chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

seventy seven

Настройки

***

приватный чат между jisung и tnt

jisung Тэн-хён, привет (: как у тебя дела?

tnt

о, Сони, малыш замечательноо вот няньчусь с внуками вуоауоау как звучит-то никогда не думал, что буду писать о подобном а как ты? тебя те бестолочи не обижают?

jisung пхах, нетнет всё хорошоо

tnt

ну смотри, если что то пиши, дам им хорошенький подзатыльник а может и два

jisung йАААА я сам могу за себя постоять!

tnt

стоит ли писать, что ты всегда будешь для меня малышом Сони? ;з

jisung ну конечно да *закатывает глаза* это как Сычен-хён "буквально вырастил" Чэнлэ, а ты меня знаемзнаем проходили

tnt

я за ручку тебя в сад водил наблюдал как ты ползком под стол ходил да мы правда вас буквально вырастили! без каких либо кавычек

jisung хёоёеён мы познакомились с вами в средней школе когда Марк нас всех притащил на др к себе и вас тоже не было ничего такого

tnt

это ничего не меняет!! и вообще, вы только посмотрите на него взрослый наш ┐(︶▽︶)┌

jisung Тэн-хён это насчёт твоих внуков обоже

tnt

хочешь себе щеночка? c:

jisung да то есть не совсем хочу подарить ЛэЛэ если ты не против, конечно

tnt

омаааа, растёшь у меня на глазах да так быстро ещё ах, моё сердечко не выдерживает

jisung ХЁОЁОЁОЕН

tnt

ахпхпа, ладноладно милашка подожди др скоро у тебя, но щеночка ты хочешь подарить Чэнлэ непон

jisung ну, он давно хочет себе собаку наверное уже столько, сколько его знаю поэтому я решил, что пора исполнить одну его небольшую мечту

tnt

вуууу, как мило но смотри всё необходимое купишь сам если что, то могу помочь щеночек должен минимум 8 недель пробыть рядом с мамой а потом я с радостью отдам его вам, хорошо?

jisung дадада, хорошо

tnt

а теперь топай ко мне в гости давно не забегал заодно посмотришь на них подметишь какого именно хочешь

jisung буду через 30 минут :)

tnt

жду, малыш ~

jisung ДА НЕ МАЛЫШ Я, ХЁН

tnt

конечно, взрослый малыш

jisung ывлпрдфылцчвойцлдв

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

Юкхэээй Лулулулулулул ты не представляешь я сдал, понимаешь??? божеееее СДАЛОВРПЛВРАЛВЫА до сих пор поверить не могу думал, что всё завалю, ибо ещё в начале запнулся запутался и вообще всё, конец но мне сказали, что презентация и макет оказались лучшие на потоке они возьмут его в разработку, боже все те часы потрачены не зря аощповадп поговорим вечером, хорошо? я тебе позвоню по видеосвязи уф, ты занят, наверное прости, что отвлекаю больше не буду хехе хорошего тебе дня ~

***

приватный чат между tyong и YourJae

tyong

и долго ты будешь дуться? лицо попроще сделай а то кислое такое твоя негативная энергетика мешает смотреть сериал ты ещё в комнате запрись и сиди дам да блять Чон Юно! ты что такой ребёнок обижаешься из-за какой-то глупости?

YourJae глупость - это то, что ты не хочешь взять щеночка у джонтэнов мы же несколько раз говорили на эту тему что хотим завести кого-нибудь чтобы не оставаться одним дома, когда нет кого-то из нас чтобы не чувствовать себя одиноко и было ещё о ком заботиться а тут такой шанс выпал ты видел их? конечно видел и 10 тысяч подписчиков у Пона в инсте мы лишимся своего маленького комочка счастья пока ты думаешь и отнекиваешься

tyong

твоюж Джэхён какой же ты настырный! не угомонишься же

YourJae так можноо?

tyong

ащ, можно

YourJae это было так легко серьёзно?

tyong

довякаешься и я передумаю.

YourJae нЕТ ты же знаешь, что я люблю тебя, да?

tyong

пиши уже

***

приватный чат между YourJae и johnnyparty

YourJae

ДЖОННИИИИИ

johnnyparty понял

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

хэй? ты ещё в универе или дома? я тебе звонил, но ты не отвечаешь телефон сел? Лу? ну ээй отпишись, как будешь дома буду ждать

***

чат the great battle on the roof

presidentchen итак приближается значительная дата давайте быром всё проверим и я вернусь обратно к просмотру элиты с Сони погнали jenl я купил новую игру для плойки так что нам будем чем заняться nana ты её почти прошёл за это время дубина jenl шшшш это секрет presidentchen кто ещё? leemark мы с Ёнхо сгоняем 8 днём за бухлом и сразу привезём к тебе fuckme я также договорился с Тэёном он поможет с закупкой продуктов обещал приготовить кое-что вкусное так чтоо hrvy моя тёта работает в пекарне поэтому испечёт нам торт в виде подарка от неё воот presidentchen чёрт, Хар, ты невероятен Рен, не потеряй его junior (凸ಠ益ಠ)凸 nana окхм мы прошарили некоторые рецепты решили, что много готовить всё таки не будем сделаем что-нибудь лёгкое пиццу и суши Джи как раз всё это очень любит jenl из мака захвачу картошку и наггетсы почему нет fuckme знаете меня вся собранная еда привлекает больше чем запланированный алкоголь junior вот удивил же presidentchen отлично спишемся 8 утром все свободны я ушёл leemark чувствую себя каким-то рабом или слугой hrvy ага доби, которого закидают делами а потом приходят всё проверить nana ещё не дорос, но уже командует fuckme если он когда-нибудь станет президентом я свалю в Канаду junior сейм ребята сейм

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

знаешь, как начинается доброе утро? пахпха с соо от куратора о том, что меня освободили от пар увааа нет, я серьёзно, представляешь?? это так неожиданно давай через час или чуть больше созвонимся? пришёл мой черёд устроить тебе экскурсию по городу собирайся, скоро мы начнём апхх я убежал в ванну

***

чат stray punks

leemark хёны yourmoon да? kun чего тебе, ребёнок? johnnyparty я тут xiaoyang что такое? cucumber не хён, но тоже пришёл ruleryuta чо за кипиш лол мстители общий сбор ахпахппха xiaoyang чур я железный человек гений, миллиардер, плэйбой, филантроп ;)00)))) а Дери будет чёрной вдовой вухвх cucumber катись отсюда YourJae вы что глупцы kun аЙ yourmoon обидно YourJae если Марк обращается к нам как "хёны" значит ему что-то надо а это не есть хорошо leemark что хочу сказать во-первых, спасибо, что откликнулись все кроме Лукаса, конечно cucumber он временно отсутствует leemark ок во-вторых, ЯнЯн, ты мне не хён xiaoyang как больно в самое сердце, чёрт kun что? куда? в сердце? АПХПАХАХ ха xiaoyang (ーー;) leemark в-третьих, Юта, я не считаю тебя хёном ruleryuta оборзевшая козявка leemark и в-четвёртых мне нужна ваша помощь YourJae ГОВОРИЛ ЖЕ!!! leemark сгинь, сейчас я тут главный в конце концов чат для этого и был создан YourJae .... johnnyparty верно глаголешь продолжай yourmoon с чем помочь? leemark у нас Хёком скоро будет ровно 4 года я хочу сделать для него что-то поистине запоминающее но, чёрт, совсем нет идей поэтому прошу помощи у вас ruleryuta чо совсем ничего? leemark если были бы что-нить, то стал бы сюда писать, м? YourJae подарок хотя бы придумал? leemark да, и мне понадобиться помощь Джона и Тэиля yourmoon классно, что мы только сейчас об этом узнаём johnnyparty валяй что решил leemark хочу на студии записать песню Мендеса i can’t have u под гитару он её очень любит kun да, мы заметили постоянно её по пьяне орёт leemark Джонни, хотел попросить тебя это всё снять ммм знаешь, как за кадром? бэкстейдж записи но при этом, чтобы казалось досточно лампово yourmoon успеть до 27 февраля? leemark дада, понимаю, что рано ещё об этом говорить но подумал сразу написать вам об этом чтобы вы знали johnnyparty та всё норм мы с радостью поможем ;) yourmoon я освобожу время в графике для вас xiaoyang таак а мы...? leemark это был подарок но я не могу решить с местом может у кого есть идеи? YourJae своди его на каток cucumber банально тематическое кафе во тема YourJae о ну да конечно твоя идея как раз не бАнАлЬнАя cucumber а я о чём yourmoon море? johnnyparty итак открываем сайты с местами для свиданок и на первом месте у нас тадаад башня намсан leemark мы там и просто погулять можем тем более народу дофига ты бы ещё хонгдэ предложил johnnyparty нуу он на втором месте yourmoon чхонгечхон? там красиво особенно во время заката и ночью leemark люднаааа yourmoon хуюдна блять leemark .... cucumber стоит ли писать про реку хан? xiaoyang спортивный стадион джамсил :)))00)))) leemark ЛОАПогшгшПЛШНгш НЕТ ruleryuta я вернулся с классной идеей YourJae опачки приготовьтесь, сейчас поддаст жару ruleryuta ты рассказывал нам о том, как прошло ваше первое свидание johnnyparty фига ты запомнил это хотя задротил тогда в игру ruleryuta поддувало своё прикрыли сейчас я говорю специально посмотрел погоду на весь февраль и она нас радует плюсовой температурой kun о, а ты основательно подготовился xiaoyang так вот почему пропал ruleryuta ВАС БЛОКНУТЬ ВСЕХ ИЛИ ЧО?? отлично поэтому вот, что я предлагаю съездите на ту старую пристань где и прошло ваше первое свидание как по мне, будет круто восоздать его возьми пару пледов, чтобы постелить и укрыться ими может подушек вино или что вы захотите выпить, его любимую еду можно даже пару свечек музыка или ноутбук с фильмами если хочешь, то я могу попросить Чена вас подвезти и чтобы Хёк не увидел то, куда мы едем можно завязать его глаза итак хули вы молчите уже 15 минут? kun а ты оказывается романтик приятно удивил yourmoon кто ты и что ты сделал с Ютой??? xiaoyang а вдруг его похитили пришельцы и это сейчас не он cucumber ахуеть.... leemark ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛ ТУТ ОТ ОСТАЛЬНЫХ YourJae да пошёл ты (눈_눈) leemark правда спасибо, хён johnnyparty ЫВХАЫВХПАЗЫВХПЗЫВХАПЗ ruleryuta я наконец-то удостоился звания твоего ХЁНА вау leemark буду очень обязан, если вы с Сыченом поможете ruleryuta без проблем, мелкий (;

***

приватный чат между jungwoow и cheekyguy

jungwoow

Лу? у тебя всё хорошо? ты четвёртый день не отвечаешь эм может я тебя чем-то обидел? ответить мне, ладно я волнуюсь пожалуйста

301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (8)