Наруто и Саске попали в параллельное прошлое.

PG-13
В процессе
214
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 14 990 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 60 Отзывы 45 В сборник

часть 16

Настройки
Кимимару отскочил от него держась за бок, а Гейраму начал на подать не давая и секунды отдыха своему противнику Кимимару в свою очередь просто уклонялся и резко начал наступать и поцарапал щеку Гейраму. Гейраму отскочил взял катану покрепче и побежал на Кимимару, но упал и не может встать. -Бой окончен-сказал Кимимару-мои кости пропитаны ядом который парализует и может убить если не дать противоядие, это простой яд так что у вас есть противоядие. -я его убью-сказал про себя Наруто. -Ты же хотел просто его успокоить или мне послышалось?-с насмешкой сказал Курама. -Сейчас я хочу его убить . -Следующий бой Узумаки Наруто против Ундо Узумаки. Наруто не церемонясь сразу вырубил противника. -О этот бой был самым быстрым-сказал человек на сцене-а следующий бой… Наруто дальше не слушал он ушёл в свои мысли и ему кое-что пришло в голову. -Ку, а если заключить договор с демоном? -Что ты попросишь? Что ты ему дашь в замен? -Ну можно ему жертву приносить как Хидан например. -Ладно, а что ты попросишь?-спросил Курама. -Ну это решит время то что мне понадобится то и попрошу. -Ладно, походу скоро твой выход. -Спасибо что предупредил-поблагодарил Наруто Кураму. POV Наруто Меня позвали на бой против Кимимару, когда судья сказал старт он сразу на бросился на меня, я уворачивался как могу и пытался его атаковать. С помощью своей катаны я ему сломал первый меч он сильно разозлился и начал наступать ещё яростней я отпрыгнул он начала бежать на меня я на него во время удара я зашёл ему под руку развернулся 360 и отрезал ему левую руку. -Ты отрезал мне руку, но я могу её легко восстановить-с этими словами у него из плеча начало формироваться новый скелет руки, затем она покрылась мышцами и кожей-у меня с рождения высокая регенерация, а с помощью опытов она стала лучше чем у первого хокаге. -Ну ты и жулик-сказал я, а про себя матерился-ну тогда продолжаем бой. Мы начали бой заново дрались на ровне, но в один момент он ранил меня в ногу. -Нет-сказал я. -Да, да и вот что я могу управлять ядами которые у меня есть опять же с помощью опытов и я усилил яд который направил в тебя и он тебя убьёт в течении 10 минут. -Ку Ку ты сможешь его вывести?-спросил я. -Извини, но я не успею он тебя убьёт быстрее чем я его выведу. -Как так?-спросил я-если ты не сможешь тогда прощай Курама я буду по тебе скучать. -Без меня нечего не можете-сказал голос который говорил дома при первой знакомстве с Гейраму-я вам помогу, но вы со мной потом поговорите и я вам всё объясню.Согдасны? -Да я согласен-еле дыша сказал я. -Ну и хорошо. Моё тело встало само и я начал резко потеть, он вывел яд. Я так этому обрадовался . -Как ты встал и вообще выжил? -Не твоё дело костлявый-сказал я не своим голосом-а сейчас мы повеселимся по настоящему. Моё под управлением голоса напало на Кимимару с такой скоростью что я был в афиге и ударил его рукояткой прям в челюсть, он улетел в другой конец арены. Кимимару еле встал и все увидели что его челюсть свисла. -О у тебя просто сместилась челюсть. А я надеялся на то что она у тебя сломается-сказал голос-ну мне всё ровно. Кимимару просто вставил челюсть обратно, и без всяких слов напал начал хаотично махать мечом чтобы ранить моё тело у него получалось но яд сразу выводился из организма. Голой веселился с Кимимару, он выбивал у него меч ломал кости, а Кимимару злился и нечего не мог сделать. -Ладно мне с тобой надоело-с этими словами он появился сзади него и свернул ему шею и отрезал ему голову. -Зачем ты ему отрезал голову?-спросил я. -Ну я с начало хотел просто свернуть ему шею, но подумал он мог выжить так как у него быстрая регенерация и я решил ему отрезать голову-рассказал голос. -Ну логично-сказал Курама. -НА ЭТОМ ТУРНИР ОКОНЧЕН!-крикнул человек на сцене- ПОБЕДИТЕЛЬ НАРУТО УЗУМАКИ. -Харе орать задрал можешь спокойно говорить-сказал голос. -Извиняюсь-сказал человек-сейчас вас проведут в комнату где вам дадут приз. Все мои раны исцелились, за мной пришли отвели меня в комнату где сидят три человека это Узукаге, человек со сцены и Мифуне. -Ты смог занять первое место на этом Турнире-сказал Мифуне-за это ты получишь вот это катану, это копия катаны нашего героя. Покажи свою катану. Я достал своё оружие оно в ножнах, оно чёрного цвета. Я утихомирила свою злость и ножны стали чёрно-белой. -О у тебя ножны которые могу определять намеренья человека они делаются очень сложно, есть два способа 1-ый способ: Их делают как обычно, но потом их окунают в бочку с кровью убийц на месяц, потом перекладывают в бачку с кровью только добрых людей тоже на месяц. Затем её поджигают и получается такой эффект. Это первый он лёгкий только сложность заключается в добыче крови. 2-ой способ: Нужно заключить сделку с демоном и убить катаной к которой делаются ножны 500 человек. Но есть маленькая загвоздка в любой момент нельзя заключать сделку надо дождаться кровавой луны и взобраться на гору и только так, а то ты просто умрёшь. Каким способом были сделаны вторые ножны? -Скажи вторым-сказал голос. -Вторым-ответил я. -Ладно у нас мало времени, вот твоя катана-протягивая катану сказал Мифуне-а нам пора. Пока -До свидания-сказал я. Я пошёл в палату к Гейраму по дороге встречавшиеся мне люли улыбались один раз вообще попросили подержать катану которую я выиграл. Придя в медицинское крыло спросил у медсестры где палата, оказалось его перевели в больницу. Я отправился туда по дороге я спрашивал где она находиться все люди были дружелюбные, придя туда я увидел что мама сидит на скамейке я присел рядом с ней. -Ну кто выиграл? Я просто ушла вместе с Сераму-спросила Кушина. -Я выиграл-с радостью сказал Я. -Ура я так рада-закричала Кушина-я так тобой горжусь. -Спасибо. Как там Гейраму?-спросил я. -Ну насколько я понимаю сейчас у него выкачивают яд два медика, а Сераму ждёт сверху. Мне не разрешили там находиться потому что я не родственница. -И сколько ждёшь?-спросил Я. -Вроде час или полтора-ответила Кушина-ладно я пойду проверю как она там, а ты сиди тут не куда не уходи. -Эй голос, как тебя зовут? Кто ты? И что ты делаешь у меня в подсознании. -Так начнём сначала я великий демон ненависти и времени Лист я был призван ещё до появление чакры. Меня призвал один молодой человек он хотел отомстить за свою семью, которую убили очень зверским способом. Я решил ему помочь с условием что я буду свободно ходить во людскому миру. На удивления он согласился. Я дал ему на время управлять временим и он с помощью этой силы смог убить целую деревню. Ты не волнуйся в той деревне не было хороших людей они все убийцы, насильники и т.д.. -Подожди если он мог управлять временим тогда почему он не мог переместиться назад в прошлое и спасти свою семью?-спросил Курама. -Ну есть одна проблема если человек переместиться назад в прошлое, он должен находиться очень далеко от самого себя. Если он увидел самого себя его бы просто стёрло с истории человечества, его бы не кто не помнил его дети не рождались, а если он и не увидел самого себя всё ровно случилось бы какая-нибудь проблема. Я его про это предупредил-объяснил Лист-на твой третий вопрос что я тут делаю. Я с начала создания мира шиноби искал себе тело потому что мне было скучно не с ким поговорить. Ты наверное слышал что были люди которые могли обогнать самых быстрых шиноби того времени, они просто останавливали время с помощью меня. Так вот мне опять стало скучно и решил выбрать тебя потому что в тебе очень много ненависти и стал сильнее благодаря тебе и я хочу тебя отблагодарить и дать тебе свою силу, но при одном условии я буду как твоя вторая личность, но я буду брать тело под контроль когда тебя вырубают или ты сам мне его отдашь. Договорилось? -Ну.... Хорошо я принимаю твои условия, а что насчёт ножен? -А совсем забыл когда-то у мен было тело ну я и решил попробовать сделать такие ножны, сделал две пары, а потом их где-то потерял-с грусть сказал Лист. -Какие-то странные у вас подарки с условиями-сказал Курама. -Ну у каждой расы разные взгляды на подарки кто-то просто так кто-то с условиями или кто-то вообще покупают подарок для себя-сказал Лист. -У меня вопрос. Во-первых как у мудреца оказались ножны? И во-вторых какие ещё расы?-спросил я. -Ну как я потом узнал их нашёл какой-то человек и продал их вашему мудрецу. А про расы, их довольно много это призывные животные, просто их призвали а призыватель умер и они остались. У призыва есть собственные миры и они туда после смерти призывателя не могут попасть. Вот. -Понятно-сказал я. -А вот что ещё в роде Намикадзе был человек который заключил со мной контракт я ему даю свою силу и она будет передаваться по наследству, а он в замен приносит мне новое тело. И так что ты или твоя сестра унаследовали мою силу и я хотел бы её вернуть. -Не не не ты получил тела-Лист кивнул-так что сила принадлежит теперь нам-сказал я. -Ладно сделаем так если сила у тебя, то ты оставляешь её себе. А если она у твоей сестры то ты её заберёшь и тоже оставишь себе. Всё ровно после твоей смерьте моя сила вернётся ко мне. -Ладно пока Лист ко мне подходит Мама-сказал я. -Пока-ответил Он. -Я забыла мы завтра уезжаем!-крикнула Кушина. -А неделя разве прошла?-спросил я глупый вопрос. -Да, так что сейчас беги домой и собери наши вещи. Я побежал домой, добежал до туда за минут 10. Собрал вещи и побежал обратно там меня уже ждала мама и мы пошли к вратам нас там уже ждали и мы поехали домой. Доехали мы за три дня, придя домой мы увидели женщину выходящую из кухни. Мама сразу напряглась, а потом услышала. -Спасибо что посидели с Менмой-сказал Минато выходящей за няней-Кушина ты уже приехала. Няня ушала -А где Карин?-спросила Кушина. -Она же уехала в лагерь-сказал Минато-там переставили дни, ну и она уехала вчера. -Ладно я пойду в свою комнату-сказал я. -Иди. Я зашёл к себе в комнату и с удовольствием лёг к себе на кровать. -Эй Саске привет-крикнул я-Я вернулся, что было пока я был в Узушио. -Ты вернулся, ура без тебя было скучно-сказал весело Саске-пока тебя не было на меня напали два мужика, как они сказали их заказал какой-то мужик. Но имя они не знают. -Я сейчас к тебе приду и ты мне всё расскажешь-сказал я серьёзно.
Примечания:
214 Нравится 60 Отзывы 45 В сборник