Преданное поколение

NC-17
Заморожен
418
4
автор
Miss Cog_Der бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
221 страница, 84 447 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
418 Нравится 458 Отзывы 63 В сборник

Глава 30 Ветер в голове

Настройки
Я очнулась в каком-то темном помещении. Без окон и без дверей. Только пустота. Тут очень холодно… –Эй…? Тут есть кто-нибудь? — Мой голос отдался эхом, которое было будто бесконечным, но ударялось все дальше и дальше. Ответа не последовало. Я постаралась сесть на пол, как хоть на какую-то твердую поверхность. Но я будто начала проваливаться еще глубже, отчего я вскрикнула и эхо снова последовало за этим. — Не нужно так кричать…– Раздался голос совсем рядом. –Кто здесь?! — Я принялась размахивать руками в попытках кого-то схватить, но безуспешно. –Разве ты не хочешь извиниться? — спросил некто, — Мой лучик… –Нет! Нет! Только не ты… Помогите! — Я сжалась в калачик, — уйди прошу! Перед моим лицом резко появилась отрубленная голова Айдена. — ААА! — Я закричала в полный голос. — Адель! Я резко открыла глаза быстро переместившись в состояние сидя. Перед моим лицом вместо головы Айдена был обеспокоенный Финн. Осмотревшись, я увидела что мы притормозили на обочине, аварийка была включена. Спустя секунду парень крепко прижал меня к себе поглаживая по голове. Я только сейчас почувствовала влагу на своих щеках. Мое тело дрожало, а горло обжигало так, будто я пришла с концерта. По всему телу проходилась усталость несмотря на то, что я судя по всему спала некоторое время. — Все уже закончилось, ты далеко…–Шептал мне на ухо Финн, — Я больше никому не позволю обидеть тебя, моя девочка… Я обняла его в ответ уткнувшись носом в плечо. Резко стало так спокойно… — Финн…– Я тяжело вздохнула, — Спасибо… Где мы? Парень отстранился и полез в телефон в поисках карты и тут меня осенило: — Твою мать, телефон! — Я выхватила его из рук Вулфарда. — Его же можно отследить! — Я ударила себя рукой по лицу, — Сколько мы уже едем? — Часов 6, — Финн тоже напрягся, — Отец должен был уже вернуться домой… — Твою мать! — Я сжала кулаки, — И обнаружил отсутствие своего сына вместе с некоторыми вещами в комнате. — В моей голове начали пролетать миллионы вариантов развития событий. И один был хуже другого, — Зачем звонить сыну, если он может солгать? Легче посмотреть самому… — О нет! — Вулфард забрал телефон у меня из рук и в последний раз взглянув на карту, сделав пометки в записной книжке, выбросил телефон прямо на проезжую часть. Через секунду он уже был переехан грузовиком, — Это значит, что нас уже ищут! — Машина резко сорвалась с места. Какого хера мы не продумали это раньше?! Теперь все может плохо закончится не успев начавшись! Финна уже ищут, а до меня пока все равно. Пока… Мне не хочется думать, когда отец подымет тревогу и меня свяжут со смертью Айдена. Тогда у нас действительно будут большие проблемы. Машина разгонялась все сильнее и сильнее. Слава богу трасса была практически пустая и после того грузовика ничего не проехало. Атмосфера была напряжённая, но мы старались не развивать эту тему. Я не винила Вулфарда. Я могла оказаться на его месте, также забыв про телефон. Каждая минута будто тянулась целую вечность, и мы могли бы и дальше молчать, но Финн прекратил тишину: — Хочешь послушать музыку? — Спросил кудрявый. –Где ты ее возьмешь? Тут уже не подключишься машине. Да и сомневаюсь, что тут вообще возможен блютуз. — Я скептическим взглядом окинула солон машины. — Но я-то взял с собой диски, — Вулфард кивнул головой на заднее сидение. — Откуда у тебя это старье? Ими еще кто-то пользуются? — Ответила я, потянувшись к заднему сидению. Едва достав первый же диск, я увидела логотип группы «Kiss». — Воу! Вот это я ухватила… Я поспешила вставить диск и первая же песня была моей любимой и одной из самых популярных! «I Was made for Lovin' you» Kiss На моем лице расцвела широкая улыбка, а сердце забилось быстрее. Финн открыл окна и я выкрутила звук на максимум. Чувство эйфории обхватило меня с головой и я просто орала припев во весь голос, высунув голову из окна. Мы неслись просто с бешенной скоростью и ветер развивал мои волосы и бил в лицо своей свежестью. Внизу живота приятно тянуло, а улыбка не спадала с лица. Я почувствовала такую свободу, которую не чувствовала никогда! С момента начало нашего путешествия все происходит так, будто это сон! Один момент лучше другого. Смотря на дорогу, у меня было чувство, будто за спиной у меня выросло два крыла, которые несли меня вперед. Крылья свободы! Повернув голову, я увидела Финна, который также как и я, улыбался. Такой же улыбкой. И в глазах у него бы то же, что и у меня! И черт, это так возбуждало… Я никогда не встречала человека, кто может настолько сильно меня понимать и защищать! И уж тем более любить… Мурашки по коже. Мне так хочется сейчас впиться в его губы, обнять, прижать к себе и повалить на заднее сидение. Это Солнышко…этого Беса. Внизу живота начало приятно тянуть, а по всему телу прошелся табун мурашек. Я хочу его. Я не могла оторвать взгляд от парня, мое сердце билось так сильно что я чувствовала его у себя в ушах. — Притормози! — Прокричала я так, чтобы Вулфард меня услышал, на что он кивнул мне и притормозил на обочине. Стоило машине остановиться, Финн повернул голову на меня и замер, я чувствовала, как его глаза пожирают всю меня. Я будто бы сгораю под его взглядом. Секунда…одна…две… Я подалась вперед и коснулась своими губами его, плотно прижимая его голову одной рукой, а другой залезла под его футболку проводя коготками вдоль тела. Финн не растерялся и усадил меня к себе на колени и сам взял инициативу на себя, плотно притянув меня к себе. Он придерживал мой подбородок, а второй залез мне под толстовку, касаясь холодными руками горячей кожи, от чего я вздрогнула в один момент, еще сильнее прижимаясь к парню. — Ты знаешь, что ты ахуенная? — Пошептал мне на ухо Вулфард, вызвав очередной поток мурашек, –Моя девочка… — Его руки добрались до застежки на лифчике и через секунду предмет одежды вынырнул у меня из-под толстовки упав на пол машины. На это я сделала характерное движение тазом потеревшись о пах парня, на что он буквально прорычал. Я чувствовала его напряжение, то как Финн жаждал меня, быстрыми, резкими и суетливыми движениями снимая с меня мою толстовку, накрывая губами мою грудь, целуя каждую. Затем он слегка прикусил кожу и оставил там засос, затем другой… третий. И все с такой жаждой, будто я вот-вот исчезну. Я тоже время не теряла и стянула с него футболку за края, параллельно проводя ноготками вдоль тела парня, продолжаясь тереться об его разгорячённый под джинсами член. Руки парня сместились с талии на бедра, сильнее прижимая меня к паху, самому поддаваясь вперед. Причинное место парня упиралась в мое и я издала свой первый рваный стон. И это будто снесло крышу парню. Он заставил меня чуть приподняться чтобы расстегнуть свои джинсы и сорвать с меня одежду. Едва я избавилась от своих джинсов, как Финн буквально порвал мои трусы. Я снова начала тереться о его член, таким образом будто дразня его и саму себя. Челюсть Вулфарда была крепко сжата, а сам он глубоко и рвано дышал, опаляя мою шею. В итоги не выдержав, он поднял меня за бедра и со всей силой и страстью насадил меня на себя. Я вскрикнула не то от боли, не от удовольствия. Но уже через секунду я видела звезды перед глазами. Он замер на месте ожидая, когда я привыкну и сама сделаю от себя действие. И я сделала, подняв и опустив свои бедра, крепче прижимаясь к нему, чтобы член парня был во мне полностью и до конца. И парня было больше не остановить. Он начел двигаться во мне быстро и страстно. Я не могла сдерживать свои стоны и уже в открытую выражала свои чувства, держась за плечи парня, прижимаясь к нему своей грудью, покрывая поцелуями его шею, чем еще больше заводила. — Я люблю тебя… — После того, как я прошептала это на ухо, меня накрыла эйфория. Я чувствовала себя на седьмом небе, по телу будто прошелся разряд тока, который заставил мое сердце биться с такой скоростью, что я начала беспокоиться о нем. Это было потрясающе… Через секунду закончил и Финн, кончив прямо внутри меня, и во мне не было страха залететь: меня избили настолько, что вряд ли мой организм когда-либо будет готов иметь детей. А все из-за ударов в живот. Он крепко прижался ко мне тяжело дыша, сжимая меня в своих объятиях с такой силой, будто я вновь испарюсь. — Я тоже люблю тебя…– Ответил парень, целуя меня. — Ты ведь поэтому захотела затормозить? — На его лице заиграла игривая улыбка. — А почему бы и нет? — Я поцеловала его в носик, — Теперь лишь только ты и я. Нам больше никто не нужен… — Я улыбнулась ему в ответ. — Ладно, моя девочка, нам нужно ехать дальше… А то плохие дядьки нас нагонят и нагнут. Никто из нас в восторге не будет, — Говорил Финн, параллельно одевая меня, начиная с лифчика, аккуратно его застегивая. Затем была сорванная толстовка. Взглянув на порванные трусы, парень сказал– Я куплю тебе новые, намного красивее… — Вулфард помог мне натянуть джинсы. Я хотела была помочь с его одеждой, но Финн накрыл мои руки своими, — Не стоит, а то я снова заведусь позволяя тебе этим заниматься. Улыбнувшись, я кивнула головой переползая на соседнее сидение. Парень прав– нам нужно двигаться дальше. Не прошло и 5 минут как мы уже были готовы отправиться дальше, но взглянув на колонку на экранчике с обозначением «бензин», стало понятно, что стоит найти заправку, а иначе наша карета не далеко уедет… Также нужно позаботиться о еде и прочей чепухе которая нам может понадобиться. Например карта. — Нужно заправиться, — Сказала я показав пальцем на табло. — Ага… — Финн кивнул, после чего машина тронулась с места. Я ехала смотря в окно, высматривая необходимую табличку, гласившую о том что скоро будет заправка, периодически кидая взгляд на показатель бензина. Пока всего хватает. Ну, по крайней мере чтобы доехать да такой нужной заправке. Да уж, наша страна– прекрасна. За окном раскинулись зеленые деревья, которые так и веяли летом и теплом. Большие, высокие… Так и хочется обнять ствол и взглянуть наверх: на огромные облака, солнце, звезды… Но тем не менее мы спешим в США. В эту жаркую местность, где говорят, в некоторых штатах яичницу на асфальте жарят. Туда, где куча людишек и большие города. Но мы не будем стоять на месте. Я буду колесить по штатам вместе с Вулфардом, пока не найдем свой рай. Звучит как сказка, но я верю в это и мечтаю об этом. И знаете что? Иногда мечты действительно сбываются… Я вновь посмотрела на парня с улыбкой. — Эй Эскобар, — На его лице тоже была улыбка, — Хватит так глазеть, а то я скоро в лужу превращусь… — Усмешка. — Да не смотрю я! — Я резко отвернулась, чтобы вновь сосредоточить взгляд на окне, — О! Заправка! — Воскликнула я. — Вот и отлично… — Финн свернул к повороту на нее. Мы припарковались возле нужной колонки и кивнув рабочему направились в магазинчик у заправки. Он был совсем небольшим но при этом там было все необходимое. Первое, что попалось на глаза– карты. Причем карты не только Канады. Я тут же ринулась к ним начиная рассматривая каждую в поисках самой удобной. Нужна такая, чтоб было все подробно расписано, желательно с вложениями небольших карт штатов. Хотя бы самых популярных. Финн же пошел в другой конец магазина, к энергетикам. — Привет, — Меня кто-то хлопнул по плечу, — Куда едешь, детка? Это был парень чуть старше меня, если судить по внешности. Высокий, но не выше Финна и уж тем более Айдена. Странно о нем вспоминать… Точнее: я ничего не помню. Только какие-то образы… Почему он мёртв? Что он сделал? В голове каша… Что я забыла? Или пытаюсь вспомнить то, чего нет… Он был одет в косуху и высокие сапоги, судя по всему водит байк. У него было красное каре а на футболке логотип моей любимой рок группы «Поцелуй скверны». — Вау, классная футболка, — Я решила проигнорировать его вопрос, — Неужели на концерте купил? — Я ухмыльнулась. — Не может быть, что такая милашка слушает «поцелуй скверны», — Парень усмехнулся, — Я Кастиэль. — Франция? — И изумленно приподняла брови. — А ты хорошо знакома с национальными именами… Я удивлен, — Парень поставил руку на стенку за мной, — Ну так куда путь держишь? — Я…– хотела была ответить, но была перебита. — Нам явно не по пути, — Из ниоткуда возник Финн и будто закрыл меня собой от него, — Вали туда, куда ты там хотел. — Его тон был холоден, а у самого Вулфарда были сжаты кулаки. — Да ладно тебе, это твоя подружка? — Того явно не смутил предостерегающий тон Финна — Да, она моя девушка, — выделив последние слова ответил Финн, крепко беря меня за руку, — А теперь отойди. –Je suis sa petite amie, idiot*– Я ухмыльнулась.– pas petite amie Я его девушка идиот. Не «подружка» — Хах, видимо у вас все серьезно, — Усмешка, — Пока, «не подружка»! — Перень развернулся и ушел. Стоило двери захлопнуться, как Финн сжал меня в своих объятьях с такой силой, что боль от ран усилилась. Черт! Он даже укусил маня за шею, оставляя ярко алый засос. — Ауч! — Я накрыла рукой укусанное место. — Мне тебя вообще одну не стоит оставлять, — В голосе еще присутствует холод, — могут украсть… В ответ я лишь поцеловала парня в нос и направилась к кассе вместе с картой в руках. Оказалась такая все-таки нашлась. Но вновь я сделала не то движение рукой и зашипела от боли. Раны никуда не пропали и болеть стали не меньше. Просто я уже к ним привыкла. Все тело будто горело, но я старалась не подавать вида при Финне, чтобы лишить его одного из поводов волноваться. У нас и так их предостаточно. Не думала, что секс с парнем может быть таким болезненным из-за ран. Видимо не всё можно перекрыть эйфорией. Ну да ладно… Мы вместе с парнем подошли к кассе и спокойно расплатились бы, если б над головами не прозвучал голос из телевизора: — Также не забудем упоминать о пропавшем парне: Финн Вулфард. Фотография прилагается. Будем надеется что парень в порядке, ведь его отец очень беспокоится о судьбе мальчика. Я с замиранием сердце взглянула на фотографию, затем на продавца, который смотрел на нас с распахнутыми глазам. Спустя секунду, его рука потянулась к телефону.
Примечания:
418 Нравится 458 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (6)