chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

sixty seven

Настройки

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

Лу, ты, скорее всего, прочтёшь это уже когда приземлишься но знаешь я хотел я просто надеюсь, что у тебя всё хорошо и ты долетел с комфортом

***

приватный чат между jenl и nana

jenl привет как дела? что делаешь? как сердцебиение? как кровообращение?

nana

ты там на своей кухне паров надышался?

jenl мне просто скучно и я решил тебе написать

nana

а как же ваше правило "на месте не сидим - двигаемся, если ничем не занят - займись"

jenl пффф я работаю тут без выходных поэтому отдых 30 минут могу себе устроить

nana

тогда помоги выбрать твоя белая рубашка, без двух первых пуговиц или чёрная водолазка?? а сверху пальто я ещё какие-то старые кулоны и цепочки откопал совсем забыл о них

jenl у тебя с кем-то планы на вечер? почему раньше не сказал я бы заменил их собой

nana

даа, есть планы с; так что лучше?

jenl а джинсы какие?

nana

это-то тебе зачем? которые мы вместе покупали

jenl снимай их и натягивай серые спортивки и мою зелёную толстовку куртку, обмотайся шарфом и шапку

nana

это между собой не сочетается эй

jenl а мне нравится ;з

nana

рубашка, так рубашка на улице как раз тепло пальто накину

jenl ну конечно зачем спрашивать, если потом делать по своему

nana

я не подозревал, что у тебя такой отвратительный вкус ужас

jenl и для кого ты решил принарядиться??

nana

для этой Сохи

jenl непонел

nana

я ещё в прошлый раз заметил как она в тебя глазками стреляет сегодня перестанет (-_-) много себе позволяет с первого раза не поняла, объясню ей по-другому

jenl ааа, так это получается что ты меня в таком в виде встретишь? ;)0))) и потом мы пойдём ко мне?

nana

это единственное, что ты выловил?

jenl на остальное мне плевать всё, жду тебя ~

nana

я иду к Сохи, а не к тебе ты просто там где-то неподалеку бегать будешь

***

чат fAnTaStIc GaYs

jisung суканахуйблять знаете что такое БОЛЬ? leemark когда перед твоим носом забрали последний наггетс?? а ты так хотел его доесть fuckme я же извинился! съел и съел чо бубнить-то leemark выйди из-за стола и скройся с моих глаз fuckme нееет junior когда дружишь с неотёсанными придурками? presidentchen у тебя помимо нас есть ещё кто-то? junior .... jenl боль - это, когда ударился мизинцем об угол стола nana неет, когда перенесли сезон любимого сериала!!! jisung !ничего из этого! это когда почти неделю делаешь реферат по химии толком не спишь и вот приходит этот день y nana говорят х, а не y jisung Я ТУТ БЛЯТЬ РЕШАЮ так вот ты счастливый распечатываешь его и несёшь в школу на улице греет ссаное солнце, из-за которого начинает таеть ссаный снег он превращается в грязную ссаную лужу, дует ссаный ветер И МОЙ РЕФЕРАТ КАК ОСЕННИЕ ЛИСТОЧКИ КРУЖАТСЯ И ЛЕТЯТ УГАДАЙТЕ КУДА???? ПРАВИЛЬНО, В ГРЯЗНУЮ ССАНУЮ ЛУЖУ я хочу умереть presidentchen может баночку колы?

***

nana вопрос и предложение но для начала что будем делать на нг? presidentchen бухать! junior надеяться, что следующий будет куда лучше jisung обжираться салатами jenl работать у меня смена закончится только в час fuckme ВАУХВАХУХААХ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ЛОХА БОЖЕНЕМОГУ jenl зато я обеспечиваю себя сам а не сижу на чужой шее fuckme я домохозяйка атвали (︶︹︺) junior агага только по вашей квартире не видно, чтобы ты что-нибудь там делал presidentchen кроме как ломать микроволновки fuckme аггапх нельзя одному кому-то рассказать потом знают все jenl мы семья что поделать leemark Джэм, ты к чему написал-то? какое предложение? nana вы всё равно с хёнами на квартире собираетесь так что вам это информация не понадобиться fuckme если вы собираетесь делать пакости, то в пизду пердунов я с вами jisung ну так? рожай быстрей nana кароче го гулять всю ночь presidentchen больной что ли какой придурок добровольно пойдёт мерзнуть nana та мы ж ненадолго дойдём до площади и обратно родители к этому времени уедут, поэтому оставшеюся ночь можно провести у меня еда, фильмы, игры ;))000))0) jenl опачки идея неплохая я за junior вишнёвый пирог от твоей мамы будет? nana она только для тебя его и готовит .... junior тогда я приду :з jisung мы тоже в дели o/ nana (¬‿¬ ) junior (¬‿¬ ) jenl (¬‿¬ ) presidentchen я и ты* Джисон и Чэнлэ* чего вы там уже надумали leemark мы к вам ближе к утру заглянем так что ждите jisung оки fuckme как получится спиздить бухло из бара Джо jenl закуски прихватите

***

приватный чат между johnnyparty и cheekyguy

johnnyparty хэйоу нашему продюсеру понравился эфир с тобой он даже закрыл глаза на учинённый погром сказал тип забыл и простил А ОН НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, СМЕКАЕШЬ? до сих пор припоминает как я случайно сел на его очки и те сломались а кто вещи где попало бросает-то??? к чему я это если что вдруг, то мы будем рады видеть тебя вновь ┐(︶▽︶)┌

***

приватный чат между leemark и cheekyguy

leemark Лукааас что там по поводу площадки? ты сказал, что нашёл крытую и что она, вроде как, недалеко от нас может покатаемся? йоооу ты тут? я тебя в универе выловлю слышь

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

Лу? немного странно, что ты до сих пор не ответил и тебя не было в сети хах глупо, да, волноваться? дома всё хорошо? как мама? передавай ей привет мы с ней давно не разговаривали последний раз был до того, как ты вернулся из Китая кто же мог знать, что спустя год ты полетишь обратно но уже навсегда

***

приватный чат между ruleryuta и cheekyguy

ruleryuta я тут вспомнил, что месяц назад ты у меня денег занимал пришло время вернуть должок, дружок :) 0)0)0) не говорю, что срочно но как бы срочно поставлю тебя на счётчик эЙ камон

***

приватный чат между tnt и cheekyguy

tnt слушай сюда, башня пизанская если ты решил переехать в Китай ещё и номер телефона поменять, то лучше тикай из страны тебя из под земли достану и такую взбучку устрою, что ты есть через трубочку будешь я всё сказал.

***

приватный чат между jisung и presidentchen

jisung что мы точнее ты решил в итоге? прошло уже 7 дней не то, чтобы я считал нет просто интересно

presidentchen

ты чувствуешь что ли каждый раз когда я есть сажусь? аппетит портишь

jisung ты смотрел расчленёнку спокойно поедая кимчи и запивая коктейлем не пизди, что я испортил тебе аппетит это физически не возможно

presidentchen

вы только посмотрите на него мистер-который-всё-обо-мне-знает так и быть, я решил дать тебе шанс

jisung мм, грубо

presidentchen

ладно, согласен дать шанс на наши отношения? лучше?

jisung более менее

presidentchen

а теперь скройся

jisung и не подумаю раз мы теперь пара тоо я приглашаю тебя на свидание собирайся

presidentchen

пффф, нет сегодня воскресенье, а я не двигаюсь по воскресеньем гудбай

jisung я уже вышел у тебя минут 15 и это, найди коньки мы пойдём кататься ;)

presidentchen

на что я подписался, блин

jisung время идёт часики тикают а ты ещё не собрался, я в этом уверен шевелись или пойдёшь в том, во что одет

presidentchen

ыдфварлцуаркуц

***

приватный чат между tyong и YourJae

tyong

если на нас не летит метеорит и ты не хочешь сказать мне последние слова то я не понимаю для чего так трезвонить у нас дедлайн, времени нет

YourJae тут такое случилось у меня же сегодня выходной выпал

tyong

ага, давишь на больное спасибо

YourJae нет я к тому, что хотел помочь тебе с делами по дому обычно этого не делаю, а вот тут вдруг :) и для начала решил устроить стирку но как пользоваться стиралкой???? нет, я умею, просто тип это нормально, что из неё пена лезет?

tyong

что???

YourJae ты каждый раз подставляешь тазик? если да, то где он? я обыскал балкон и не нашёл пришлось даже коробки разобрать

tyong

Юно

YourJae правда обратно не всё влезло так запихал не суть ещё посмотрел чего надо докупить туалетная бумага какую мы обычно берём? а твой кактус как поливать?

tyong

ЧОНЮНОМАТЬТВОЮ

YourJae да?

tyong

что что там с машинкой???

YourJae а, точно из дверцы вытекает пена где у нас тазик?

tyong

КАКОЙ НАХРЕН ТАЗИК??? ОН БЛЯТЬ ЗДЕСЬ КАКИМ ЛЕСОМ так спокойно слушай снизу, где насос, есть кнопочка нажми на неё и отроется дверца но для начала подставь ведро оно под ванной

YourJae понял o/ я тебе позвоню, когда закончу

tyong

скажи, что ты хоть вещи разобрал перед стиркой

YourJae блять

tyong

что опять?

YourJae .... я забыл об этом

***

чат shelter of morons

DoYoung у меня вопрос ко всем там Лукас сдох что-ли??
Примечания:
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (10)