину тебе всю информацию

ruleryuta

до встречи пиздюк

***

приватный чат между ruleryuta и DoYoung

ruleryuta йоу как дела?

DoYoung

нет.

ruleryuta но я даже ничего не написал

DoYoung

это ничего не меняет всё равно нет.

ruleryuta пидр ушастый

DoYoung

повторишь это, когда будешь лежать передо мной на операционном столе

ruleryuta это угроза?

DoYoung

это предупреждение.

ruleryuta понял, молчу (ノ>_<)ノ

***

приватный чат между ruleryuta и johnnyparty

ruleryuta привет, мой самый лучший друг во всём этом прекрасном мире

johnnyparty

нет

ruleryuta так ты тоже считаешь, что Тэн не самый лучший кандидат в виде твоего парня?

johnnyparty

а вот сейчас не понял Юта, ты ахуел?? я знаю, где ты живёшь попрошу Джо меня привезти даю тебе фору в 10 минут чтобы успеть убежать из страны желательно в антарктиду

ruleryuta о, Пон, привет как дела?

johnnyparty

пошёл нахуй.

***

чат shelter of morons

ruleryuta да вы достали что такие токсики кому не напиши так сразу посылают кто хочет пойти на концерт моего донсэна?? алло я же вижу, что вы онлайн быстро всё отписались!!!! кроме Сычена, ушастого и джонтэнов DoYoung я предупреждал! ruleryuta дада я просто попрошу, чтобы меня отвезли в другую больницу так что отдыхай tnt 凸( ` ロ ´ )凸 johnnyparty 凸( ` ロ ´ )凸 меня попросили! tnt Со Ёнхо! johnnyparty забудьте, я сам

tyong

мы с Юно за

YourJae чего это? я думал, что мы на выходных займёмся полезным ничего неделаньем

tyong

это происходит каждые выходные пока есть шанс надо идти

YourJae ЖДОЩВУДДАПОУЦАЖ

tyong

приму это за "да, дорогой, с радостью"

YourJae ... kun извини, но у меня дела будут ruleryuta какие? kun нууу, я пойду на квест да, вот yourmoon у меня завал в студии выше гор пас fuckme предложение неплохое во сколько и где? leemark плус Кун-хён, а что за квест? :) ruleryuta позже всё напишу Лукас? Чону? kun типа шпионов надо будет следить за человеком который может провалить важное задание а мы будем контролировать всю ситуацию и помогать в каких-то моментах только скрытно cheekyguy ооо, звучит очень круто я бы пошёл с тобой, но мы с Ву идём гулять leemark дада, интересненько johnnyparty о, у вас свидание? jungwoow это простая прогулка! cheekyguy это простая прогулка! YourJae ну, конечно, мы так и поняли jungwoow ребят, серьёзно DoYoung мы вам верим cheekyguy ведь нихера yourmoon повеяло пиздежом

tyong

с вашей стороны прошу заметить

***

чат G-Wagen

tnt пспс *звуки помех* *настраивает связь на рации* *смотрит по сторонам* приёмприём как слышно? это милый демон на горизонте тихо kun пспс это Циодан вижу как объект А входит в парк tnt объект В очень взволнован и тупит тупее обычного твоюмать cucumber пиздеца не наблюдается? tnt мой гей-радар в полном спокойствии djxiao такое ощущение, что я читаю какой-то второсортный детектив вы что творите? что за объект А и В? kun нуу, Сяоо А - это Чону В - Сю у них что-то типа свидания а мы за ними следим, чтоб всё хорошо прошло djxiao это нарушает человеческие права tnt какие нарушает чего права cucumber тааак интересно докладывайте мне всёоё djxiao надеюсь, что Сычена рядом с вами нет sicheng шпионы херовы я же сказал подождать меня камон в каких кустах сидите? о, привет, Дзюн-и tnt слева и справа по стороне выбирай любой мы всё равно скоро будем менять локацию djxiao я разочарован cucumber тише ты kun только смотри, чтобы тебя никто из объектов не заметил djxiao вы стебётесь??? У НИХ ЕСТЬ ИМЕНА tnt бЛЯТЬПОЗДНО ВИН, БЕГИ, БЕГИИ, БЛЯТЬ ДО МАРСА БЕГИ ТЫ ОБНАРУЖЕН ОНИ ИДУТ СЮДА СУКАААА ДА НЕ К НАМ А ОТ НАС ИДИ ПРИДУРОК kun спокойнее вдох-выдох без паники ВЛАРУЦДШАОЦУЖАУЦЛ ВПКДЛУАТ фуух так Вин, ты делаешь вид, что просто гулял милый демон, мы с тобой отступаем ПОЛЗКИ НАСТОЛЬКО БЫСТРО НАСКОЛЬКО МОЖЕШЬ ДАВАЙПОШЁЛНУ sicheng сам понял tnt вижу дерево буду за ним cucumber уууууу интрига, что же будет дальше мне нравится djxiao позор

***

sicheng а вообще, Сяо, мне казалось что ты с самого начала против не был tnt дада огурец больше возникал cucumber ты задрал выдра тайская tnt КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ????? cucumber я не раскрываю своих людей! tnt их раскрою я кухонным ножом cucumber тогда тем более молчать буду И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ, А???? Я В КИТАЕ, ЛОХ tnt сюка djxiao я не был против того, чтобы вы их помирили и подтолкнули к тому, чтобы те вернули свои отношения а не следили за ними камон kun одно другому не мешает мне серьёзно надоело смотреть на кислую мину Сюйси sicheng а ещё его кажется тошнит лол cucumber колесо обозрения? tnt дааа объект А уж очень хотелось покататься а кто такой объект В, чтобы отказывать??? kun оох, это так романтично djxiao подождите, только Сю увидит ваши сообщения tnt о, нет это сейчас была угроза? слабовато приходи, когда придумаешь, что получше djxiao .... kun Вин, что там у вас происходит?? ОТВЕТЬ я ж сейчас из кустов вылезу, алло sicheng хули вы камнями кидаетесь?? tnt проверка раз два три камень лови хы cucumber с одной стороны мне грустно, что я сейчас не вижу это своими глазами но с другой стороны так рад, что мне не прилетит КАС, Я В ЭТОМ НЕ УЧАСТВОВАЛ, ЕСЛИ ЧТО ОКДА tnt трусссс cucumber зато живоооой kun так что там у тебя sicheng Юта же сейчас на концерте и я сказал, что тип жду друга КАКОГО НАХУЙ ДРУГА???? у нас все общие бляяяять tnt ВНИМАНИЕ МИССИЯ НА ГРАНИ ПРОВАЛА ПРИЁМ, ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА ЧТО ДЕЛАТЬ kun лаадно, у меня есть идея сейчас

***

sicheng Цянь нахуйсукаблять Кун это и есть твоя сраная идея? Я, БЛЯТЬ, ТЕБЯ СПРАШИВАЮ нахера ты его-то сюда позвал djxiao что у вас случилось? tnt Циодан пригласил какого-то ЯнЯна это кто вообще? cucumber оо, это бывший парень Чена который бросил его а потом тот уехал в Корею после сюда приехал Ян и теперь они снова встретились tnt аааа djxiao сука, Дери, нельзя было обойтись только первым предложением? cucumber нуу, я djxiao головка от хуя думать надо было kun хватить булки мять возьми себя в руки и поговори с ним наконец вы же были лучшими друзьями (с привилегиями) и вообще, я могу тут целую поэму написать но боюсь, что кусты загорятся пока буду остервенело строчить так что пошёл матьтвою! sicheng я вас всех ненавижу kun и на последок

пользователь kun добавил в чат xiaoyang

cucumber и снова пополнение рядов djxiao привет, Ян xiaoyang оу, привет окей почему я здесь? tnt слушай сюда, овечка xiaoyang да хватит меня так называть cucumber согласен! достали с этим кукумбером xiaoyang а ты кто? cucumber Хендери, рад знакомству xiaoyang оо, я тебя знаю точнее видел ваш кавер на ютубе вы классные парни cucumber он мне уже нравится, ребят оставайся tnt пальцы с клавиатуры убрали и слушаем, точнее читаем видишь вон тех придурков? это объект А и В djxiao Чону и Сюйси tnt мы с Циоданом djxiao с Куном tnt контролируем самую важную ситуацию на сегодня свидание объектов А и В djxiao следят за мирными людьми словно недоделанные шпионы tnt они запалили ВинВина djxiao Сычена kun как долго это ещё будет продолжаться? tnt поэтому вам придётся претвориться, что случайно их встретили прогуляться немного а после по тихому свалить к нам в кусты djxiao не слушайте их и идите гулять сами xiaoyang почему кусты? tnt да что хочешь выбирай кусты, дерево, мусорный бак, лавочка всё, что хочешь xiaoyang вас понял! djxiao это была последняя надежда
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (4)