Глава 4: Навсегда вместе!
16 мая 2020 г., 16:03
Примечания:
Тут есть нецензурная лексика и садизм, так что будьте осторожны!
Ну, а я закончила этот фанфик и могу пропасть (возможно навсегда)
Напишите своё мнение, пожалуйста!😊
Поппи, Кедамоно и все остальные,- сказал с немного грустным лицом Папи,- кажется, поездка на каникулы в Лаунсмайл для нас не просто отпуск... А я вам больше скажу... Переезд... НАВСЕГДА!
- К-как...?- с волнением сказал Кедамоно, и его маска сразу же сменилась на грустное лицо,- т-то есть... Мы останемся в этом кошмаре... Навсегда?
- Увы, но... это горькая правда...- ответил Папи,- но тут не такой климат, как в нашей пустыне. Плюс, тут есть окружение людей, а не то безлюдие, как у нас...
- И мы сможем жить вместе!- сказала Ипопп,- нам не нужно теперь будет скучать под палящим солнцем, как было раньше!
Даже Одомадек обрадовалась такому решению. :D
Но из всех клоунов был всё-таки один, кто оставался недоволен- и это, конечно же, был Поппи. Пока он слушал радостные слова своих друзей, он потихоньку начал краснеть от злости: Как?! Остаться жить с Папи, СО СВОИМ МАТЬ ТВОЮ НЕНАВИСТНЫМ ОТЦОМ?! Нет! Этого юный клоун терпеть не мог, как вдруг... Поппи окончательно потерял контроль и он заорал на Папи и на всех остальных:
- ВОТ ЗНАЧИТ КАК?! Я НЕ ХОЧУ ПРОЖИВАТЬ С ТОБОЙ, ТУПОЕ ТЫ ЧМО!!! ТЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ РОДИТЕЛЕЙ!!! НАСТОЯЩИЕ РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ! А ТЫ, МАРИФА! ВЫХОДИТ, ТЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ СЕСТРА, ИБО ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ ПОД ЭТОГО П****АСА! И ВЫ, ВСЕ! ПОСЛУШАЙТЕ! МНЕ ПРОСТО ЗА**АЛО ЖИТЬ С ВАМИ ВСЕМИ! Я НЕ ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ! ЛУЧШЕ БЫ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО БЫ НИ ОТЦА, НИ МАТЕРИ, НИ СЕСТРЫ, НИ ДРУЗЕЙ! НИКОГО!!!
Все просто ушли в другую комнату, чтобы не дай бог этот Поппи не навредил им.
- НУ, КАК ХОТИТЕ!! Я всё ска...
Поппи не смог договорить, потому что в его глазах потемнело и он упал без сознания...
Очнулся юный клоун в какой-то комнате с постельными тонами. Поппи долго не мог понять, что произошло... Он начал вспоминать, как он накричал на Папи, Марифу и на всех остальных...
Как вдруг в комнату зашла девочка лет 13-14. Её внешность была весьма привлекательной: лазурные глаза, светлые короткие волосы, завязанные в два хвоста. На девочке были красно-полосатая майка и синяя джинсовая куртка и такая же юбка.
- Где я?
- Ты потерял сознание из-за сильного стресса,- сказала юная девушка,- давай знакомиться! お名前は何ですか?
-Оу, ты знаешь японский?
-Не совсем, но очень хочу выучить этот язык!(вместе с английским). Так как же тебя зовут?
- Поппи.
- Оу, это ты! Тот Поппи, что из цирка с далёкой пустыни! А меня зовут Лени. Мне 14. А тебе 17, верно?
- А откуда ты знаешь?- хитро спросил Поппи.
- Твой отец мне сказал. Я знаю, ты не любишь его, но ты можешь поехать жить к нам!
- А кроме тебя тут ещё кто-то есть?
- Да. Это Юлия- моя сестра-двойняшка(внимание! НЕ БЛИЗНЯШКА! Близнецы похожи, а двойняшки разные и даже могут иметь разный пол!). Но пока она не в настроении, поэтому подожди немного. с:
-Ясно, подожду.
Но Поппи на самом деле не собирался ждать. И как только Лени вышла, он встал с кровати и сразу же увидел какую-то дверь. Поппи стало ещё интереснее, и он открыл дверь... И увидел сестру нашей Лени- Юлию!
Она была замкнутой и Поппи видел это, когда Юля начала тихо ходить по всему дому, тихо проскальзывая от Лени(нет, сестру свою она очень любила, всем сердцем любила, просто Юля была пассивной и зарытой в свой внутренний мир, и она не хотела, чтобы кто-то её тревожил).
И у Поппи появилась ГЕНИАЛЬНАЯ идея: немного поиздеваться над Юляхой-полнушкой(да, забыла сказать, Юлия так же была полноватой, в отличии от своей сестры, которая была стройной).
И вот что он придумал: посмеятся над её полнотой, ведь Поппи видел, как его уже знакомая Оля высмеивала её (правда, у Юлии был аргумент: ведь у Оли были не очень стройные ноги из-за характерного типа фигуры), а тут Юляха даже ничего и не скажет о нём, ведь у Поппи был с нормальным весом и с хорошего телосложения.
Столкнувшись с Юлией, он начал с хитрым взглядом смотреть на неё.
- БЛИН, ТЫ КТО ТАКОЙ?! ЧТО ТЫ ТАК СТРАННО НА МЕНЯ СМОТРИШЬ?- сказала девушка.
- Ха! Юлия! Ты такая полная! Да ещё и в очках! БОТАНИК-ОЧКАРИК!
Юля захотела пойти в свою комнату, где она находилась, но Поппи перегородил ей вход:
-Ты скоро в двери не влезешь! Будешь, как корова с лишным весом! Видимо ничем не интересуешься, чем есть что попало и таращится в свой телефон!
Юлия плакала и молча билась в истерике.
- Поппи, не смей, а то убью!- вдруг услышал голос Лени Поппи.
Юный клоун упал на пол от неожиданности, а тем временем Юлия быстро и шустро, как мышка, убежала в свою комнату.
А потом Поппи посмотрел на Лени: её лицо сразу же сменилось на заплаканное, она еле могла сдерживать слезы. Позже она просто ушла.
Но Поппи думал не о её реакции. Он думал о той фразе своей новой знакомой: "Поппи, не смей, а то убью!"
Что это с ней было? Что будет дальше? Что было бы, если бы он продолжал бы издеваться над Юлей? "Убила" бы она его или это была лишь угроза, просто сказанная со злостью?
Поппи пошёл на ту кровать, где он тогда лежал без сознания, и лёг на неё.
На часах показывало 21:30.
В комнату Поппи резко постучали:
- Поппи...
- Что? Ты чего, не хочешь даже дать мне пощёчину за то, что я насмехался над тобой
сегодня?
Она не ответила.
Прости... за то... что произошло сегодня... ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕ ВЫДЕРЖУ ВСЁ ЭТО! 😖😖😖
- Я просто не держу обиду. Поверь, когда ты не можешь простить кого-то, ты чувствуешь, что зависть, гнев отравляют твою жизнь... Поэтому ты тогда и потерял сознание...
- Юлия... Юлиана... Юличка... Красивое имя...
Юлия улыбнулась и обняла его.
- У тебя тоже милое имя такое-"Поппи",😊- сказала с улыбкой Юля, и тут её лицо сменилось на серьёзное,- но сейчас не об этом...
- Что-то случилось?- с волнением и осторожностью спросил Поппи.
-Ты думал о том...- настала короткая пауза, после чего Юлия опять заговорила,- Помнишь, когда ты меня оскорблял, и МОЯ сестра пригрозила тебе, что ОНА убьёт тебя?
-Да... Ааа... что?
Я видела, как она пошла в свою комнату и начала писать что-то в своём дневнике, который она берёт, как только у неё происходит что-то плохое (как сегодня).
-...
-Так вот,- продлолжила девушка,- там было очень много оскорблений про Олю, какая она злая, ужасная и даже то, что она хочет ударить её раскалённой сковородкой (которой она обычно пользуется для жарки чего-либо).
- Ну, и что же в этом такого? Меня эта Оля как раз очень отвращает со своими пошлыми шуточками и поцелуями!
- А вот в чём дело: в один момент наступило страшное: когда мы сидили с Станиславом на кухне, и пока моя сестра готовила нам обед, Оля начала опять принялась за своё (за своё пошлое поведение), то Лени это так сильно разозлило, что она "выполнила" своё обещание: она стукнула Олю горячей сковородой так сильно, что Олю выписали из больницы после этого случая только через 2 недели. :(
- Ну, с Олей понятно... Но причём здесь Я?
- Вот что она написала:
*слова из дневника Лени*:
Давно у нас не было конфликтов и ссор. Эта Оля НАКОНЕЦ-ТО отстала от нас!
Но всё длилось недолго... к сожалению >:(
Ведь к нам пришли новые знакомые. Казалось бы, что тут плохого?
Да, сначала действительно не было ничего плохого, но первый, кто меня взбесил- это Папи, отец Поппи. Он вёл со своим сыном как п****ас: он целовал его, приставал к нему... Мне очень жаль Марифу и Поппи, которые страдают от его ПОШЛЫХ БЛ**Ь ВЫХОДОК, КОТОРЫЕ МЕНЯ УЖЕ ЗА***ЛИ!!! Как же мне хочется его усыпить и разрезать его на куски! Избить его, ЧТОБЫ ОН ПОГИБ ОТ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ШОКА!
Потом меня начало бомбить из-за Ономадек- она обижала свою коллегу- Ипопп, которая была беззащитной перед розовой волчицей. И раз ОНА ведёт с бедной зайкой по-зверски, ТО ЗНАЧИТ ПУСТЬ ОНА ПОЧУВСТВУЕТ ЭТО В СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ! Хотя... шкуры у неё больше не будет, ведь Я ПОМЕЩУ ЕЁ В МАЛЕНЬКУЮ КЛЕТКУ, ГДЕ БУДУ МОРИТЬ ЕЁ ГОЛОДОМ, ЖАЖДОЙ И ОНА ПРОСТО СЫГРАЕТ В ЯЩИК! Как же она меня раздражает, прямо хочу взять ружьё и просто выстрелить в неё!
- Папи... Папочка...(за свои 17 лет он назвал Папи "папочкой") ПРОСТИ МЕНЯ! ТЕПЕРЬ Я БУДУ... ценить тебя!😭😰😭
Одомадек... Мы же с тобой дружим, общаемся...
ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯ, НЕ УМИРАЙТЕ!
Вдруг лицо Юлии скривилось от слёз и наконец она тихо сказала:
- Поппи, что она о тебе написала, ещё страшнее...
Поппи взял из рук Юлии дненик и они начали читать вместе (при этом они увидели некие иллюстрации, видимо нарисованные самой Лени, и признаюсь, она хорошо рисовала и очень жизнеподобно!) :
*далее, слова из дневника*:
Но больше всего шокировал сын Папи- Поппи!
Я сначала думала, что он- чистый ангелочек, но НЕТ! КОГДА Я УВИДЕЛА, ЧТО (ОН!) ОБИЖАЕТ И ПРИЧИНЯЕТ НАСИЛИЕ (МОЕЙ!) СЕСТРЕ, Я ПРИГРОЗИЛА ЕМУ СМЕРТЬЮ!
И вы думаете, что это была просто угроза?! НЕТ, РЕБЯТА! ЭТО ЖУТКАЯ ПРАВДА И Я СДЕРЖУ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ!!! (после этих слов видна иллюстрация с немного поехавшей улыбкой на лице)
Я хочу сильно ударить его своей сковородой, потом связать его, а когда он проснётся, то Я НАЧНУ ЕГО ПЫТАТЬ! Сначала я вколю ему некотрую дозу раствора, от которого он тут же начнёт испытывать очень сильные муки! (видна ещё одна картинка, с Поппи, у которого поплыли круги и он катается на полу от сильной боли). Вы думаете всё? По факту- да, но... КТО-НИБУДЬ СПАСИТЕ МЕНЯ! Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!! Я САМА ЧУВСТВУЮ, КАК БОЛЬ СЪЕДАЕТ МЕНЯ ЗАЖИВО ИЗНУТРИ!!!
И тут... Поппи и Юлия увидели Лени, которая зашла в свою комнату... Далее с ней начало происходить нечто странное и страшное: та, отобрала дневник у Поппи, посмотрела на его содержимое и тут Лени начала кричать:
- Как... КАК?! Это... ЭТО РЕАЛЬНО Я?! Я ЭТО ПИСАЛА? ЗАЧЕМ ВЫ ВЗЯЛИ МОЙ ДНЕВНИК?! Теперь я.... я.... ТЕПЕРЬ Я ОПОЗОРЕНА! НЕНАВИЖУ...
Лени резко взялась за волосы, начала кататься по полу, её движения стали неуправляемыми и... она просто упала, потеряв сознание...
Очнулась Лени в своей комнате.
- Что... Что со мной случилось?
- Ты потеряла сознание... от стресса...,- сказал Поппи.
Да,- сказал Кедамоно,- ты могла просто угодить в больницу... Но к счастью, мы оказались рядом!
Лени сразу увидела Поппи и его друзей, свою сестру Юлию, Станислава и даже Олю, которая смотрела на неё со слезами...
-Папи, Кедамоно и все остальные...нам нужно поговорить, сказал Поппи.
Все пошли за Поппи, где он и начал говорить:
- Дорогие друзья. Вы реально мне дороги... Я осознал, каково это видеть садиста (со стороны) и социопата... Папи... прости меня за то, что накричал на тебя... Ты все-таки решил исправиться, даже несмотря на то, что я уже 17-летний мальчик... Спасибо тебе огромное...
- Поппи!- сказал Папи,- каким ты не был- малышом или уже взрослым, я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НИКОГДА ТЕБЯ НЕ БРОШУ.
- И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, БРАТИК!!!- закричала Марифа с улыбкой и со слезами.
- ПОППИ, Я ТАК РАД, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕДИНИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ СНОВА ВМЕСТЕ, КАК НИКОГДА!- с улыбкой закричал Кедамоно.
Поппи расплакался, и его друзья тоже расплакались и обнялись! Только это были не слёзы грусти, а слёзы радости и счастья.
Потом он подошёл к Лени и сказал тихо ей:
- Лени, спасибо огромное тебе!
-За ч-что? Я ж-же хотела тебя у-убить...- заикаясь, ответила неуверенно Лени.
- За то, что ты научила МЕНЯ ценить и понимать других. За то, что твоя сестра дала понять МНЕ, что мстить и завидовать- это то, что сокращает здоровье и жизнь человека... И я понял, как гадко я смотрелся в роли садиста... За столь долгое время...
Ты с Юлией теперь можем стать друзьями: мы будем поддерживать друг друга, утешать, общаться...
- Я согласна!- с улыбкой сказала Лени.
- УРААА! ПАПИ, КЕДА! ВСЕ-ВСЕ! Давайте забудем всё плохое и будем творить добро ВМЕСТЕ!
- ДААА!!!- закричали вместе!
Кедамоно:"Нет!" войне и крови!
Марифа: Мир и доброта!
Папи: "Нет!" зависти и подлости!
Все: ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ! Мы в Лаунсмайле- НАВСЕГДА ВМЕСТЕ!
Вот такой первый фанфик у меня.
Там было много садизма, насмешек и всего плохого, но в конце ВСЕ ПЕРЕШЛИ НА ДОБРУЮ СТОРОНУ!😘👋