Тёмные глаза

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 260 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Сакура.

Настройки
      «Наруто решил не идти с нами в Ичираку. Очень странно, ведь он так любит рамен. Но это мой шанс провести время с Саске-куном~ Только если бы не было Какаши-сенсея...» - думала Сакура. «Мы достаточно быстро дошли до Ичираку и сделали заказ. Всё это происходило молча. Всё-таки без Наруто не так уж и легко начать разговор. А вдруг я снова скажу что-то не то? Саске-кун снова перебьёт меня...» Прошло несколько минут и заказ уже стоял перед носом у тройки. – Кхм, Итадакимас. – быстро проговорил учитель. – Итадакимас. – поддержала Харуно. Учиха промолчал. Он был особенно задумчивый. «Чёрт, чёрт, чёрт... Всё совсем не так, как я хотела... Я думала, что Какаши-сенсей оставит нас и мы с Саске-куном.. ммх... останемся одни. ШАННАРООО!!» Саске поел быстрее всех и просто пялился в никуда. Какаши уже доедал свою порцию, а Сакура почти ничего не съела. «Стоп, если я съем этот рамен, то я потолстею? Естественно... Лучше мне его не есть. Скажу, что не голодна, ахаха...» – М? Сакура, ты почему ничего не съела? – поинтересовался учитель. – Я не голодна, извините.. я могу вернуть вам деньги за мою порцию. – Ладно, не стоит. Сакура тихонько кивнула. «АААА ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕЛОВКО!? Что мне с собой поделать?... Уже вечер. Мать и отец уже, наверное, дома. Так не хочу их видеть. Опять будут орать весь вечер. С удовольствием просидела бы тут вечность. С Саске-куном, конечно. Уже прохладно. И живот болит. А я ведь реально голодная. Но я уже не могу съесть рамен. Он остыл, и, тем более, я сказала, что не голодна... Будет весьма странно, если я начну есть его сейчас, когда все уже его съели. Потерплю.» Какаши расплатился. – Ну, до скорого. – А-ах, да.. До свидания, Какаши-сенсей. Спасибо за рамен. «БЛЯТЬ, КАК ЖЕ СТРАННО ЭТО ЗВУЧАЛО... отрубите мне язык Я ведь не ела рамен... Я правильно сказала? Он не посчитает меня дурой?...» – До свидания. – уходя бросил Саске. – Пока, Саске-кун. – Помахала рукой Харуно. Какаши мило улыбнулся Сакуре, но видно было только глаза. Так хочется увидеть его лицо... «Аввв, как мило~ Не смущайте, меня, Какаши-сенсей... Ох блин.. кушать хочется. Нет, я должна терпеть. Каждая девушка проходит через это, чем я хуже? Каждая ведь, да? Да! Так было сказано в рецепте по похудению. Не есть... Нельзя...» Зеленоглзая девочка медленно шла по направлению к своему дому. Она не хотела туда возвращаться, так как дома родители, которые вечно найдут к чему придраться. А ещё вечно ссорятся. «Может мне вообще не стоит идти домой? Если эту ночь я не буду дома.. они будут волноваться или им будет плевать? Может они вообще не заметят, что меня нет... Может провери- Так, нет. Нужно домой.» Сакура была явно поникшей. Иногда она тяжело вздыхала. «А вот и дом...» Харуно отперла дверь, вошла внутрь. С кухни слышны голоса. «Снова срутся.. как же зае... нет, Сакура. Не надо такое думать. Они же твои родители. Это неправильно...» Девочка осторожно вошла в свою комнату и заперла дверь. Первое, что она сделала - посмотрела в зеркало. «Как я ужасна.» Глубокий вздох. «Саске-куну не нужна такая уродка.» Харуно быстро сняла с себя верхнюю одежду и осталась только в топе. «О боже... Меня сейчас стошнит. Какая ужасная форма... Я не умею худеть, видимо.» – внимательно рассматривала своё тело. «Надо поесть и... да. Нужно потом из себя всю еду. Наружу. Через рот. Так я не буду чувствовать голода.» Сакура продолжила пялится на своё лицо в отражении. «Мой лоб и правда такой огромный? Кошмар... У меня такое недовольное лицо...» – Лицо попроще сделай! – Сказала сама себе девочка, как бы высмеивая себя. – Ладно, хватит уже... Зеленоглазая девочка быстренько переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню. – Ой, Сакура, ты уже здесь? Я не заметила.. хах.. – начала мать девочки. – Неудивительно. – тихо пробормотала себе под нос Сакура. – Что, прости? – Ничего. Еда есть? – Амм.. Я- я просила твоего отца сходить в магазин за едой, а он! Он... Он не хочет! Упрямый козёл! – Что?! Когда ты меня просила, женщина?! «Я так хочу есть... Спасибо, мам, пап... мне так приятно.» – Она лишь усмехнулась. – Я пойду в комнату. – Тихо проговорила Сакура. – Я виноват!? Ты себя слышала, сумасшедшая!? – кричал отец. – То есть, ты хочешь сказать, виновата я?! Я попросила тебя сходить за едой! Из-за тебя ТВОЙ ребёнок голодный! Ты нас совсем не ценишь, придурок!! И ХВАТИТ КУРИТЬ В МОЁМ ДОМЕ!!! КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ! – мать девочки быстро удалилась в другую комнату, проигнорировав дочь. Отец же остался стоять на кухне и покуривать сигарету. Было видно, что он нервничает. Сакура всё-таки ушла к себе, закрыла дверь и прислонилась к ней спиной. «Опять... Опять, опять, опять это повторилось. О БОЖЕ, КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ВСЁ ЭТО! Я ....» – Девочка начала сползать вниз по двери. Она закрыла руками лицо, потому что из глаз потекли горячие слёзы. Ей было очень обидно и неприятно. Где-то внизу живота всё сжалось от волнения. «Как же мне.. меня это всё... заебало...» – слёзы текли без остановки, Сакуре было очень страшно. «Когда это всё закончится... Почему нельзя жить как нормальная семья.. Почему... НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ И ВИДЕТЬ ВСЁ ЭТО?! Я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ!... » – ещё больше разревелась девочка. « Мне так страшно... Я так ужасна... и они ещё... сука, как всё сложно..» – аа-аах... я хочу жить нормальной жизнью... А не.. а не так... – ревела розововолосая. «Мама совсем дура? Папа же может что-то сделать ей или мне... Постоянно она его провоцирует.. зачем? Я не знаю.. а что я смогу сделать если отец ударит маму? Ничего... ничего не сделаю.. я слабая и жалкая... и уродливая. Лучше не жить вообще, чем жить так... С Наруто что-то странное, Саске-кун тоже странный и не обращает на меня внимание, родители и я сама... лучше сдохнуть в таком случае.» – Харуно думала о всяком и понемногу успокаивалась. Она легла в кровать и завернулась в одеяло. «Я снова ною. Я снова нервничаю. Я снова ничего не могу. Как обычно.» У Харуно очень тряслись руки. Она сильно беспокоилась. Её сердце билось с бешеной скоростью. «Мне так больно и... так странно.». Каждый раз перед сном Сакура загадывала желание. Как в детстве. Желание такое: "Я хочу, чтобы мои родители больше не ссорились, начали общаться друг с другом. Начали поддерживать меня. Я хочу, чтобы они вновь полюбили друг друга, как в первый раз. Я хочу быть счастливой."
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник