chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

eighty six

Настройки
Примечания:

***

чат stray punks

xiaoyang кароч тема попробовал я сегодня некоторые позы из йоги и тип может ну этот клуб и всё таки запишемся на тот тур???? kun кто ты и что ты сделал с Яняном? cheekyguy СРЕДИ НАС ИНОПЛАНЕТЯНИ johnnyparty если сейчас поставить всех перед выбором мол тур где надо как минимум приложить силы и пошевелиться или клуб где море алкоголя и кальян то ты останешься в дураках смекаешь? xiaoyang ну эй давайте со мной за здоровый образ жизни свежий воздух и отдых для тела yourmoon нас там так вывернут, завернут что прямой дорогой в больницу повезут ruleryuta с е й м знаешь такое понятие как диванная жизнь? правило намба ван лишний раз не двигаться запомни cucumber слыш зожник недоделанный первый же набухаешься так что ты тут из себя строишь xiaoyang А ЧО НЕЛЬЗЯ? МОЖ СТРОИТЕЛЕМ СТАТЬ ХОЧУ YourJae я упустил суть разговора и теперь нихера не понимаю johnnyparty он потерял свой смысл ещё в начале итак, слушаем я забронировал для нас столики в одном клубе называет ридин leemark там же бронь чуть ли не на месяц вперёд ты как умудрился?? johnnyparty свои связи ┐(‘~` )┌ cheekyguy это полныыый отпад чувствуете да?? веет запахом приближающего веселья cucumber кстати, об этом вы уже рассказали про вашу величайшую отмазку? ruleryuta нууу мы пытались недавно вот да но разговор чёт не пошёл yourmoon одним больше одним меньше а тут целых три соберёмся раз без вас норм будет johnnyparty Я ТВОЙ ШУГА ДЭДДИ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР ТВОЕЙ ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНИ ПЛАЧУ Я yourmoon какого хера??... leemark ща прозвучит тупо бредово но порой я тоже хочу чтобы кто нить за меня платил и мне не пришлось работать.... xiaoyang ВАЪВЪААВХАХ а вообще рил засыпаю с этой мыслью YourJae не ссыти я со всем разберусь ;))))) настроюсь только на нужную волну kun вы то когда прибудете? cucumber взяли билеты на среду прилетим около трёх и да, у кого мы останемся? cheekyguy вариантов много аэропорт вокзал метро cucumber и сейчас вы наблюдаете жалкую пародию на лучшего друга вымерший вид мы у себя его приютили за него же разобрались со съёмной квартирой а теперь посмотрите на него cheekyguy вы тоже видите пустые соо?? xiaoyang я тогда в отеле останавливался johnnyparty та спакуха я снова всё порешаю останетесь у меня в квартире места много cucumber НЕТ БЛЯТЬ НЕТ ruleryuta ты не понимаешь от чего отказываешься, глупец серьёзно у него не квартира а пятизвёздочный курорт с собакой на прицепе cucumber вот именно с ТЭНОМ!!!!1 YourJae эм эт тип ты Пона собакой назвал? kun не то чтобы это не было так но cheekyguy апхапхахп точняк он же обещал прибить тебя xiaoyang если ты ещё с нами то может и его судьба обойдёт cheekyguy ..... милосердие не его конёк cucumber Ян, спасибо, друг Лукас, пошёл нахуй, придурок johnnyparty всё бы ничего но Тэн видел уведы с твоим соо Дери cucumber ясно понял вокзал так вокзал

***

приватный чат между fuckme и uloser

fuckme итак ты наконец не в сети боже, ты вообще работаешь не? зависаешь здесь больше, чем я ты спросишь с какой целью тебе пишу мой (не)любимый и (не)дорогой братишка а я отвечу, что затем, чтобы рассказать о самой лучшей в этом мире годовщине это, конечно, никого не удивит но Минхён ещё тот скрытный идиот который толково всё спланировать не может ОН БУКВАЛЬНО ЗАСТАВИЛ СТРАДАТЬ МЕНЯ В НАШ ДЕНЬ но ладно это стоило того скажу тебе хоть я и не хотел с ним никуда ехать, даже из дома выходить мне было обидно, понятное дело он прождал на улице 10 минут, потому поднялся и вытащил меня из квартиры в прямом смысле этого слова закинул на плечо и потащил ладно, на лифте поехали мы доехали до студии наших друзей И ЗНАЕШЬ ЧТО нет не знаешь же я ещё не рассказал вахха мы с ним записали песню Мендеса i can’t have u ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???? боже, я там тупо рыдал как не знаю кто.... Минхён играл на гитаре, а я сидел рядом и пел мы смотрели в глаза друг другу и улыбались "я не могу написать ни одной песни, которая не будет о тебе" даже не заметили, что вокруг крутиться один наш друг и снимает на видео оно, кстати, очень красиво получилось я тебе скину и песню тоже ВСЁ СКИНУ!!! а потом мы поехали на пристань ту самую, на которой прошло наше первое свидание было идеально всёоёоё спокойное море, ветра почти не было запах свечей примешался с солёноватым запахом мы кутались в тёплый плед и смотрели фильмы на ноуте кушали и пили газировку а когда тот разрядился, Минхён начал играть на гитаре мы встретили закат под знакомую нам мелодию после нас забрали наши друзья и отвезли домой аааах я чувствую чувства и это самое прекрасное вооот

uloser

втф?? хера настрочил если ты хотел устроить монолог самим собой то мог бы отыскать свой розовый дневничок и вылить словарный понос туда

fuckme эЙ у меня давно его нет вообще-то!! не надо тут грязи

uloser

лол не верю, чтобы ты его выкинул спрятал поди где-нибудь (¬‿¬ )

fuckme мы сейчас НЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ! или подожди ты мне завидуешь, да? поэтому пытаешься задеть хаххпа разве твой парень тебе не устраивал подобного?? я понял твой коварный и бестолковый план уахуахуах у тебя ничего не получится!!

***

приватный чат между uloser и xiaoyang

uloser

если ты на нашу годовщину не устроишь что-то грандиозное то я добавлю к своему списку ещё одно серьёзное преступление

xiaoyang не буду говорить, что я только что подавился эмгм обещаю, что сделаю всё возможное и невозможное чтобы ты, моя принцесса, был счастлив ~

uloser

урою.

xiaoyang (´꒳`)♡

***

приватный чат между uloser и fuckme

uloser

ещё чего у нас годовщина ещё не скоро пф посмотрим кто ещё кому нос утрёт

fuckme та боже я думал с нашими соревнованиями было покончено ещё в детстве *закатывает глаза* так по ребячески

uloser

лол ты ждал пока я выйду из сети чтобы настроить кучу соо где рассказываешь как прошло ваше свидание хотя я не просил даже об этом делаем выводы, Хэчан-и и вообще, у тебя там куча друзей что ты мне пишешь-то?

fuckme я резко вспомнил о твоём существовании и подумал, что надо хотя бы узнать жив ты или нет

uloser

мм, как мило с твоей стороны -.-

fuckme шучу я просто недавно уже всё им рассказал в деталях несколько раз....

uloser

ты им надоел и они выпнули тебя из свой огромной компании

fuckme нет не то чтобы.... всего лишь из квартиры

uloser

ВПЫВХПЗВХАПЗВАХП Я НЕ УДИВЛЁН ты всегда был таким приставучим и надоедливым

fuckme унижен, но не сломлен

***

приватный чат между junior и hrvy

junior

ты оставил у меня свою толстовку теперь это новое спальное место Дотори

hrvy хочешь сказать, что у меня теперь минус очередная вещь? какая уже по счёту

junior

это был намёк, чтобы ты поднял свою задницу и притащил её ко мне домой растяпа

hrvy воУОуОоу не думал, что когда нить получу от тебя такое соо тип серьёзно неужели стена между нами начинает крошиться?

junior

я тебе щя зубы раскрашу

hrvy а не показалось отбой

junior

ты вынуждаешь меня

hrvy ДА ГДЕ ТАКОЕ БЫЛО ВООБЩЕ

junior

я передумал, сиди дома

hrvy э ну эй Джун-и~ ты лишаешь себя моей компании, понимаешь это?

junior

и ни о чём не жалею

hrvy оукэй тогда назови три момента когда ты не хотел меня видеть

junior

даже думать не надо сейчас вчера и два дня назад

hrvy хорошо я выхожу через две остановки встречай с;

junior

тебя встретит захлопнутая перед лицом дверь

hrvy ты такая милашка скоро будууу

junior

шевели своей задницей такими темпами либо всё остынет либо я всё съем агрх

hrvy авв, так ты ждал меня???? и даже покушать приготовил несмотря на свою ворчливость, ты такой солнышко мне повезло с тобой, знаешь да? или тебе со мной вуахах (*´▽`*)

junior

под ноги смотри, влюблённый идиот навернёшься же я серьёзно! харе лыбиться бесишь

***

приватный чат между cucumber и cheekyguy

cucumber если выбирать между вами двумя то хочу чтобы в целых остался Чону

cheekyguy

вау что я вижу мой бывший друг ухты пока псина

cucumber как всё прошло?

cheekyguy

еле уломал его зайти и сесть в кресло жесть какая я ж не на верную смерть его отправляю но мы сделали и чёрт, это лучшее что было в моей жизни после Ву, конечно

cucumber я думал, что он тебя пошлёт и откажется что либо делать

cheekyguy

лол метко в яблочко так и было но когда увидел как я спокойно сижу и не обращаю внимание на жужжание машинки и слабую боль ему стало интересно ахпах он выглядит как любопытный котёнок смотрел то на меня, то на медленно появляющиеся буквы на рёбрах

cucumber было бы забавно если бы он всё таки не согласился в конце и ходил бы как лох с недопарной татухой

cheekyguy

вот не надо тут а мне невозможно отказать ты вообще видел моё лицо

cucumber в кошмарах ага, поэтому вы год не могли сойтись обратно

cheekyguy

не пиши мне больше забудь этот диалог придурок что на больное-то

cucumber сорри нот сорри бро как он отреагировал?

cheekyguy

не скажу, что рёбра это самое не больное место мне терпимо но для Чону попросил мастера нанести обезболивающую мазь поэтому он чувствовал только вибрацию и лёгкое покалывание хехехе

cucumber блин, теперь у вас еще одна вещь которая вас связывает вообще бить парные татушки не всегда хорошо ибо не знаешь как повернётся жизнь и будете ли вы с этим человеком вместе до конца но насчёт вас я уверен

cheekyguy

не задумывался сделать что-то такое с Сяо?

cucumber а потом меня найдут где нить в канаве серьёзно он сказал, что не позволит испортить чем-то подобным свою кожу и тело

cheekyguy

поэтому ты разрабатываешь в своей голове план по захвату

cucumber само собой

cheekyguy

что ж ты был (не)хорошим другом буду скучать по товей вечной тупости

cucumber слыш ты рано ещё хранить

cheekyguy

главное чтоб не поздно ;)))

cucumber пиздуй отсюда

***

приватный чат между jenl и nana

jenl тебе не надоело ещё?

nana

надоело, Джено очень надоело видеть то, как ты ставишь превыше всего свою работу и деньги а не меня и наши отношения я сделал для себя выводы понял, что именно важнее тебе

jenl ты ведёшь себя эгоистично

nana

как и ты себя беру пример со старших

jenl Джэм, мы уже говорили на эту тему и не раз

nana

а что поменялось-то? скажи мне, пожалуйста, что же? по выходным мы не видимся вообще в будни только на уроках и переменах, это так ничтожно мало после подготовки у Чонло заваливаешься сразу спать у себя дома или же у меня и я опять один всё осталось как прежде наши разговоры разбиваются о глухую стенку продолжаешь переносить или отменять построенные нами планы это случалось не раз и не два я уже со счёту сбился даже не считаешься с моим мнением, как было раньше ты ослеплён своей глупой идеей и идёшь напролом забывая обо мне и моих чувствах напрочь

jenl глупой идеей? хочешь сказать, что считаешь глупо сделать нас счастливыми? глупо хотеть, стремиться снять отдельную крохотную квартирку? где будем только мы и никто не будет мешать где мы сможем делать всё, что душе угодно не будем ни от кого зависеть, потому что я работу и зарабатываю для нас с тобой, Джэмин это, по твоему, глупо?!

nana

ты, блять, вообще слышишь меня??

jenl а ты меня?

nana

я тебе столько раз говорил, что пока не планирую съезжаться элементарно н е г о т о в не хочу спешить с этим зачем гнаться за эти поездом? услышь меня, прошу почему ты решаешь всё за нас двоих? у меня также есть мнение по этому поводу, так почему же, Джено?

jenl разве так не будет проще? проще обоим не будет беготни от одной квартиры к другой споров кто у кого останется не придётся таскать туда сюда вещи появится столько плюсов и универ рядом, ты и я будем постоянно рядом, разве не этого хотим мы оба? посмотри на Марка и Хёка

nana

прекрати, блять, переплетать в наши отношение чужие! почему мы должны повторять за кем-то? раз они это сделали, то и мы должны всё брось и сделать так же? это ты имеешь ввиду? это наши сука отношения, н а ш и!! в которых мы всё решаем оба, а не ты один

jenl повзрослей уже и пойми о каких серьёзных и важных вещах идёт речь, ок?

nana

катись уже, придурок, ок?

301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (21)