chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

one hundred and first: bonus 4

Настройки
Примечания:

***

чат shelter of morons

kun я вижу, что вы ещё там валите придурки tnt у нас сериал на самом интересном месте идёт подожди kun вы сидите там уже 3 часа

tyong

НАЙРОБИ ДОЛЖНА ВЫЖИТЬ БОЖЕ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ ОТДАМ ЗА ЭТО ДЖЕХЁНА (oT-T)

YourJae экскьюзми блять? jungwoow то есть вас не интересуют отношения между Стокгольмом и Денвером??? вы чо блин ОНИ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ Артуро.... ruleryuta блятьссука как же он меня заебал бляяяять йуцакгру аокушда убейте его уже плиз самый бесячий перс DoYoung вот такие делятся на два типа 1 - бесят, но красивые что писец просто 2 - сука тупые ублюдки которые все ненавидят до трясучки johnnyparty тот полицейский не вызывает у меня доверия подозрительный тип cheekyguy ПАХНЕТ САБОТАЖЕМ!!! kun хватит сидеть у меня под дверью свалите я вам сказал fuckme я зря что-ли ноут вёз? сериал отпад выходи kun нет, это я зря начал общаться с вашей компашкой. sicheng я предупреждал ты не понял моих сигналов жаль тебя kun ..... fuckme э ты чо на чей стороне вообще??? yourmoon мы могли бы сейчас сидеть и смотреть бд вместе ;) leemark но кто-то не пускает нас -.- kun Нини и малышу необходим покой так врач сказал вы шумные и бесячие дико DoYoung Я ЗДЕСЬ ВРАЧ АЛЛО столько лет учился впусти хоть меня плз моя жопка любит сидеть на мягком а ступени таковыми не являются kun ты дурак, у тебя другая специализация DoYoung я научифся даже смотрел фильм про роды представляешь, что я прошел ради вас!!!! впусти ну камон пощади хотя-бы мою жопку!! что она плохого тебе сделала kun я тебе глаза на жопу натяну но не подпущу к своей невесте DoYoung (ಡ‸ಡ) грубо tnt тебе когда-нибудь понадобится в магазин kun существует доставка еды лекарств и нужных хоз вещей а мусор к вам выкину с вами смешается jungwoow иу беременность плохо на тебя влияет ты агрессивный какой-то cheekyguy мы зайдём вместе с курьерами! ХА kun и тогда я вызову полицию чтобы вас забрали после попрошу запрет ХА leemark ТЫ ИЗВЕРГ!! kun а вы неадекватные. DoYoung я проверял, всё ок :))00)) kun хуйок. DoYoung :((( ruleryuta кст вопрос кто из нас крестный? я ж, да? :з мы столько лет вместе через столько прошли я тебя из такой жопы вытаскивал!!! а какие отменные советы и наставления я могу дать вы просто закачаетесь ммм tnt лол что ты свою то жопень сам не можешь вытащить не то чтобы друга ruleryuta пиздёшь! leemark вы заметили, что в этом диалоге слишком много слова жопа? kun ты научишь его материться быстрее, чем он начнёт ходить! нет. ruleryuta лан, я пытался cheekyguy ну а я? kun ПОШЛИ ВОН ИЗ МОЕГО ПОДЪЕЗДА YourJae подожди ещё серию sicheng РИО!!!

tyong

О НЕЕЕТ НАЙРОБИ

kun да чтоб у вас жопа отвалилась leemark я же сказал много!

***

johnnyparty давайте устроим пижамную вечеринку и я надену свою новую пижамку с хэллоу китти девочки, на капюшоне даже розовый бантик есть!!! :з DoYoung стойстой эта ТА самая?? johnnyparty дада, ОНА DoYoung отпаааад (♡‿♡) johnnyparty знаю, подружка (♡‿♡)

tyong

боже, что происходит?

jungwoow мы что попали в параллельную вселенную? где Доён поддерживает тупые идеи Ёнхо? tnt если это так то я должно быть встречаюсь с Паттинсоном fuckme ага ща подвинься не состоявшаяся Белла после меня будешь johnnyparty сам ты тупой! а моя идея отпад jungwoow скажи это моему законченному диплому на магистратуре, неудачник johnnyparty купленный!!! jungwoow это твои мозги купленные а мой диплом заработан трудом и потом cheekyguy ещё постоянными слезами криками "нахуя мне это дерьмо надо" "ебал я эту шарагу, чтоб она сгорела" "а этот препод вообще чмо" "Лукас съебись" jungwoow да чтоб ты johnnyparty ВУАЪУКАХУКАХАХ cheekyguy =) leemark стрёмный смайл cheekyguy =( DoYoung так что? вы согласны?

tyong

ну сомнительное предложение

fuckme домашки много ещё курсач писать tnt у меня Белла беременна знаете как с ней сложно??? но вам не понять этих женщин kun ДА ПРАВДА БЛЯТЬ ЧТО ЛИ??? МНЕ НЕ ПОНЯТЬ??? ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? tnt не, это совсем другое kun знаешь, что дорогой мой друг tnt м? kun твой образ мышления дрянь tnt я не хотел знать ваше ненужное мнение но спасибо, не буду иметь ввиду :) DoYoung вы заебали перепираться на вопрос ответьте jungwoow время какое-то неподходящие sicheng есть такое хах DoYoung если вы приедете то будем смотреть, божеблять, сумерки (」><)」 johnnyparty ты что наделал, кроль???? DoYoung это был единственный вариант! это всё ради того, чтобы они увидели твою пижамку johnnyparty прощён.... YourJae был вариант никуда не ехать камон DoYoung ┐(シ)┌

tyong

Я В ДЕЛЕ Юно тоже

jungwoow о, ну ради такого можно tnt грех пропустить fuckme во имя вселенского чуда я надену свою самую лучшую футболку из гардероба! ждите leemark ОНА МОЯ СЛЫШ ты же слюнями её запачкаешь (T_T) sicheng мы с Ютой уже едем ruleryuta я ещё в трусах сижу алло ты чо yourmoon а да никто спрашивать не собирается cheekyguy нет у нас права голоса смеритесь уже чуваки kun а я вот на приёме сижу если кому интересно нет? ну и ладно

***

приватный чат между shotAro и ruleryuta

shotAro

Юта, кажется ну возможно теоретически у меня проблема

ruleryuta у меня тоже кто-то нагло и безнаказанно пиздит мои фигурки это либо Ян, либо Дери

shotAro

нуу, а если ваша собака? может она их грызёт, а потом прячет

ruleryuta я и говорю либо Ян, либо Дери две псины -.-

shotAro

эээ ок? так стоп сейчас не об этом моя проблема ГОРАЗДО важнее твоих дурацких фигурок! Юта

ruleryuta воувоу поосторожнее на поворотах, малёк ты не знаешь сколько я за ними гонялся и потратил денег

shotAro

Юта, мне нравится

ruleryuta это Сычен не знает, что мы могли бы уже несколько раз слетать в Китай или ещё куда

shotAro

нравится парень

ruleryuta тогда бы он давно уже отбивал чечётку на моей могиле ЧИТОО?

shotAro

ну мы мы из одной команды

ruleryuta подожди первый урок, помнишь? я тебе говорил быть таким же потрясающим как я но на планку ниже не думал что

shotAro

да ага спасибо твоя поддержка самая лучшая просто 10 из 10 советую тикусё!

ruleryuta э не материться в этом чате он священен

shotAro

зря я тебе написал

ruleryuta нене подожди прости, ладно? глупый вопрос, конечно но ты уверен, что он тебе нравится?

shotAro

куда больше чем в том, что ты мой родственник

ruleryuta чего бля

shotAro

знаешь, такое чувство, когда всё внутри трепещет от одного его появления ноги подгибаются от одной мысли улыбаешься, как казалось бы, без причины даже неловко становится от своего же поведения когда перед сном ты строишь в голове несбыточные моменты жизни, которые могли быть у вас смотришь на другие пары и представляешь, что это вы когда жаждешь хоть одного взгляда с его стороны прикосновения, разговора услышать его смех, увидеть улыбку когда хочешь прикоснуться и крепко обнять а потом не отпускать когда пытаешь завести с ним разговор тупо ни о чём потому что хочешь слушатьслушатьслушать его голос и просто видеть на экране телефона сообщение именно от него от того человека, который тебе так безумно нравится что хочется плакать и смеяться от счастья когда ревнуешь его ко всем, хотя даже права на это не имеешь

ruleryuta ответь на ещё один вопрос он проявляет знаки внимания в твою сторону?

shotAro

ну, наверное? ТО ЕСТЬ, это может быть напросто проявление дружелюбия, верно? он помогает мне с хорягой, если есть сложные связки которые я не могу понять поэтому остаётся после трени даёт советы но разве это не попросту помощь от мембера? был случай, когда я сидел на диете он принёс мне шоколадку а мне захотелось запищать словно ребёнок это был жутко мило ещё он дал мне свою кофту во время похода когда вечером холодно стало хехе

ruleryuta о, малыш Шотаро хочу тебя обрадовать ты не в полной жопе как я думал какой же я проницательный

shotAro

спасибо, помог аж жить легче стало

ruleryuta да послушай ты поговори с ним на чистоту, когда будете наедине без лишних ушей и глаз похоже ты ему тоже нравишься поэтому действуй позови его прогуляться куда-нибудь попить кофе и поговорить и после в нашем мире появится ещё одна прекрасная пара мне надо было становиться свахой, что думаешь? эй, ты тут? алллоо хотя бы спасибо что ли написал я вообще только что обрек тебя на лучшую жизнь а ты даже сраное сердечко мне отправить не можешь вот так оказывай свои бесплатные услуги!!!

***

чат fAnTaStIc GaYs

leemark как вам идея сгонять к родителям Хёка на Чеджу? fuckme на выходных погода просто супер пупер пожарим чего-нибудь вкусного на костре junior о даааа наивкуснейшие пирожки мамы Хёка божеее ДАДАД presidentchen спорим он дружит с тобой только из-за пирожков nana лол вы оба так то junior ля, нас спалили presidentchen что правда, то правда ┐(シ)┌ fuckme я вам слабительного туда подкину -.- leemark Нана, там водичка тёплая и много мест для фотографий nana я самого начала был согласен, Марк ;) leemark хахз, ну я так для инфы вкинул;) presidentchen всегда за чтоб отдохнуть и вкусно поесть junior я читал, что там можно подняться на кратер вулкана nana можно посмотреть закат на пляже хёпчжэ! presidentchen не забывайте про барбекю из чёрной свинины ммм, еда богов fuckme эй вы ходячие статьи из интернета согласны? presidentchen конечно junior мы с Харви само собой nana даА! leemark так а где Сони и Джен? presidentchen вообще у нас дома который, я надеюсь, до сих пор стоит на своём месте и в полном порядке junior эй парочка гигантов Лэ боится за свой дом отзовитесь jisung ребят хэлп СОоОооС !!! срочно fuckme НАСОС ВХАХАХАХАХ nana да, малыш? jisung одолжите денежку, пожалуйста junior что случилось? у Ченлэ нет еды? presidentchen да когда такое было то jenl да тут целый город можно накормить холодильник ломится leemark Хёк, сюда нам надо jisung мне на пиво nana чтО?? presidentchen эй! Парк Джисон ты обещал не пить!! тем более без меня jisung это всё Джено!!! jenl пиздеееж nana не понял ты же пошёл заниматься в библиотеку jenl ну да у чэнджи целая библиотека.... jisung ...комиксов jenl ДА ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ПАЛИТЬ а то спать я останусь у тебя nana ну ты и пиздабол Ли псина Джено presidentchen только если на коврике jenl ну, Миниии сранхэ хы junior поздно апххап fuckme клоуны вы presidentchen слышь сюда в нашу кровать я тебя не впущу jenl ой не особо то и хотелось мне и диван сойдёт jisung о, мы на Чеджу едем? крутооо
Примечания:
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (6)