Прошу, не бейте тапочками. В конце части я объяснюсь... А сейчас, приятного чтения)
Наша героиня пошла по заснеженной тропинке. Ей было очень холодно, даже кофта её не спасала. Девушка шла, шла, уже подумала что этот путь бесконечный, но тут она замечает деревянный мост ведущий через небольшую реку. Фриск это заинтересовало, она поднялась на середину моста и села на него, опустила ноги ,которые не доставили до воды, и начала болтать ими и смотреть на воду. Ф- не понимаю, почему в такой холод вода не замерзает? Но на этот вопрос она не смогла найти ответа и даже не заметила как к ней подошли сзади. ???- хеееей! Фриск испугалась и чуть не упала в реку, но незнакомец поймал её только тогда, когда героиня оказалась на половину в воде. ???- чего ты так пугаешься?) Разве ты не знаешь как встречать нового приятеля?) Фриск смотрит на незнакомца. Он был одет в джинсы чёрного цвета и синюю куртку. Голова и лицо были закрыти капюшоном, на ногах были одеты.... ТАПОЧКИ?! Да причём ещё и розовые. Фриск улыбнулась и пыталась сдержать смех. Незнакомец протянул ей свободную руку. Девушка неуверенно пожала её и донёсся тихий и долгий звук пука. ???- старый трюк с подушкой-пердушкой) Фриск немного посмеялась. Санс- я Санс, скелет Санс) Комик снял капюшон и Фриск смогла разглядеть его лицо. Была широкая улыбка, нос тыл похож на маленькое чёрное перевёрнутое сердце, глаза были разные, один был полностью чёрный, даже глазница, а во втором была белая точка похожая на зачёк. Девушка простояла минуты 2 рассматривая лицо комика. Санс- ты вся мокрая. Пошли я проведу тебя ко мне в дом. Тори просила заботится о тебе. Санс взял девушку на руки и понёс её в Сноудин. Там на них смотрели все прохожие. И тут с Сансом сталкивается его брат - Папайрус(~У Фриск в голове~
Ч- ну привет, подруга. Ф- Чар, я тоже рада тебя видеть) сегодня я видела комика по имени.... Ч- Санс. Да, я знаю. Он меня раздражает. Ф- а по мне он очень весёлый) Фриск вздрогнула и Чара улыбнулась Ч- кто то трогает тебя? Хех. Ф- я же уснула сидя на диване. А брат Санса ушёл что то готовить... Я наверно проснусь... Хорошо?) Ч- валяй. Я не против того что бы ты проснулась. Фриск проснулась, её будил комик. Санс- хееей, вставай. Тебя Папа на ужин зовёт. Ты же не умерла, так ведь. Ф- нет....не трясёт меня....пожалуйста.... Санс перестал трясти девушку, та встала с кровати и пошла на кухню. Папс- о! Человек, ты уже проснулась?) Тогда прошу за стол, сегодня на ужин мои фирменные спагетти. Ньяхахахаха) Девушка села за стол и они начали весело разговаривать и знакомится. Так прошёл вечер в доме у скелетов. Но когда все после ужина легли спать, наша героиня пошла на улицу, тем она пошла к тому же мосту и спокойно наслаждалась ночью, разговаривая с Чарой. Ч- Фриск, я могу выйти из твоего тела, но это будет немного больно. Но мы сможем сидеть и разговаривать) Ф- хорошо. Я могу потерпеть боль... Чара замолчала. У Фриск начала трескаться по немного душа, кровь протекла из рта и носа. Героиня чуть ли не кричала от боли, она затыкала рот и плакала. Вот, Чара отсоединилась от Фриск. Ч- о божечки это из-за меня?! Прости... Я предупреждала тебя .... Главное, комику не говори о моём существовании. Хорошо? Фриск кивнула головой, вытерая кровь и слёзы. Девушки весело разговаривали, пока душа Фриск заживала от отсоединения Чары. Ч- Фриск. Меня не кто не будет видеть днём с тобой рядом кроме тебя. Я буду всегда рядом и нам не нужен этот паршивый мешок костей. Ф- Чар, я понимаю что он тебе не нравится. Но ради меня, потерпи его немного. Чара только недовольно вздохнула и кивнула ей головой. Девушки встали и пошли в дом скелетов. Санс уже ждал Фриск с недовольным выражением лица. Когда мисс-решимость вошла в дом Санс схватил её душу магией. С- где ты была?! Что с твоей душой! Ф- С-Санс... Отпусти... Я гуляла и упала, случайно ранив душу... Всё хорошо.... Санс опустил брюнетку. С- не смей так больше делать. Завтра мы идём в Ватерфолл. Фриск кивнула и легла на диван, моментально уснула. Санс ушёл к себе в комнату. ~на утро~
Время 5:46
Девушка мирно спит и тут из комнаты вылетает Папирус. Папс- Ньехехехехе! С добрым утром всех! Человек! Сегодня мы с моим ленивым братом познакомим тебя с Андайн! Великой воительницей и главой королевской стражи!! Ньехехехехе!!!! Фриск сонно смотрит на Папса. С- бро, разве ты не знал что Фриск нужно с утра размять свои КОСТИ) Папс- АРГХ! САААНС! КАК МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ТВОИ ШУТКИ!!!! Ч- Фриск ... Мы должны избавится от этих братьев! Фриск пошла на улицу и направилась о тропинке к Грилби. Девушка сделала заказ и спокойно начала есть, как вдруг рядом с ней появляется комик. С испуга девушка подавилась. С- привыкай, малая. Я буду частенько так появлятся и следить за тобой! Последнюю фразу скелет произнёс очень пугающе, от чего девушка вспомнила все свои грехи. Они поели и пошли в Ватерфолл. Там, Санс перенаправил Андайн на сторону Мисс-Решимости. И они пошли к Альфис. Местному королевскому учёному. Наша ящерка была рада увидеть Санса и Фриск, а Андайн осталась в Ватерфолле, ведь в Жаркоземье она не может находится. Девушку осмотрели и доктор после изучения души Фриск убежала в испуге в подвал. Санс появился возле учёной. С- Док, почему убежали? Ал- помнишь. Того человека. Приёмную дочь королевской семьи и мисс-Геноцид? С- ну, да. Помню.. а она тут при чём? Ал- душа Фриск связана с ней. Из-за чего может погибнуть наша надежда на выход из Подземелья... С- а из-за чего её душа на самом деле треснула? Ал- из-за.... Продолжение следует UwU✨