Это не часть, это мои мысли, а точнее, комплексы
10 апреля 2021 г., 21:13
Хочу начать с того, что моя жизнь потихоньку рушится... После того, как я полюбила Алексея( другое имя), у меня пошли навязчивые мысли. Что в школе у нас оочень много красивых девочек, которым он преподаёт, есть даже учительницы, но этот вариант я отбросила. И главное-он нравится всем! В данный момент при виде его у меня до сих пор замирает сердце. Я начинаю краснеть или даже бледнеть, забываю все слова и не знаю, что с этим делать. Я понимаю, что у нас ничего не может быть... Я пыталась заглушить свои чувства, влюбляясь в 10-тиклассников, даже в своего соседа, которых старше меня вообще на 16 лет. Вообщем, угораздило так угораздило... Про себя я его ненавидела, знаю, что такие мысли ни к чему хорошему не приведут. Даже сейчас, в 8-ом классе, я до сих пор его люблю... Я надеюсь, что в скором времени я всё забуду и мне будет легче дышать и жить...
Извините меня, пожалуйста, здесь я могу высказаться, так как меня никто не знает. В этих строках крик моей души...💔
А если серьёзно, это я написала месяцев 5 назад. Сейчас я вроде как повзрослела и более трезвый взгляд на эту ситуацию. Сейчас при виде того самого, конечно я смотрю на него, но совершенно нормально, бывает, всё мысли и слова вылетают из головы, когда он выходит неожиданно из-за угла. Я стала немного уверенней в себе и не ревную его "к каждой юбке", и говорю себе, если он мне по судьбе, то мы встретимся, где бы я не была.
Сейчас нет вдохновения писать (хотя это отговорка), но кто всё-таки ждёт( а это 2 человека, спасибо вам♥️), то у Любы и (придуманном имени) Алексея всё будет хорошо. Пройдя через все испытания судьбы, они всё же будут счастливы вместе...)
Примечания:
Это не продолжение к моей ,,книге". В этих строках мои мысли о нём. Кто попадал в похожие ситуации, не могли бы Вы, пожалуйста, дать совет в личных сообщениях. Спасибо за прочтение💜💫