chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

eighty nine

Настройки

***

приватный чат между leemark и jenl

leemark таблеточек? водички? кофе? или может пиздюлей????

jenl

ебать доброе утро

leemark уже день, алкоголик

jenl

мне так посрать не поверишь почему я у вас в комнате?

leemark не отдавать же твоё бренное тело родителям? ты в такое говно был, что просто пиздец не описать проблевался хорошенько, а нам потом убирать пришлось

jenl

спасибо, что так великодушно оставил у себя и за подробности, КОТОРЫЕ Я НЕ ПРОСИЛ хёны сильно злились?

leemark на тебя нет больше на Ёнхо, Тэиля, Джэ та ля на всех старших мы с тобой мягко отделались знаешь ли

jenl

таблетка и стакан воды ещё в силе? ща блевану

leemark НЕ СМЕЙ МЫ С ХЁКОМ ТОГДА ТЕБЯ С БАЛКОНА КИНЕМ ПОНЯЛ??? а потом скажем, что ты глюк словил и балкон с дверью перепутал

jenl

опа бля вот это любовь братская все вопросы к желудку мы с ним теперь враги

leemark Джен, блятьтвою вставай сука

jenl

ладно ладно полежу немного и выйду что на обед?

leemark хз что тебе мама приготовила

jenl

ну эээ а вы?

leemark хуй тебе дома поешь

jenl

я тебе говорил НАСКОЛЬКО ты прекрасно УЖАСНЫЙ лучший друг??? аж сам себе завидую

leemark да я невероятный а что

jenl

на капс умело закрываешь глаза?

leemark он где-то был?

jenl

ага ясно

leemark кстати ты так никому и не назвал причину которая послужила такому безрассудству с твоей стороны

jenl

что ты сейчас высрал впервые слышу от тебя такие слова тщательно подбирал?? словарём пользовался?

leemark слыш ты ошибка природы

jenl

слыш ты обиженный жизнью

leemark окок 1:1

jenl

итак это была твоя провальная попытка с другой стороны подойти к теме??

leemark да

jenl

пизда

leemark бля ты чо такой придурок то

jenl

божеее отстань уже от меня

leemark Хёк тебя не услышит

jenl

????

leemark я, конечно, могу предположить, что причиной стал начинается на Дже заканчивается на Мин прав? и чего мы молчишь эй выходи и мы поговорим, хорошо? Джен, я серьёзно, давай же твои любимые блинчики на столе с чаем У НАС В ЗАЛОЖНИКАХ ТВОЯ КАРТА И МЫ ЗНАЕМ ПАРОЛЬ ты по пьяне проболтался лошара ;))00)0)) ебать бежишь как слон

***

приватный чат между johnnyparty и tnt

johnnyparty me + u = ♡ me - u = ;с

tnt

что за шарады? не понимаю напиши

johnnyparty бля, Тэн, я извиниться пытаюсь прими мои попытки а

tnt

лол думаешь легко отделаешься?

johnnyparty эм, ну да

tnt

какой же ты наивный молить о пощаде будешь

johnnyparty какой молить??? чего пощаде??? ты своих дорам присмотрел или чо мстить собрался ахахппаххп

tnt

смейся смейся а потом в твои кроссовки насыт Белла

johnnyparty госопдибожемой кукухой поехал?

tnt

моя месть будет артистической а не личной запомни это

johnnyparty ага я уже заметил артистичностью здесь и не пахнет чем то другим похуже будет иу

tnt

чего? так стоп ЁНХО

johnnyparty да что

tnt

ты уже погулял с малышами??? должен был их покормить и вывести на улицу

johnnyparty ааа аАаАА ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ВОТ ОТКУДА ЧИОРТ

tnt

безнадёжная ситуация безнадёжный ты (-‸ლ)

johnnyparty за это ты меня так сильно любишь, верно? (´ ε ` )♡

tnt

хуйверно иди убирай и на улицу разговор ещё не закончин.

johnnyparty ладно буду держать на готове вилку

tnt

ВТФ????

***

чат fAnTaStIc GaYs

presidentchen меня не было день в шк и тут какие-то кардинальные изменения? junior ты про что? jisung ну что ты опять начинаешь я всё тебе объяснил не заводись fuckme я подоспел к самому интересному очередная серия мелодрамы вышла внимательно наблюдаю ( ・ิ ͜ʖ ・ิ) leemark иди таблетки пить fuckme та бож опять ты иду presidentchen я про то, что когда мы успели сменить столик???? junior он наш с самой средней школы ничего мы не меняли fuckme КТО ПОСМЕЛ АЛЛО МЫ ВАМ ТАКОЕ ДОСТОЯНИЕ ОСТАВИЛИ Я ПРОЛИЛ В БОРЬБЕ ЗА НЕГО СВОИ СЛЁЗЫ ПОТ И КРОВЬ leemark ты просто припугнул младших которые там сидели что пиздишь то fuckme ты там за чаем пошёл так молча иди leemark я тебе соли туда насыплю fuckme сразу же выплену в лицо junior вот это отношения на высоком уровне есть к чему стремится presidentchen не втупляю тогда почему Джэм сидит за другим? jisung ВМЕСТЕ С ЭРИКОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ?? МЫ В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ??? junior как жаль, что даже здесь мы знакомы от вас нигде не избавиться fuckme ничего не понимаю.... что происходит.. неужели я пропустил часть, которая была до этого? leemark ты дебил, Хёк номины то чего молчат? presidentchen ага значит их ссора единственное что не изменилось jisung Джено, ты где? в столовку идёшь? jenl да, ща буду junior НА ДЖЭМИН, Я ВИЖУ, ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ ГРЁБАННЫЕ СОО ОТВЕТЬ НАМ nana . leemark лол точка? что за дурдом у вас там? junior какого хрена?? presidentchen это типо как ссора маркхёков в 17 году помните??? они чуть не подрались уффф было страшно jenl как такое забыть jisung сейм junior да leemark эм что fuckme нно у нас даже крупных ссор тогда не было вы чего jisung то есть вы хотите сказать ЧТО всё это время мы зря пытались докопаться до истины КОТОРОЙ ВООБЩЕ ТО НЕ БЫЛО??? leemark не проще тогда у нас спросить не? jenl пиздец такое ощущение, что проснулся от долгого сна а мы с хёнами такое расследование провели junior любой бы сыщик с нами не сравнился даже доказательства были.... fuckme боже, что вы за придурки не разобрались в ситуации и настроили непонятно что в своих бестолковых головах presidentchen ДА ВСМЫСЛЕ МЕЖДУ ВАМИ НЕ БЫЛО ССОРЫ КАКОГО????

***

приватный чат между junior и jenl

junior интересно как долго это будет длиться?

jenl

если бы существовали соревнования ака "самая долгая обида"

junior получше название придумать не?

jenl

слушай тебе надо ты и думай так вот то Мин бы занял первое место

junior без каких либо сомнений та блять почему мы делаем из мухи слона? надо просто подойди и поговорить

jenl

посмотри внимательно на меня видишь тёмное пятно? так это соевый соус он вылил его на меня, когда я попробовал узнать какого хера он сел не за наш столик а за стол к Эрику

junior ДЖВЫАОЫВЖАЛЫВЗАЛЭЗА ТЫ ТАКОЙ СКАЗОЧНЫЙ ЛОШАРА теперь понятно, где ты пропадал и почему не отвечал

jenl

я таак несчастеЕеЕн

junior иди поешь а в столовке вроде ещё что-то осталось я в психологи к тебе не набивался

jenl

Рен, я пиздец как скучаю

junior это ты должен ему писать а не мне, дубина свали уже

jenl

ага вижу между вами сходство вы оба любите меня обсирать и посылать

junior мы потерянные близнецы

jenl

тогда мы с Марком тоже кровные братья лол

junior ааа так понятно почему вы такие обдолбыши тайна раскрыта расходимся

jenl

Ренджун блять

junior я не блять но Ренджун

jenl

агрх как же ты бесишь э подожди я не понял он тебя тоже игнорирует вы когда успели поссориться?

junior да блин пару дней назад он тогда ещё из класса вышел, помнишь? перед этим мы с ними переписывались ну я я разозлился и написал того, чего не следовало правда этого не хотел, не имел виду ащ собрался его догнать, чтобы извиниться но меня не пустили с того дня и не разговариваем

jenl

оп ля обожаю жизнь

junior видно она нас нет что ни день то говно какое-нибудь

***

приватный чат между leemark и fuckme

leemark маленький, ты таблетки выпил?

fuckme

боже, ты спрашивал меня об этому буквально 10 минут назад я как раз тогда пошёл их пить

leemark значит выпил

fuckme

придёшь с пар и я тебя ударю раздражаешь

leemark я забочусь о твоём здоровье раз ты сам этого сделать не можешь!

fuckme

камон ты тот из-за кого я лежу в соплях и в море из салфеток погребенный под тёплое одеяло и таблеток пока на улице греет солнце и поют птицы !!!!!

leemark ты был тем кто не оделся теплее в поездку А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! и это был ты кто выбежал из квартиры доилей в одной рубашке ухудшил и так своё состояние теперь лежишь и страдаешь пф

fuckme

вот ноль от тебя сочувствия чёрствый батон

leemark ах ну да кто донёс тебя до дивана? приготовил кашу? а потом ешё кормил с ложечки, как маленького?

fuckme

я болеееею и чувствую слабость эй

leemark пиздёшь чистой воды ты себя со стороны вообще видел?? как сорвался с места когда услышал шум на кухне? быстрей меня туда влетел

fuckme

просто флэшбэки с микроволновкой а вообще я молния маккуин кчауууу ты дед старый

leemark у нас разница БУКВАЛЬНО на пару месяцев

fuckme

такое ощущение, что пару лет точно

leemark ага всё, не скучай у меня пара началась

fuckme

нЕЕееЕт ПоООоДОДИиИ СТоООоЙ МУуурк

leemark ч т о

fuckme

купишь по дороге домой тортик? :з

leemark хуюпишь

fuckme

и шоколада спасибо, люблю ~

leemark слышу это от тебя только когда что-то надо итаак на протяжении всего нашего общения
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (20)